es
Feedback
Neft Tattoo

Neft Tattoo

Ir al canal en Telegram

Твоя тату студия в самом центре Мурома 🖊Разработка индивидуальных эскизов 🖊Исправление/перекрытие некачественных работ Московская 9, Murom vk.com/tattooneft

Mostrar más
1 528
Suscriptores
-224 horas
Sin datos7 días
-530 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+13
en 1 canales
mayo '26
+9
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+9
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+16
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+26
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+68
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+273
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+66
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+52
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+54
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+50
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+46
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+54
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+115
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+72
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+67
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+54
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+56
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+70
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+48
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+54
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+53
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+90
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+61
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+47
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+45
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+54
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+68
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+51
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+774
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+1
22 junio+1
21 junio+2
20 junio+1
19 junio0
18 junio+2
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio+2
03 junio+1
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Передаём привет той цыганке, которая заколдовала первый Мишин день на фестивале но он прошёл все 28 испытаний и все равно вышел победителем...
прокачайте там свое колдовство, оно уже не справляется😂
Ну а второй день прошёл максимально спокойно и мило❤️‍🔥 Записывать видео-болталку со всеми подробностями ?!?!

2
Серега Лог долго сопротивлялся,но этот день настал.... Он тоже взял маркеры и начал создавать эскизы ФРИХЕНДОМ😱😱 интересно
Серега Лог долго сопротивлялся,но этот день настал.... Он тоже взял маркеры и начал создавать эскизы ФРИХЕНДОМ😱😱 интересно как долго он продержится?....
86
3
Если уж этого парня с его татуировками и на работу взяли и права выдали, то всем остальным уже нечего бояться😂 А если серьез
Если уж этого парня с его татуировками и на работу взяли и права выдали, то всем остальным уже нечего бояться😂 А если серьезно то неоспоримо заметен тот факт что за последние лет 5 люди перестали удивляться рисунками на теле, перестали неадекватно реагировать на татуировки и развешивать ярлыки на их обладателей... капелька прогресса, которую мы заслужили
102
4
Видимо, не фотографировать то, что было до перекрытия в нашей студии - это уже традиция 😅 Перекрытие от Миши, фотографии "до+1
Видимо, не фотографировать то, что было до перекрытия в нашей студии - это уже традиция 😅 Перекрытие от Миши, фотографии "до" не будет 😂 Видимо, Наде пора снова использовать хомяка с топором
110
5
Mensaje de video
121
6
Конечно же мы не могли вас оставить без мини-влога со второго дня КТФ, Надя смонтировала его одной рукой, так что строго не с
Конечно же мы не могли вас оставить без мини-влога со второго дня КТФ, Надя смонтировала его одной рукой, так что строго не судить 🙂 Конечно же, мы ничего не заняли, но это увлекательный был аттракцион 😎
120
7
НЕОЖИДАННАЯ КОЛЛАБА! 👻 Череп на плече сделал Миша, а Серёга Лог почти доделал рукав (панки хой) 💀 И, конечно же, фотографии+3
НЕОЖИДАННАЯ КОЛЛАБА! 👻 Череп на плече сделал Миша, а Серёга Лог почти доделал рукав (панки хой) 💀 И, конечно же, фотографии разных частей рукава, чтобы можно было его рассмотреть целиком 🥹 🤩 Punks not dead
116
8
Если ты зашёл в студию после заживления, чтобы твой мастер сделал хорошее фото, ты не получишь никакой награды, скидки или гр+1
Если ты зашёл в студию после заживления, чтобы твой мастер сделал хорошее фото, ты не получишь никакой награды, скидки или грамоты.... ты получишь огромный респект и хорошую фотографию, которую сделает твой мастер😎 П.с ни один мастер тебе в этом никогда не откажет❤️
110
9
ОДНА ИЗ тех самых заживших работ , которые еще вчера представляли нашу студию на фестивале в Казани ✊✊ да, это было немного с+3
ОДНА ИЗ тех самых заживших работ , которые еще вчера представляли нашу студию на фестивале в Казани ✊✊ да, это было немного спонтанное решение, но из таких решений и состоит ваша жизнь и вы сами решаете из каких моментов она будет состоять❤️‍🔥 СПАСИБО каждому кто не поленился. гордо отвёз свои татуировки в третью столицу, а еще и бонусом отлично провел время на КТФ🫶
118
10
Как всегда миллион мелких деталей и каждая несет очень важный привет из прошлого для нашей Нади) это было не просто смело, со
Как всегда миллион мелких деталей и каждая несет очень важный привет из прошлого для нашей Нади) это было не просто смело, согласны? П.с. говорим спасибо Ване за идею эскиза)
130
11
Выдыхаем, отдыхаем и смотрим номинации лучшая коллаборация и остальные награды фестиваля... Спасибо КТФ❤️
118
12
Mensaje de video
115
13
Экспресс-результат работы второго дня КТФ, как обычно без фильтров) а что, если бы вы сняли повязку с глаз и увидели на себе+3
Экспресс-результат работы второго дня КТФ, как обычно без фильтров) а что, если бы вы сняли повязку с глаз и увидели на себе такую татуировку?)
135
14
Sin texto...
119
15
Mensaje de video
115
16
Короткое интервью от Миши и Нади с места событий 😁 Ребята закончили татуировку в слепую для Нади, Надя честно не знает, что
Короткое интервью от Миши и Нади с места событий 😁 Ребята закончили татуировку в слепую для Нади, Надя честно не знает, что там 😈 (у Миши не варит голова, поэтому мы хезе че ещё написать)
120
17
Мы закончили ✔️ Работа зарегистрирована. Режим ожидания вкл
Мы закончили ✔️ Работа зарегистрирована. Режим ожидания вкл
115
18
Шёл второй день Феста в Казани. Все развлекались как могли 🥹
Шёл второй день Феста в Казани. Все развлекались как могли 🥹
128
19
Mensaje de video
124
20
ДА, Я НЕ ВЫВЕЗ ЭТУ РАБОТУ но мы как обычно честно делимся с вами всеми своими работами и выкладываем эту) может быть это знак+2
ДА, Я НЕ ВЫВЕЗ ЭТУ РАБОТУ но мы как обычно честно делимся с вами всеми своими работами и выкладываем эту) может быть это знак что пора перестать быть перфекцмонистом и нужно позволять себе иногда быть обычным.... а может быть это знак, говорящий о том что если ты украл нашу кушетку (а мы потеряли 2 часа на ее поиски) кто то все таки пострадал от твоего поступка..... а может быть все это уже не важно......
129