❤️ Виктория Мелькова Счастье быть СОБОЙ
Ir al canal en Telegram
♥️Этот канал для тех,кто хочет, чтобы в жизни было больше ЖИЗНИ! 🕊 Эксперт по Матрице судьбы с 16 летним опытом,психолог,энергопрактик,целитель и Волшебник. https://taplink.cc/viktoriia_melkova?fbclid=PAZXh0bgNhZW0C +79119750916 @viktoriia_melkova
Mostrar más984
Suscriptores
-124 horas
-107 días
-4930 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 0 canales
mayo '26
+63
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+67
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+42
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+343
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+133
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+87
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+206
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+209
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+53
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+29
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+35
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+33
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+49
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+46
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+61
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+20
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+27
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+11
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+20
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+18
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+26
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+18
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+21
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+19
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+16
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+24
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+42
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+20
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+26
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+184
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +2 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
+4
А сегодня целый день лил дождь, хотелось лежать и читать книжки,чем с удовольствием и занималась.
Но выходишь из дома-воздух такой вкусный, кристально свежий.
И трава изумрудно- зеленая.
А к вечеру и тучки стали расходиться- красота!
Ну не могу не снимать МОИ небеса.
Пошла гулять,дышать природой и землей🥰
| 2 | Яркий,солнечный,
расслабленный,
волшебный день. | 33 |
| 3 | Какой классный день!❤️ | 59 |
| 4 | Mensaje de video | 58 |
| 5 | Скорее почувствовать СЕБЯ сейчас.
Что Я хочу,,что МНЕ интересно,как Я хочу чтобы было.
Переход у меня.
Перезагрузка.
Отдыхаю скорее не от работы,
а от своего внчно бегущего ума и освобождаюсь от навязанных( порой же самой себе) стререотипов.
От прошлого опыта в старой версии себя.
Беру лучшее и оставляю все,что уже не мое.
Настраиваю новый контакт-
с Собой - новой,другой,которую еще не до конца почувствовала и обретаю.
И так классно,что у меня есть такая возможность.
Да у каждого есть.
Главное РАЗРЕШИТЬ себе и шагнуть в это неизвестное,новое,которое пугает УМ.
Но я в доверии- все идет по плану.
Божественному.
И я - часть этого плана.
Значит время пришло для нового уровня СЕБЯ.
И мне перестало быть страшно.
Потому что степень доверия выросла.
Потому что за страхом- невероятный ресурс и новые возможности.
И я пошла в него.
И я хочу это познать.
А какой самый большой страх у вас на сейчас? | 62 |
| 6 | Решила поотдыхать от работы? | 57 |
| 7 | Как же важно ценить ВСЕ,что у нас уже ЕСТЬ!
Это прекрасное тело,то ппострансво,в котором мы живем,те блага,которые у нас уже есть,людей рядом,жизненный опыт и любые свои достижения- даже маленькие!
Не обесценивать то,во что вложили время,энергию и силы,где мы постарались.
Нам НЕ нужно "зарабатывать на жизнь"- она нам уже дана Творцом,просто так,из любви.
И те таланты,способности,
качества и ресурсы,которые у нас есть- это тоже ДАР!
Проявляйтесь,творите,
любите каждый момент этой жизни- он уже никогда не повторится!
И собирайте приятные моменты в свою"корзинку радости"- вам УЖЕ посчастливилось!
Видеть коаски мира,ходить на собственных ногах,чувствовать аромат свежесваренного кофе или цветов и травы,проживать это невероятное приключение здесь,на Земле!
Я ТАК люблю эту жизнь- во всех ее проявлениях!
Сегодня- новая серия вашего сериала"Жизнь на Земле",и будет еще много сезонов и много серий.
Какой будет сегодняшняя- нам решать! | 66 |
| 8 | Вчера вечером такую шикарную практику провела на своем курсе"Маленькими шагами к большим переменам"
3 часа на одном дыхании,и завершили поточной медитацией.
Обожаю,когда в потоке случается такой легкий,интересный и вдохновляющий процесс!
А этот -особенный- прогнозирования своей жизни на ближайшие полгода.
Мы делали и те практики, которые я частично давала в канале.
И многие вчера и сегодня спрашивали в личных сообщениях-
а можно ли сделать это сегодня, я вчера пропустила?
Отвечаю - Можно!И даже нужно!
И сегодня, и завтра.
А вообще вот эту практику, с солнцем,которую дала вчера можно делать, каждый день и хоть несколько раз в день.
Поэтому если кто-то не успел, то сегодня прям такой день, когда ещё можно закрутить новые процессы и в себе и в пространстве- для СЕБЯ,
Сонастроиться с энергиями перехода,который идет вовсю
(Я думаю,что многие это ощущают,уже полторы недели кроет)
Освободиться от старой версии себя,того ,что мешает и тяготит,то,от чего вы уже устали и не хотите,чтобы это повторялось.
И запустить изменения, что-то новое и лучшее в свою жизнь.
Сформировать свое видение на ближайшие полгода.
Что вы воистину хотите, что именно ваше, что по-настоящему вас, греет, вдохновляет,зажигает, мотивирует.
Если у вас есть желание изменить свою жизнь, то ВЫ МОЖЕТЕ на это повлиять!
Ведь кто,как не мы сами- Творцы своей жизни!
Вобщем вчерашние практики вам в помощь!❤️❤️❤️ | 68 |
| 9 | 🔥22.06 энергия свободы от иллюзий,ограничений,рамок и запретов,которые мы создали собственным же умом.
Это энергия СВОБОДЫ выбора.
Выбирайте СЕБЯ!
Классные подсказки на день ЗДЕСЬ | 69 |
| 10 | Mensaje de video | 81 |
| 11 | А потом,если есть возможность,и желание-сплести венок из любых трав,цветов,проговаривая и вкладыаая свои намерения и желания в него.
Природа и солнце, земля и все стихии помогут воплотить это в разы легче.
И вишенка на торте- у кого есть возможность - опустить этот венок в воду,лучше текущую.
У меня вокруг только озера,и пруды,поэтому вчера отдала венок девочкам,чтобы мой в реку опустили🥰 | 76 |
| 12 | Эта практика,вкупе с энергиями солнцестояния раскрутит ваши желания,идущие от сердца и поможет создать ту реальность,которую ВЫ хотите,в соотвествии с вашими истинными запросами.
Не пожалейте времени для СЕБЯ,и все окупится сторицей!
Это недолго и очень действенно!
Проверено- работает!💯 | 70 |
| 13 | Отличная практика на солнцестояние- освобождения от того,что мешает,неэффективно и тяготит по жизни,от всего,что вы НЕ хотите,чтобы повторялось.
Занимает несколько минут,но КАК работает!
Я часто ей пользуюсь,а сейчас- самое лучшее время. | 60 |
| 14 | Mensaje de video | 57 |
| 15 | ☀️Чудесные люди!
С удовольствием хочу поделиться практикой,которую можно использовать не только на солнцестояние,но и в любой
день-и утром,и днем,и вечером, когда светит солнце.
А сегодня она особенно хороша.
Эта практика удивительным образом соединяет со своей Силой,любовью Творца и силой Солнца.
И настроение меняется,и энергия наполняет все тело.
Сделайте несколько глубоких вдохов.
Поймайте солнце на кончики пальцев и почувствуйте,как желто- оранжевый свет заполняет эти два пальца.
Потом эти два пальца поставте в центр лба,где третий глаз.
И начинайте круговыми движениями прокручивать,
и видеть это солнце у себя в центральной части головы.
И проговаривайте-
Я есть. Я живая. Я целая.
Я часть Божественного плана.
Я есть свет. Я есть любовь.
Я создатель своих миров.
Я в абсолютной безопасности.
Я под защитой Творца.
Да будет так. Благодарю.
Поймайте свет Солнца на свои пальцы и вберите его в себя,используя эти слова- манифест.
Можно и свои,какие приходят.
Делюсь и рекомендую только тем,что сама использую регулярно❤️ | 61 |
| 16 | 🔥21.06 энергии дня шикарные,чтобы запустить процесс перерождения в новом качестве- и себя,и своей ЖИЗНИ!
Классные подсказки здесь | 55 |
| 17 | 🔥 ☀️☀️ 21.06 энергии дня
Сегодняшний день- просто находка для тех кто хочет перейти на другой,более качественный уровень жизни.
Одновременно день летнего солнцестояния и 21 код в Матрице судьбы - это энергия Вселенной,расширения,
когда нам открываются границы новых возможностей и двери в новые творческие проекты и сферы жизни
И еще 21 энергия - о древних знаниях,как быть волшебником,способствовать переменам в жизни магическим образом.
Она поможет увидеть свои способности с новой стороны и проявить их наилучшими образом во благо многих.
Подумайте -
что хорошего для себя и других людей Я могу привнести в этот мир?
Возможно это даст вам расширение взгляда на себя и свои возможности!
Мы гораздо БОЛЬШЕ,чем имеем представление о себе!
Об этом необыкновенно волшебном дне рассказала в аудио,а интересные ритуалы на солнцестояние- чуть поже⬇️
Отличного дня и вдохновляюших мыслей,новых горизонтов и перспектив!🧚♂😍
Обнимаю,ваша Виктория ♥️ | 64 |
| 18 | Сегодня я дачник на выходных😁
Прополола розы,покосила в удовольствие,а вечером приехал сын и посадили пионы.
Не знаю,как приживутся,время не самое лучшее для пересадки,но посылала много любви и очень просила Фею участка и Ангелов,чтобы помогли им набораться сил и вдохновиться на Жизнь.
Все в удовольствии от процесса - сын прекрасный вдохновитель и организатор.
Без его энтузиазма я бы даже и не решилась бы на это😍 | 83 |
| 19 | Все идет по плану.
Божественному.
Сидела на веранде с утра и слушала себя- чем хочу заняться.
Пока пила кофе открыла телефон, посмотреть личные сообщения
И получилась поточная встреча-сессия для девушки-волшебницы из моей группы мастермайнда.
Так хорошо было.
Вот так Бог и ведет и распоряжается твоими "планами",а я -часть этого божественного плана.
Просто теку по волнам Жизни.
Сейчас пойду в свой "огород "
Посмотрю к чему душа лежит
Такое спокойно- ленивое расслабленное состояние.
Но это так странно- никуда не спешить,когда ничего не "надо"
Похоже ум растерялся и молчит | 89 |
| 20 | Я решила уйти в ретрит
Неизвестно на сколько.
Заниматься тем,что хочет мой внутренний ребенок-
а он то точно знает,что хочет.
И вообще не делать ничего,что связано с "работой",соц сетями,
обучениями,консультациями и тп.- только то,что порадует и в кайф.
Оставляю только свой курс- остался последний модуль у девушек и это мне реально в кайф-видеть их изменения и быть рядом в процессе.
Хочу попробовать
"просто БЫТЬ",
но не в отпуске,дома,
в обыденной жизни,
бытовых вопросах -чтобы услышать СЕБЯ,что же Я сейчас на самом деле ХОЧУ и как.
Сидеть в грядке и просто быть.
Сажать цветы и быть.
Делать домашние дела, сколько хочу и что нравится в моменте.
Разобрать то,до чего руки который год не доходят,а хочется.
Очистить от накопленного хлама в доме
Выкинуть и раздать то,чем не пользуюсь или не буду носить...
А как придет вот это желание- НАЧАТЬ"делать" в социуме,
но в удовольствии, соответствии с собой- новой, собой-другой,
свободной-тогда и начну.
В легкости,удовольствии и предвкушения процесса.
Чтобы аж "руки чесались".
Когда - не знаю.
Может через неделю
А может через месяц.
Я за эту жизнь столько всего "сделала",что хочу понять,
и попробовать,что такое
"не делание".
Не знаю,что получится,но буду сейчас заниматься чем то только из состояния "хочу",а не из "правильно,надо бы,
хорошо бы,важно,необходимо и тд.
Я могу себе позволить.
Даю себе разрешение.
Чью жизнь я живу!?
Свою?
Вот я и хочу просто пожить
И делать в удовольствие то,что действительно хочется.
Даю себе паузу.
Перезагрузка. | 113 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
