Пристанище Хлеча 💥
Canal cerrado
• Личка админа: @Xlechok 💥 • Я в YouTube: https://www.youtube.com/@XLechCOVER
Mostrar más406
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Ребят, я опять угораю и сделал рофл-видео.
Это просто сенсация — Маршалл фитанулся с Мироном или наоборот!https://youtu.be/OJ5eXsB2vhI?si=HFmMiQtpdYrz9fyx
Repost from N/a
Мнение:
Русский рэп практически не слушаю, и почему-то принебрежительно отношусь к нему. Наверное, такое впечатление от просмотренных баттлов, особенно 140 Bpm — я не понимал, что это бл!ть такое! Странно, что сам и полез в русский рэп, но биты у меня другого формата. Но это не к каждому исполнителю, а лишь как материк! На каждом материке есть свои шедевры!
#мысливслух
С днём победы! Я в это вкладываю не тусу, гулянки и веселье, а память о всех людях, что пожертвовали благами своими и жизнями ради того, чтобы сейчас все их потомки могли жить. Они дали нам возможность жить, которую фашисты и нацисты собирались уничтожить... Память и слава!
Хей, кто знает песню Эминема Godzilla, я похожу кое-что начал делать...
#объявления
Repost from N/a
Вот еще один отчет под The way I Am. Насловесил сразу после прошлого фристайла 😨
#офигеть
Repost from N/a
Вот еще один отчет под The way I Am. Насловесил сразу после прошлого фристайла 😨
#офигеть
Ложная тревога! Я подумал, побегал, и возвращаюсь обратно: https://t.me/mcxlech
У нас там самая уютная компания, к тому же ежедневные фристайлы, репчик, проза и прекрасные-ужасные мысли! Буду напоминать вам и иногда присылать оттуда фрагменты
Кто зайдет, то молодец. Не байт. Честно.
Раньше это был телеграм канал про рок и метал, теперь это реально МОЁ пристанище, где я буду присылать всякую нечесть!
#Объявления
Кто соскучился по Хлечу? Я начал вести канал с творчеством, можете перебраться туда, а то тут уже какие-то Мертвые Души 😰
https://t.me/zajfr
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
