es
Feedback
AkaKnyazev

AkaKnyazev

Ir al canal en Telegram
564
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+730 días
Archivo de publicaciones
На случай важных переговоров
На случай важных переговоров

Один говноед с Матч ТВ что-то вякнул про женщин-судей, а недоразвитыми шовинистами оказалась вся страна. Это, как если, на пр
Один говноед с Матч ТВ что-то вякнул про женщин-судей, а недоразвитыми шовинистами оказалась вся страна. Это, как если, на примере работы Смородской в Локо сделать вывод, что все женщины-руководители бездарные. Хуевые, я бы даже сказал, говно, а не руководители. Глупо же будет, ведь так? Вот и завали хлебальник, Сова

А хуле тут комментировать

Даже здесь обошел Роналду - заплакал первым 💪 Теперь слёзы Криша уже никого не впечатлят
Даже здесь обошел Роналду - заплакал первым 💪 Теперь слёзы Криша уже никого не впечатлят

Лео Месси, конечно, батя футбола. Положил трешку в первом мачте ЧМ, даже похуй кому, никто не вспомнит, что это был сраный Алжир, повторил достижение Клозе и скорее всего его превзойдет. А потом вышел к журналистам и заявил: "это всего лишь статистика, я не дрочу на рекорды" Где-то в этот момент в одном номере португальской сборной кто-то яростно всю ночь трахал свое отражение в зеркале

Всё-таки предъявили обвинение за распространение прона. Мера пресечения - домашний арест до 19 июля. Штош

Диану Шурыгину обвиняют в распространении порнографии — ей грозит до шести лет колонии. По данным Mash, в квартире блогерши недавно прошёл обыск, а поводом для уголовного дела могли стать интимные видео, которые год назад разошлись по закрытым телеграм-каналам
Если это правда, то мое мнение тут однозначное - никто не должен сидеть за преступления без жертв. Только вот и по ложным обвинениям в изнасиловании тоже никто не должен сидеть. Морали не будет

Repost from AkaKnyazev
Там вообще уровень компетенции вопросики вызывает
Там вообще уровень компетенции вопросики вызывает

Хотя там из-за дикции непонятно, может, она "оставить долг" имела ввиду? Тогда недурно

+1
- Как нормальный мужчина из нашей манипуляции, которую мы продвигаем десятилетиями, ты должен отдать при разводе все и пиздовать нахуй. Ты же мужчина, да? Мужчина ведь? - Честно признаться, адвокат из вас себе

Жительница Екатеринбурга случайно узнала, что приютила в своей двушке почти целое горное село. Кто-то взломал её аккаунт на Госуслугах и начал оформлять временную регистрацию в промышленном масштабе. Женщина уже несколько раз блокировала доступ, меняла пароли и даже паспорт. Но общее количество «мёртвых душ» уже достигло 57. Часть из них обратилась в уральское подразделение Пенсионного фонда для получения пособий на 85 детей Чиновники сообщили, что доступ к учётной записи был получен очно через центр обслуживания в Ингушетии, который позднее закрыли «за недобросовестную работу» Самой Жанне пришёл коммунальный счёт на 50 тысяч рублей из-за большого числа прописанных. Но в полиции отказались возбуждать уголовное дело, якобы не смогли установить «прописавшихся» и выявить материальный ущерб
Вот так вот потраченные миллиарды на кибербезопасность, диждитал, софт, коды шифрования, двуфакторную мать ее идентификацию и тысячи обласканных айтишников, чтобы это всё развивать и поддерживать, на хую вертел какой-нибудь Абубакар, который просто по-старинке порешал вопросики в местном ауле

Ладно
Ладно

Не про футбол. Судя событиям и отзывам от первого дня чемпионата мира и вообще всей атмосфере около него, по ходу, ЧМ в России - это пока последний турнир, который проводился в цивилизованной стране на высоком уровне для людей

Кому тяжело дается чтение канцелярита, ЦБ, Сбер и почтовики получили полномочия самостоятельно и за свой счет сбивать беспилотники, не дожидаясь действий профильных служб (Росгвардии, МВД, ФСБ, ФСО, СВР, ФСИН, воинских формирований МЧС)

Okhuenno
+3
Okhuenno

Ну в каменный век, так в каменный век...

Очень короткое и очень смешное видео.

Зачем так откровенно то
Зачем так откровенно то

Там вся страница нажористая, надеюсь, она рофлит так (нет)
+1
Там вся страница нажористая, надеюсь, она рофлит так (нет)

Если речь про новый гелик для душа, то верю