es
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

Ir al canal en Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

Mostrar más
298
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Бу
Бу

я тупенькая, ой тоесть стрим запустила🙂👍 https://www.twitch.tv/beebeewoops
я тупенькая, ой тоесть стрим запустила🙂👍 https://www.twitch.tv/beebeewoops

кто прочитал тот лох🙊

Всем привет! Немного захондрила, стримчика сегодня не будет😔 Не теряйте, завтра или уже в пятницу будет стримчик🎉 Кстати, п
Всем привет! Немного захондрила, стримчика сегодня не будет😔 Не теряйте, завтра или уже в пятницу будет стримчик🎉 Кстати, пользуясь моментом, хочу поздравить @Herrscher_Void Юру с его Днем Рождения и пожелать никогда не грустить, не отчаиваться, идти только вперед, добиваться всего чего ты только пожелаешь! Будь счастливым и верь в себя!🎂🎁🥳 Пчелы давайте все вместе поздравим Юру под этим постиком🥂🫶

✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ПОСУДОМОЙКА ПОКАЗЫВАЕТ СВОИ ТАЛАНТЫ НА faceit. ЗАДЕРЖКА 25 СЕК✏️✏️ https://www.twitch.tv/beebeewoops

спойлер звуков
спойлер звуков

кстати стрим через минут 15-20, будем играть фасик, но сегодня с вебкой💃

ойойойойо добавила новые звуки на трансляции за баллы... все озвучены мной, как запущу стрим не забудьте зайти потыкать и сказать своё professional мнение☺️

Ну что ребятки, буду делать теперь клипы со стримов на ютуб + заливать ролики по Heartstone на этот же ютуб канал. Поэтому можете посмотреть эту нарезку со стрима, остальные шортсы и подписаться на канал ❤️ https://www.youtube.com/shorts/6nJbK-QOcjU

Аааа… мммм круто✌🏻 почти новая мышка облезла в таком месте.. вопрос, как?
Аааа… мммм круто✌🏻 почти новая мышка облезла в таком месте.. вопрос, как?

Mensaje de video00:20

Пробуем дубайский шоколад🙂
Пробуем дубайский шоколад🙂

✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ПОСУДОМОЙКА ПОКАЗЫВАЕТ СВОИ ТАЛАНТЫ НА faceit. ЗАДЕРЖКА 25 СЕК✏️✏️ https://www.twitch.tv/beebeewoops

Мейби сегодня также подрублю faceit, просто буду играть, подумываю и подрубить. Но также будет стримчик без вебки и с задержкой👼👼

я выбила эмочку🤩🤩🤩🤩
я выбила эмочку🤩🤩🤩🤩

ТАК, мне надо сделать загранник, я все время забываю, поэтому делаю пост здесь на стриме пригрозили, если завтра не сделаю, то этот месяц буду без бутерброда, убедительная просьба всем неравнодушным, напомнить мне его сделать🚬🚬🤪🤪🤪

✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ПОСУДОМОЙКА ПОКАЗЫВАЕТ СВОИ ТАЛАНТЫ НА faceit. ЗАДЕРЖКА 25 СЕК✏️✏️ https://www.twitch.tv/beebeewoops

ЛАДНО. КЕМП ОТВОЁВАН, ЗАПУСКАЮ ЧЕРЕЗ МИНУТ 10 Будем страдать FAceit🥂

Стрима нэ будэ, произошел котятский захват
+1
Стрима нэ будэ, произошел котятский захват

С рождеством🥰
С рождеством🥰