es
Feedback
ПИКСИ ШОП

ПИКСИ ШОП

Ir al canal en Telegram

☆ по вопросам сюда > @Kaory1 Реклама > @pixsi_piar

Mostrar más
3 104
Suscriptores
-324 horas
-127 días
-3930 días
Archivo de publicaciones
🍓Аукциончик на диджея.ехе🍓 -> от Вонифи <- 🎵нач: 35О 🎵мин: 5О 🎵авто: 1ООО 🫀Конец аукциона через 24ч ппч; 🫀Оплата
🍓Аукциончик на диджея.ехе🍓 -> от Вонифи <- 🎵нач: 35О 🎵мин: 5О 🎵авто: 1ООО 🫀Конец аукциона через 24ч ппч; 🫀Оплата сбер, СБП есть; 🫀Бронь договорная; 🫀Правил нет! 🕷️@wonifygo🕷️ #пикси_wonify

Флудд 👿👿

АУКЦИОН На малышку с песиком от #пикси_питер! ————————————— нач: 100р мин: 10р авто¹: 1К + делаю не скетчевой авто²: 2К + арт
АУКЦИОН На малышку с песиком от #пикси_питер! ————————————— нач: 100р мин: 10р авто¹: 1К + делаю не скетчевой авто²: 2К + арт по плечи __ (。´∀`)ノ💸 ——————— - Оплата бусти! - Окончание через 72 часа ппс или досрочно. - Из правил не присваивать авторство! - Бронь до трех дней если ставка превышает 300₽ (по желанию) Лс: @gobanit Тгк: @gobanif

🍭🎁📯📯📯📯📯📯📯📯📯📯🎁🍭 📯📯📯📯📯📯📯📯📯📯📯📯📯 ✨!ОТКРЫТ!✨ 🎄–🎄–🎄–🎄–🎄–🎄–🎄 🍪Для участия: 😐подписка @shawarmays
🍭🎁📯📯📯📯📯📯📯📯📯📯🎁🍭 📯📯📯📯📯📯📯📯📯📯📯📯📯                      ✨!ОТКРЫТ!✨ 🎄–🎄–🎄–🎄–🎄–🎄–🎄 🍪Для участия: 😐подписка @shawarmayst 🤩репост в осн канал(2группы 100+/4художникам если нет канала!!) 😏скинуть анкету по примеру ниже 🎀Шаблон: 😐примеры работ, минимум 2 с адоптами(ючи если не делаете адоптов) 🤩лс+ссылку на соц. сеть 😏личный тег ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷ 🍪Конец набора 01.01.2024 Будем отбирать художников в течении всего времени! 🤣Так же нужно быть готовым выкладывать посты 2 раза в месяц и участвовать в ивентах(освобождают от первого) 🎁Спасибо за прочтение! Ждем вас🌯🍪

🌟🌟🌟 чибик смешнененький смешнявый свинка пеппа у него копытца или лапки я хзня НАЧ -- 100р. МИН -- АВТО -- Конец 48ч. ппс
🌟🌟🌟 чибик смешнененький смешнявый свинка пеппа у него копытца или лапки я хзня НАЧ -- 100р. МИН -- АВТО -- Конец 48ч. ппс Оплата сбер/тинькофф бронь при ставке 400+ договорная Правила Стандарт для платных + не продавать дороже затрат (2 снимается при ставке 400+) Лс @imoleggg #пикси_олег

Всем приветик!! Я шурняшка! 🌟 Я совсем недавно создала себе тгк, поэтому ищу аудиторию Я рисую как своих персонажей, так и ф
+4
Всем приветик!! Я шурняшка! 🌟 Я совсем недавно создала себе тгк, поэтому ищу аудиторию Я рисую как своих персонажей, так и фандомных. В будущем хочу сделать какой-нибудь крупный проект, типа игру, мультик или комикс! Иногда рисую адоптов) В общем заходите!! Я стараюсь часто постить новые картинки 🩷 @shurnyashka

Аукцион на вооруженную рысь Оплата на киви, если у вас есть возможность можно на каспи (Казахстанский банк) Нач:—100₽(510тг)
+1
Аукцион на вооруженную рысь Оплата на киви, если у вас есть возможность можно на каспи (Казахстанский банк) Нач:—100₽(510тг) Мин:— Авто:— Бронь на 5 дней Итоги через 2 дня, могу сделать досрочно @GreenKitKat #пикси_Гринки

флуд🤩

#пикси_sharpREXXXX YCH MEME psycho teddy (на видео упрощенный) в видео лишь показан пример. он скетчевый. итог будет совсем другой. нач: 1 (есть 1ООО) мин: 1 авто: 35OO при +15ОО руб можно будет на юче сделать двух разных персонажей (к примеру на втором обрывке будет уже другой персонаж, как и на заднем плане тоже) любая ставка - полноценный юч бронь любая 💳/💳/💰/💳 (за комиссию в бусти/киви платить не нужно) окончание через 72 часа ППС или досрочно

флуд🤩

#пикси_sharpREXXXX 🤩🤩🤩🤩 нач: 1 Р мин: 1 Р авто: - правил нет бронь любая 💳/💳/💰/💳 (за комиссию в бусти/киви платить не
#пикси_sharpREXXXX 🤩🤩🤩🤩 нач: 1 Р мин: 1 Р авто: - правил нет бронь любая 💳/💳/💰/💳 (за комиссию в бусти/киви платить не нужно) окончание через 48 часов ППС или досрочно

Аукцион на юч #пикси_nena Нач 100р мин 1р авто 700р Будет с покрасом и тенями, более аккуратная работа с небольшим рендером Б
Аукцион на юч #пикси_nena Нач 100р мин 1р авто 700р Будет с покрасом и тенями, более аккуратная работа с небольшим рендером Бронь до месяца оплата сбер конец ч24ч ппс/досрочно/авто дд нет не рисую персонажей с большим количеством деталей Мой лс — @nena_jpeg

"Ота В приоре персы, арты, деньги от 300р. на сбер или Тинькофф, бронь не больше 4 дней, правил нет Если вы предлагаете перса
"Ота В приоре персы, арты, деньги от 300р. на сбер или Тинькофф, бронь не больше 4 дней, правил нет Если вы предлагаете перса, то прошу примерно на одном уровне или больше оценивать на кого вы обмениваетесь Тг:@saikk_o Тгк:@saikk_oo #пикси_saikko

Фан артики!!😍 Авторы: @vinovatababka https://t.me/zeroshhh @miuma558
+2
Фан артики!!😍 Авторы: @vinovatababka https://t.me/zeroshhh @miuma558

Флуди

Юч аукцион 2 слота! 1 слот дома 2 слот в лесу Нач: 100р Мин: 10р Авто¹: 700р Авто²: 1000р Оплата в течении 24ч Бронь-3дня За
+1
Юч аукцион 2 слота! 1 слот дома 2 слот в лесу Нач: 100р Мин: 10р Авто¹: 700р Авто²: 1000р Оплата в течении 24ч Бронь-3дня За авто¹ из скетча делаю полноценку Авто² полноценка + добавлю мини челиков без цвета Рисую всех. Можно менять: эмоцию, положение рук Конец через 72ч ппс или дострочно Оплата: бусти #пикси_питер Лс: @gobanit Тгк: @gobanif

Флудд

Аук'' На каждого> Нач- 300р. Мин- Авто-1000 Конец через 48ч., могу закончить досрочно. Правил-нету Бронь-не больше 5 дней, по
Аук'' На каждого> Нач- 300р. Мин- Авто-1000 Конец через 48ч., могу закончить досрочно.  Правил-нету Бронь-не больше 5 дней, пожалуйста очень прошу оплатить еë вовремя! Оплата-сбер/Тинькофф, есть спб Лс:@saikk_oo Тг:@saikk_o #пикси_saikko

Очередной аукцион на чибикса Нач:100₽ Мин: Авто1:400₽ Авто2:500₽ За авто2 рисую хэд вам Оплата онли киви Бронь до 5 дней Итог
Очередной аукцион на чибикса Нач:100₽ Мин: Авто1:400₽ Авто2:500₽ За авто2 рисую хэд вам Оплата онли киви Бронь до 5 дней Итоги через 2 дня, могу сделать досрочно @GreenKitKat #пикси_Гринки

🐈я распиздяйка, но я правда стараюсь и буду очень рада, если подпишитесь на мой тгк!🐈‍⬛ https://t.me/kegirrr
+4
🐈я распиздяйка, но я правда стараюсь и буду очень рада, если подпишитесь на мой тгк!🐈‍⬛ https://t.me/kegirrr