es
Feedback
додиро

додиро

Ir al canal en Telegram

дОдиро, не додИро • тату — @dodirotattoo Преподаю танцульки тут @CHUDESA_9 и тут @nabkamos Еще бью татули🙋🏻‍♀️

Mostrar más
405
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Repost from Москва Live
❗️Видеоинструкция о том, как правильно действовать во время воздушной тревоги. Отправьте близким. 😄— Подписаться

ребят актуально

нужны излишние комментарии? подробности на додиро бьёт скоро https://vt.tiktok.com/ZSQn9KthN/

Repost from N/a
всем прэвэт😝 я снова с вами, я наконец-то готова брать ваши записи начиная с 20-го июня МОСКВА ГАЗ БИТЬ ТАТУХИ ВСЕХ ЖДУ лс —>> @ddrmya <<— лс

свершилось

да эти огэ/егэ не решают вашу жизнь ес че ваще не волнуйтесь мне лично по барабану было всегда и в итоге я живу кайфово в след году пойду на егэ по англу снова лмао (я не неуч, мне прост хочется)

я огэ 5 лет назад написала прикиньте егэ 2 года назад жееесть я прах

кстати, огэ/егэ кто сдает удачи на будущих экзах надеюсь что прошло вы написали норм

ребята, кто захочет перевести мне 100к - не переводите, а-то у арбитражного суда появятся вопросы: банкрот я или нет

😀😁 😂🤣. 😃😄 😅😆
+6
😀😁 😂🤣. 😃😄 😅😆

кто хочет на егора крида посмотреть он ща тупо в метро будет выступать курская, 3-5 выход если в его чате не обманули ну крч едьте на халяву

💭 ::
+4
💭 ::

на случай если вы забыли как выглядят тираны и абьюзеры *
на случай если вы забыли как выглядят тираны и абьюзеры *

— очень многие проблемы начинаются с того, что вы не разговариваете друг с другом.
[ умалчиваете какие-то вещи, не договариваете где-то, думаете что кто-то о чём-то не узнает. игнорируете некие потребности человека, делаете больше удобно вам, а не обоим сторонам ]🌟
🌱 тяжело просто сесть и поговорить. иногда одна вещь цепляет настолько сильно, что пудрит ваш мозг на протяжении длительного периода. ⭐ вы копите в себе эти негативные эмоции, порывы, слова и когда голова уже максимально забивается только этими мыслями, забывается всё хорошее. появляется желание оттолкнуть, разорвать все связи, но даже после «конца», в душе всё-таки цепляетесь за это «хорошее». ——————————————— — на своих же отношениях я поняла насколько это тяжело. когда уже несколько месяцев вы изводите друг друга ссорами, руганью, оскорблениями. а потом резко ничего. даже те 2,5 дня в ощущении «ничего» после 3-х месяцев тяжелого периода, ощущались безумно странно. нет привычных утренних и ночных сообщений, смешных тиктоков и так далее. ✨мы оскорбляли друг друга, родственников, религию. всё потому что не хотели друг друга слышать раньше и принимать чужие стороны. тяжело признавать что ты не прав где-то. 🤍сейчас же осознавать что вы оба изменили отношение друг к другу — это нечто. никто не ругается, вопросы решаются сразу, никто не ставит «своё» выше «чужого». ощущение ещё большей и сильной любви.
слова:
«давай поговорим ; сейчас я хочу помолчать, а не говорить ; мне это не нравится ; на самом деле … … ; ты нервный, потому что …. ? ; не волнуйся, я сделаю так и тд.»
, - звучат намного
чаще
и наконец-то я чувствую ещё
больше понимания и внимания как к себе, так и к нему.
🤍
🤍
🐈‍⬛это тот самый переломный момент о котором говорилось везде и в который я не особо верила. люди расходятся не в силах это терпеть. с этого момента прошло достаточно времени, чтобы понять, что это не пыль в глаза ближайшую неделю и всё вернется на круги своя, а что действительно это те самые изменения, которых ждали оба человека.
мир, дружба, жвачка.
п.с. не все люди меняются.

Repost from N/a
— #тату@yo_akirareyra да, мы все еще в процессе 🐱 работы непочатый край, а времени для встреч с гулькин нос. вот так вот. за
+3
— #тату@yo_akirareyra да, мы все еще в процессе 🐱 работы непочатый край, а времени для встреч с гулькин нос. вот так вот. за то какие мужики секси у нас проявляются. когда заживут будет очень секси🔥🔥🔥🔥

мой самый любимый пончик пупся, с днём рождения братик! ❤️ 12 лет люблю безумно этого прекрасного мальчишку и жду когда подра
+9
мой самый любимый пончик пупся, с днём рождения братик! ❤️ 12 лет люблю безумно этого прекрасного мальчишку и жду когда подрастет еще больше, чтобы вспоминать каким он был сладусей в детстве и вспоминать как он только начинал разговаривать и пытаться сказать мое имя как «дада», «диди», «дяна» 💔 да, ругаюсь на него иногда, иногда подбешивает своими пуками орами, но давидик моё любимое солнышко и очень добрый братик! я всегда ему помогу, буду рядом, поддержу вкусняшкой и его любимой пеперони 🍕

с днём рождения его поздравьте пожалуйста 😇 теперь мы ровесники на полгода
с днём рождения его поздравьте пожалуйста 😇 теперь мы ровесники на полгода

если чет будет с тг, то го др в вк вк вк