es
Feedback
sofarao 🤍

sofarao 🤍

Ir al canal en Telegram

23 y.o gemini infp 🦦

Mostrar más
361
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+130 días
Archivo de publicaciones
какой романтический троп подходит автору тгк?❤️ 🍓 - соулмейты ❣️ - первая любовь 💕 - от ненависти до любви 🔥 - от дружбы до любви 💔 - спор на любовь - второй шанс 👻- запасной вариант/невзаимность 🎉 - тот человек, не в то время 🎃- любовный треугольник 🐳- * влюбилась первой, но ^ влюбилась сильнее рт приветствуется!

Repost from N/a
завтра снимаем наш номер на баттл ❣️ м.Зенит, Газпром Арена/Парк с 15:30-17:30 приходите посмотреть на голые жепки под солнце
завтра снимаем наш номер на баттл ❣️ м.Зенит, Газпром Арена/Парк с 15:30-17:30 приходите посмотреть на голые жепки под солнцем 🤍🤲

рада, что все так сложилось очень комфортный состав😭🥹
рада, что все так сложилось очень комфортный состав😭🥹

Repost from Sizzки
🤲🏻🧸
🤲🏻🧸

Repost from Sizzки
То какой у нас мем с залами получился: ↙️Марк и Пичи ⬆️ Пионерская 🔄 Приморская ⬇️ Сиз и Софа↗️

Хорошая!!💕

Repost from N/a
кем от меня вайбит из зб1 💔 - Джиун 🥰 - Чжан Хао 💘 - Ханбин 💋 - Мэттью 🤩 - Тэрэ 🍓 - Рики 🕊️ - Кюбин 🔥 - Гонук 😇 - Юд
+8
кем от меня вайбит из зб1 💔 - Джиун 🥰 - Чжан Хао 💘 - Ханбин 💋 - Мэттью 🤩 - Тэрэ 🍓 - Рики 🕊️ - Кюбин 🔥 - Гонук 😇 - Юджин

Мы с Марусей всю реакцию на клип зб1:
Мы с Марусей всю реакцию на клип зб1:

ЛИ ХИСЫН?????? КАК ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ??? НОРМАЛЬНО??????

photo content

Они пошли гулять перед ночной
+1
Они пошли гулять перед ночной

Repost from anjjean
🤲🏻 сегодня мы грамотно лажаем

Чувствую себя сегодня красивой красоткой ну наконец-то

У меня снова это дурацкое настроение, когда хочется обниматься и ходить за ручки сто часов:(

🖇️Анонимка привет! если не секрет то кем ты рвботаешь?) Привет! Я сейчас преподаю в двух студиях (в одной из них веду детский лагерь) и потихоньку снимаю🤲🏻 А что то кроме кпопа слушаешь?? Of course🙄 я очень люблю музыку конана грея Последний год очень часто слушаю кристиана Плюс я в целом меломан и могу слушать всё, что понравится, это не только кпоп Ты хочешь отращивать волосы или нет? Сложный вопрос, потому что я сама не могу определиться🤕 Мне удобно и комфортно с короткими, но на каверы я хочу делать красивые причёски, которые можно сделать только с длинными🥹 Поэтому пока что я для себя не решила

У меня такое нежное настроение до кого-нибудь ✨доебаться✨, простите заранее, я седня очень активная

+1
Мои любимые парты в хоряге

У меня щас лицо треснет, он самый хороший🥹