es
Feedback
❤️ Виктория Мелькова Счастье быть СОБОЙ

❤️ Виктория Мелькова Счастье быть СОБОЙ

Ir al canal en Telegram

♥️Этот канал  для тех,кто хочет, чтобы в жизни было больше ЖИЗНИ! 🕊 Эксперт по Матрице судьбы с 16 летним опытом,психолог,энергопрактик,целитель и Волшебник. https://taplink.cc/viktoriia_melkova?fbclid=PAZXh0bgNhZW0C +79119750916 @viktoriia_melkova

Mostrar más
984
Suscriptores
-124 horas
-107 días
-4930 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 0 canales
mayo '26
+63
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+67
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+42
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+343
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+133
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+87
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+206
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+209
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+53
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+29
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+35
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+33
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+49
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+46
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+61
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+20
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+27
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+11
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+20
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+18
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+26
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+18
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+21
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+19
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+16
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+24
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+42
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+20
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+26
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+184
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio+2
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
А сегодня целый день лил дождь, хотелось лежать и читать книжки,чем с удовольствием и занималась. Но выходишь из дома-воздух
+4
А сегодня целый день лил дождь, хотелось лежать и читать книжки,чем с удовольствием и занималась. Но выходишь из дома-воздух такой вкусный, кристально свежий. И трава изумрудно- зеленая. А к вечеру и тучки стали расходиться- красота! Ну не могу не снимать МОИ небеса. Пошла гулять,дышать природой и землей🥰

2
Яркий,солнечный, расслабленный, волшебный день.+7
Яркий,солнечный, расслабленный, волшебный день.
33
3
Какой классный день!❤️
Какой классный день!❤️
59
4
Mensaje de video
58
5
Скорее почувствовать СЕБЯ сейчас. Что Я хочу,,что МНЕ интересно,как Я хочу чтобы было. Переход у меня. Перезагрузка. Отдыхаю скорее не от работы, а от своего внчно бегущего ума и освобождаюсь от навязанных( порой же самой себе) стререотипов. От прошлого опыта в старой версии себя. Беру лучшее и оставляю все,что уже не мое. Настраиваю новый контакт- с Собой - новой,другой,которую еще не до конца почувствовала и обретаю. И так классно,что у меня есть такая возможность. Да у каждого есть. Главное РАЗРЕШИТЬ себе и шагнуть в это неизвестное,новое,которое пугает УМ. Но я в доверии- все идет по плану. Божественному. И я - часть этого плана. Значит время пришло для нового уровня СЕБЯ. И мне перестало быть страшно. Потому что степень доверия выросла. Потому что за страхом- невероятный ресурс и новые возможности. И я пошла в него. И я хочу это познать. А какой самый большой страх у вас на сейчас?
62
6
Решила поотдыхать от работы?
57
7
Как же важно ценить ВСЕ,что у нас уже ЕСТЬ! Это прекрасное тело,то ппострансво,в котором мы живем,те блага,которые у нас уже
Как же важно ценить ВСЕ,что у нас уже ЕСТЬ! Это прекрасное тело,то ппострансво,в котором мы живем,те блага,которые у нас уже есть,людей рядом,жизненный опыт и любые свои достижения- даже маленькие! Не обесценивать то,во что вложили время,энергию и силы,где мы постарались. Нам НЕ нужно "зарабатывать на жизнь"- она нам уже дана Творцом,просто так,из любви. И те таланты,способности, качества и ресурсы,которые у нас есть- это тоже ДАР! Проявляйтесь,творите, любите каждый момент этой жизни- он уже никогда не повторится! И собирайте приятные моменты в свою"корзинку радости"- вам УЖЕ посчастливилось! Видеть коаски мира,ходить на собственных ногах,чувствовать аромат свежесваренного кофе или цветов и травы,проживать это невероятное приключение здесь,на Земле! Я ТАК люблю эту жизнь- во всех ее проявлениях! Сегодня- новая серия вашего сериала"Жизнь на Земле",и будет еще много сезонов и много серий. Какой будет сегодняшняя- нам решать!
66
8
Вчера вечером такую шикарную практику провела на своем курсе"Маленькими шагами к большим переменам" 3 часа на одном дыхании,и
Вчера вечером такую шикарную практику провела на своем курсе"Маленькими шагами к большим переменам" 3 часа на одном дыхании,и завершили поточной медитацией. Обожаю,когда в потоке случается такой легкий,интересный и вдохновляющий процесс! А этот -особенный- прогнозирования своей жизни на ближайшие полгода. Мы делали и те практики, которые я частично давала в канале. И многие вчера и сегодня спрашивали в личных сообщениях- а можно ли сделать это сегодня, я вчера пропустила? Отвечаю - Можно!И даже нужно! И сегодня, и завтра. А вообще вот эту практику, с солнцем,которую дала вчера можно делать, каждый день и хоть несколько раз в день. Поэтому если кто-то не успел, то сегодня прям такой день, когда ещё можно закрутить новые процессы и в себе и в пространстве- для СЕБЯ, Сонастроиться с энергиями перехода,который идет вовсю (Я думаю,что многие это ощущают,уже полторы недели кроет) Освободиться от старой версии себя,того ,что мешает и тяготит,то,от чего вы уже устали и не хотите,чтобы это повторялось. И запустить изменения, что-то новое и лучшее в свою жизнь. Сформировать свое видение на ближайшие полгода. Что вы воистину хотите, что именно ваше, что по-настоящему вас, греет, вдохновляет,зажигает, мотивирует. Если у вас есть желание изменить свою жизнь, то ВЫ МОЖЕТЕ на это повлиять! Ведь кто,как не мы сами- Творцы своей жизни! Вобщем вчерашние практики вам в помощь!❤️❤️❤️
68
9
🔥22.06 энергия свободы от иллюзий,ограничений,рамок и запретов,которые мы создали собственным  же умом. Это энергия СВОБОДЫ выбора. Выбирайте СЕБЯ! Классные подсказки на день ЗДЕСЬ
69
10
Mensaje de video
81
11
А потом,если есть возможность,и желание-сплести венок из любых трав,цветов,проговаривая и вкладыаая свои намерения и желания+2
А потом,если есть возможность,и желание-сплести венок из любых трав,цветов,проговаривая и вкладыаая свои намерения и желания в него. Природа и солнце, земля и все стихии помогут воплотить это в разы легче. И вишенка на торте- у кого есть возможность - опустить этот венок в воду,лучше текущую. У меня вокруг только озера,и пруды,поэтому вчера отдала венок девочкам,чтобы мой в реку опустили🥰
76
12
Эта практика,вкупе с энергиями солнцестояния раскрутит ваши желания,идущие от сердца и поможет создать ту реальность,которую ВЫ хотите,в соотвествии с вашими истинными запросами. Не пожалейте времени для СЕБЯ,и все окупится сторицей! Это недолго и очень действенно! Проверено- работает!💯
70
13
Отличная практика на солнцестояние- освобождения от того,что мешает,неэффективно и тяготит по жизни,от всего,что вы НЕ хотите,чтобы повторялось. Занимает несколько минут,но КАК работает! Я часто ей пользуюсь,а сейчас- самое лучшее время.
60
14
Mensaje de video
57
15
☀️Чудесные люди! С удовольствием хочу поделиться практикой,которую можно использовать не только на солнцестояние,но и в любой
☀️Чудесные люди! С удовольствием хочу поделиться практикой,которую можно использовать не только на солнцестояние,но и в любой день-и утром,и днем,и вечером, когда светит солнце. А сегодня она особенно хороша. Эта практика удивительным образом  соединяет со своей Силой,любовью Творца и силой Солнца. И настроение меняется,и энергия наполняет все тело. Сделайте несколько глубоких вдохов. Поймайте солнце на кончики пальцев и почувствуйте,как желто- оранжевый свет заполняет эти два пальца. Потом эти два пальца поставте в центр лба,где третий глаз. И начинайте круговыми движениями прокручивать, и видеть это солнце у себя в центральной части головы. И проговаривайте- Я есть. Я живая. Я целая. Я часть Божественного плана. Я есть свет. Я есть любовь. Я создатель своих миров. Я в абсолютной безопасности. Я под защитой Творца. Да будет так. Благодарю. Поймайте свет Солнца на свои пальцы и вберите его в себя,используя эти слова-  манифест. Можно и свои,какие приходят. Делюсь и рекомендую  только тем,что сама использую регулярно❤️
61
16
🔥21.06 энергии дня шикарные,чтобы запустить процесс перерождения в новом качестве- и себя,и своей ЖИЗНИ! Классные подсказки здесь
55
17
🔥 ☀️☀️ 21.06 энергии дня Сегодняшний день- просто находка для тех кто хочет перейти на другой,более качественный уровень жиз
🔥 ☀️☀️ 21.06 энергии дня Сегодняшний день- просто находка для тех кто хочет перейти на другой,более качественный уровень жизни. Одновременно день летнего солнцестояния и 21 код в Матрице судьбы - это энергия Вселенной,расширения, когда нам открываются границы новых возможностей и двери в новые творческие проекты и сферы жизни И еще 21 энергия - о древних знаниях,как быть волшебником,способствовать переменам в жизни магическим образом. Она поможет увидеть свои способности с новой стороны и проявить их наилучшими образом во благо многих. Подумайте - что хорошего для себя и других людей Я могу привнести в этот мир? Возможно это даст вам расширение взгляда на себя и свои возможности! Мы гораздо БОЛЬШЕ,чем имеем представление о себе! Об этом необыкновенно волшебном дне рассказала в аудио,а интересные ритуалы на солнцестояние- чуть поже⬇️ Отличного дня и вдохновляюших мыслей,новых горизонтов и перспектив!🧚‍♂😍 Обнимаю,ваша Виктория ♥️
64
18
Сегодня я дачник на выходных😁 Прополола розы,покосила в удовольствие,а вечером приехал сын и посадили пионы. Не знаю,как при+3
Сегодня я дачник на выходных😁 Прополола розы,покосила в удовольствие,а вечером приехал сын и посадили пионы. Не знаю,как приживутся,время не самое лучшее для пересадки,но посылала много любви и очень просила Фею участка и Ангелов,чтобы помогли им набораться сил и вдохновиться на Жизнь. Все в удовольствии от процесса - сын прекрасный вдохновитель и организатор. Без его энтузиазма я бы даже и не решилась бы на это😍
83
19
Все идет по плану. Божественному. Сидела на веранде с утра и слушала себя- чем хочу заняться. Пока пила кофе открыла телефон, посмотреть личные сообщения И получилась поточная встреча-сессия для девушки-волшебницы из моей группы мастермайнда. Так хорошо было. Вот так Бог и ведет и распоряжается твоими "планами",а я -часть этого божественного плана. Просто теку по волнам Жизни. Сейчас пойду в свой "огород " Посмотрю к чему душа лежит Такое спокойно- ленивое расслабленное состояние. Но это так странно- никуда не спешить,когда ничего не "надо" Похоже ум растерялся и молчит
89
20
Я решила уйти в ретрит Неизвестно на сколько. Заниматься тем,что хочет мой внутренний ребенок- а он то точно знает,что хочет. И вообще не делать ничего,что связано с "работой",соц сетями, обучениями,консультациями и тп.- только то,что порадует и в кайф. Оставляю только свой курс- остался последний модуль у девушек и это мне реально в кайф-видеть их изменения и быть рядом в процессе. Хочу попробовать "просто БЫТЬ", но не в отпуске,дома, в обыденной жизни, бытовых вопросах -чтобы услышать СЕБЯ,что же Я сейчас на самом деле ХОЧУ и как. Сидеть в грядке и просто быть. Сажать цветы и быть. Делать домашние дела, сколько хочу и что нравится в моменте. Разобрать то,до чего руки который год не доходят,а хочется. Очистить от накопленного хлама в доме Выкинуть и раздать то,чем не пользуюсь или не буду носить... А как придет вот это желание- НАЧАТЬ"делать" в социуме, но в удовольствии, соответствии с собой- новой, собой-другой, свободной-тогда и начну. В легкости,удовольствии и предвкушения процесса. Чтобы аж "руки чесались". Когда - не знаю. Может через неделю А может через месяц. Я за эту жизнь столько всего "сделала",что хочу понять, и попробовать,что такое "не делание". Не знаю,что получится,но буду сейчас заниматься чем то только из состояния "хочу",а не из "правильно,надо бы, хорошо бы,важно,необходимо и тд. Я могу себе позволить. Даю себе разрешение. Чью жизнь я живу!? Свою? Вот я и хочу просто пожить И делать в удовольствие то,что действительно хочется. Даю себе паузу. Перезагрузка.
113