es
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

Ir al canal en Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

Mostrar más
298
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Сегодня будет стримчик, вечером по мск. Будем допроходить beyond ( кстати кто не был на трансляции вы пропустили роды🫶)

официально заявляю, атака титанов теперь мое любимое аниме я досмотрела, выплакала 90% воды из организма 🥲 ищу машинку для стирания памяти куплю ДОРОГО

Молодой стример🤣
Молодой стример🤣

Под этим постом принимаю предложения, какие игры поиграть, не длинные если сюжетки, чтобы не задушниться

Карочи пока оч неоднозначные мысли от игры, она оч по многим моментам бесит!!!! ПАМАГИТЕ!!№№!"!"!

Зайди на стрим пж, там моя мама сделала новое оформление оценити>< https://www.twitch.tv/beebeewoops
Зайди на стрим пж, там моя мама сделала новое оформление оценити>< https://www.twitch.tv/beebeewoops

Че играем?
Anonymous voting

Завтра либо то либо то
+1
Завтра либо то либо то

показуваю язык https://www.twitch.tv/beebeewoops
показуваю язык https://www.twitch.tv/beebeewoops

10 минут и пускаем тест Как всегда все настрйоки обс по пизде но ниче живем живем

Чиво стрим?
Чиво стрим?

вк создаем на всякий?

запустить или не запустить стрим, вот в чем вопрос

Так приятно, когда видишь чела с очень странной игрой. Кидаешь репорт за читы чтобы его проверили и после проверки выясняется что он реально юзает читы) кайф, сразу считаю себя полезной в этом мире

Ого, я умудрилась застрять в лифте😅

Видос дня🎧🎧

ладно, теперь я фанатка Леви🤨

с праздником дорогие дамы и пацаны😊

всё вы меня довели, пошла смотреть атаку титанов мама я анимешник