es
Feedback
Пристанище Хлеча 💥

Пристанище Хлеча 💥

Canal cerrado

• Личка админа: @Xlechok 💥 • Я в YouTube: https://www.youtube.com/@XLechCOVER

Mostrar más
406
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Ребят, я опять угораю и сделал рофл-видео.
Это просто сенсация — Маршалл фитанулся с Мироном или наоборот!
https://youtu.be/OJ5eXsB2vhI?si=HFmMiQtpdYrz9fyx

Кто короле-шутовед, можете в лс?

Кто эминемовед нужны срочно в войс

Лето вокал.mp36.84 MB

Repost from N/a
Мнение: Русский рэп практически не слушаю, и почему-то принебрежительно отношусь к нему. Наверное, такое впечатление от просмотренных баттлов, особенно 140 Bpm — я не понимал, что это бл!ть такое! Странно, что сам и полез в русский рэп, но биты у меня другого формата. Но это не к каждому исполнителю, а лишь как материк! На каждом материке есть свои шедевры! #мысливслух

С днём победы! Я в это вкладываю не тусу, гулянки и веселье, а память о всех людях, что пожертвовали благами своими и жизнями ради того, чтобы сейчас все их потомки могли жить. Они дали нам возможность жить, которую фашисты и нацисты собирались уничтожить... Память и слава!

Repost from N/a
Спокойной ночи! Настроение спокойно-ночное! #объявления

Tourette_Мачо_мен_Никита_и_его_песик_Хлеч.m4a3.91 MB

Mensaje de voz03:30

Хей, кто знает песню Эминема Godzilla, я похожу кое-что начал делать... #объявления

Вот, какую имбу мы там слушаем!

Repost from N/a
Вот еще один отчет под The way I Am. Насловесил сразу после прошлого фристайла 😨 #офигеть

Repost from N/a
Вот еще один отчет под The way I Am. Насловесил сразу после прошлого фристайла 😨 #офигеть

Ложная тревога! Я подумал, побегал, и возвращаюсь обратно: https://t.me/mcxlech У нас там самая уютная компания, к тому же ежедневные фристайлы, репчик, проза и прекрасные-ужасные мысли! Буду напоминать вам и иногда присылать оттуда фрагменты Кто зайдет, то молодец. Не байт. Честно.

Ребятки, кто любит читать книги? Очень важный вопрос #вопросы

Репрессировал всех ботов с канала #репрессии

Раньше это был телеграм канал про рок и метал, теперь это реально МОЁ пристанище, где я буду присылать всякую нечесть! #Объявления

Кто соскучился по Хлечу? Я начал вести канал с творчеством, можете перебраться туда, а то тут уже какие-то Мертвые Души 😰 https://t.me/zajfr

Наш старый добрый админ Креоникс-Станислав-Офигенный похож на Стивена Кинга!