es
Feedback
356 этаж

356 этаж

Ir al canal en Telegram

Много чая не бывает)

Mostrar más
1 011
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Я за бандори пол года не следила... это что такое... Вы что моей Касуми за карту сделали? 😭 У диджа появился соперник?
Я за бандори пол года не следила... это что такое... Вы что моей Касуми за карту сделали? 😭 У диджа появился соперник?

67

Они метч?
+1
Они метч?

Repost from N/a
Не спрашивайте Лизвашу о Мафу7

После 5 лет... мы наконец то собрали их всех...
После 5 лет... мы наконец то собрали их всех...

+1
Лучшая фича в новом обновлении 💐

Repost from N/a
С днём рождения, Руи!🟠 📱Автор: @Shira_mame93 #арт
С днём рождения, Руи!🟠 📱Автор: @Shira_mame93 #арт

Repost from N/a
#диджеарт
#диджеарт

А сегодня у меня Выпускной 🤩🤩 Happy Prom Day 💛
А сегодня у меня Выпускной 🤩🤩 Happy Prom Day 💛

ОН ПОВЕРНУЛСЯ!!!
ОН ПОВЕРНУЛСЯ!!!

Да ваши антрейны мизу5 даже и рядом не стояли с экспрессией этого чела, он в каждом евенте депрешн ловит или играет 🤩🤩
+3
Да ваши антрейны мизу5 даже и рядом не стояли с экспрессией этого чела, он в каждом евенте депрешн ловит или играет 🤩🤩

Repost from N/a
Алиен стейдж проект секай
Алиен стейдж проект секай

Называется выбери своего персонажа: Коллаб Хатсуне Мику колорфул стейдж с Персоной, или коллаб Персоны с Хатсуне Мику? 🧅
Называется выбери своего персонажа: Коллаб Хатсуне Мику колорфул стейдж с Персоной, или коллаб Персоны с Хатсуне Мику? 🧅

Repost from N/a
На офф акке палеттов выложили #арт с мини Руи🥺🥺🥺 Позвоните Кате
На офф акке палеттов выложили #арт с мини Руи🥺🥺🥺 Позвоните Кате

Пстт, давайте вы мне три буста, а я вам в обмен в сторис мини аниматик 🤩🤩

Спустя 11 лет... этот ад закончился Было тошно, грустно и морально тяжело, но я смогла. Пятого числа я сдала нмт, и на этом м
Спустя 11 лет... этот ад закончился Было тошно, грустно и морально тяжело, но я смогла. Пятого числа я сдала нмт, и на этом мой путь шкАльника подошел к концу :) Простите все, кому я не отвечала. Май выдался ужасным. 😭
Тряска из за экзамена началась еще зимой, но в апреле начала расти как геометрическая прогрессия. Мне снились кошмары что я не сдала, опоздала, или, что хуже, экзамен перенесли из за воздушной тревоги (ЧТО ПОЧТИ И СЛУЧИЛОСЬ НО ОБОШЛОСЬ🙏). Официально посылаю математичку В ЖОПУ, ибо эта женщина весь год меня морально давила, что я не наберу проходной 🤩🤩 К слову, огромное спасибо Триколоджу, что я слушала пока ехала в школу на экзамен. Помог успокоить нервы 🎀 С середины мая я была ужасно больна, мне было не то что сложно, я физически не могла дышать носом. В какой то момент у меня даже не осталось сил плакать, настолько все было плохо. До сих пор у меня слегка заложен нос, и вернулся неврологический кашель, но это так, пустяки 😊 Почти на 90% уверенна, что не буду скучать по школе, я очень рада, что это все закончилась
Огромное спасибо друзьям, что поддерживали и поддерживают меня, а так же огромное спасибо вам, подписчикам, что несмотря на мои пропажи ждете меня. Люблю и ценю вас всех 🩵 Поздравляю всех с летом! Всем холодного чая, успешных экзаменов и всего доброго 🐶🐶 #арт

Сегодня я закончила школу Happy Graduation Day 🩵
Сегодня я закончила школу Happy Graduation Day 🩵

Боже ну он же буквально ":3" So cute 😭🌸
Боже ну он же буквально ":3" So cute 😭🌸

😦
😦

Эх ладно, тиринг тирингом, но здоровье привыше всего 😊
Эх ладно, тиринг тирингом, но здоровье привыше всего 😊