es
Feedback
Пекарня Адоптов

Пекарня Адоптов

Ir al canal en Telegram

автор аватарки @qpsllxrina

Mostrar más
1 302
Suscriptores
-224 horas
+167 días
+10130 días
Archivo de publicaciones
🐑 флуд 🐑

ФИКС За каждого отдельно 100₽ ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ: -нᴇ ᴨᴩиᴄʙᴀиʙᴀᴛь ᴀʙᴛоᴩᴄᴛʙо -нᴇ ᴨᴇᴩᴇᴨᴩодᴀʙᴀᴛь ᴄʙыɯᴇ зᴀᴛᴩᴀчᴇнноᴦо бᴇз ᴩᴀзʙиᴛия -ᴨо ʙозʍож
ФИКС За каждого отдельно 100₽ ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ: -нᴇ ᴨᴩиᴄʙᴀиʙᴀᴛь ᴀʙᴛоᴩᴄᴛʙо -нᴇ ᴨᴇᴩᴇᴨᴩодᴀʙᴀᴛь ᴄʙыɯᴇ зᴀᴛᴩᴀчᴇнноᴦо бᴇз ᴩᴀзʙиᴛия -ᴨо ʙозʍожноᴄᴛи оᴨоʙᴇщᴀᴛь о ноʙоʍ ʙᴧᴀдᴇᴧьцᴇ и оᴛʍᴇчᴀᴛь ᴀʙᴛоᴩᴀ бᴇз бᴩони оᴨᴧᴀᴛᴀ ᴨᴩоходиᴛ нᴀ ᴄбᴇᴩ @ri1mus ᴄʙᴇᴩяйᴛᴇ юзᴇᴩнᴇйʍ!!! Тгк: @aurorarimus // @adoptbyrimus (адопты) #ПА_rimus

✨ флуд ✨

Аук на адопта /нуль Бычок Нач - 30 Мин - 10 Авто - — °❀⋆.ೃ࿔*:・ • Конец через 48 часов после ппс • Правила: не присваивать авт
Аук на адопта /нуль Бычок Нач - 30 Мин - 10 Авто - — °❀⋆.ೃ࿔*:・ • Конец через 48 часов после ппс • Правила: не присваивать авторство себе •Оплата на сбер спб по номеру телефона/карты •Сообщать о ливе •Бронь договорная •Всё в рублях ЛС: @Help_meXAXA ТГК с адоптами: @linasssadopts °❀⋆.ೃ࿔*:・ #ПА_linasss

🪽🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🪽 🔤 ставочек нет
🪽🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🪽 🔤 ставочек нет

✨ флуд ✨

──── ୨୧ ──── Аукцион на грустный телевизор Нуль ✦•┈๑⋅⋯⋯⋅๑┈•✦ Нач: 350 р. Мин: 10 р. Авто¹: 3500 р. (Жду 24 часа) Авто²: 5000
──── ୨୧ ──── Аукцион на грустный телевизор Нуль ✦•┈๑⋅⋯⋯⋅๑┈•✦ Нач: 350 р. Мин: 10 р. Авто¹: 3500 р. (Жду 24 часа) Авто²: 5000 р. (Сразу) ✦•┈๑⋅⋯⋯⋅๑┈•✦ Оплата по номеру телефона, Тинькофф, ВТБ ✦•┈๑⋅⋯⋯⋅๑┈•✦ Правила Конец 72 часа ппс/досрочно Не присваивать авторство Бронь 2 недели бесплатная ✦•┈๑⋅⋯⋯⋅๑┈•✦ Лс: @ebubabeba Тгк с адоптами: @viviadopt ✦•┈๑⋅⋯⋯⋅๑┈•✦ #ПА_Vivi

🪽🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🪽 🔤 ставочек нет
🪽🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🪽 🔤 ставочек нет

🎵 флуд 🎵

Новый набор слотов на ЧИБИКА Цена: 250₽ Брони нет Оплата: Хава Т. Озон/сбер/тбанк, (можно через сбп) Слотов: 10 Дд: макс 3нед
Новый набор слотов на ЧИБИКА Цена: 250₽ Брони нет Оплата: Хава Т. Озон/сбер/тбанк, (можно через сбп) Слотов: 10 Дд: макс 3недели (подстраховка, чаще всего занимает в основном пару дней) на чибика, в порядке очереди Рисую почти всё, любой рассы Лс @kulikepik Тгк @epiklevik #ПА_ЭпиКлевик

🎵 флуд 🎵

Аукцион на адопта база Я НЕ ПИШУ ПЕРВОЙ Увед об ливе Нач:70 Мин:10р Авто1:1,5к жду 8 часов Авто2:2к Правила:не присваивать ав
Аукцион на адопта база Я НЕ ПИШУ ПЕРВОЙ Увед об ливе Нач:70 Мин:10р Авто1:1,5к жду 8 часов Авто2:2к Правила:не присваивать авторство Бронь до трёх недель Оплата на Альфа банк конец через 72 часа ппс или досрочно #ПА_izzi Лс:@Izziriy Тгк:@izzipopka

🍰 флуд 🍰

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💭 На 3 слота референсов персонажа от #ПА_harpylambsays 😑 💭 🍂 нач — 450 р🍂 🍂 мин — 50 р 🍂 🍂 авто
+2
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💭 На 3 слота референсов персонажа от #ПА_harpylambsays 😑 💭
🍂 нач — 450 р🍂 🍂 мин — 50 р 🍂 🍂 авто — 1500 р🍂 🍂 авто 2️⃣ — 2500 р🍂
⭐️ Немного важной информации. . . ⭐️ ⬇️ ⬇️ ⬇️
📌— авто 2️⃣ перебивает авто . 📌— за авто вы получите скетчевый потрет с цветом. 📌— авто 2️⃣ вы получите скетч-полнорост с цветом и лёгким рендером. примеры будут приложены в комментариях! 🤩 🟡 — Вы получите вариант полной картинки и 2 версии пнг персонажа, с белым фоном и без фона. ⚪️ — Рисуем любых персонажей. 🟡 — Я будем использовать вашу работу в своём портфолио. Предупредите меня заранее, если нужно будет указать автора персонажа! ⚪️ — Предупредите меня, если нужно будет сделать референс на русском языке.
🤩 ⚒️ ДД на работу 2 недели. Дедлайн начинается с момента предоплаты. 🤦 🤩 ⚒️ Оплата через только через бусти. Комиссия покрывается вами. 🤔 🤩 ⚒️ Предоплата 50% от цены заказа. Оплата происходит после лёгкого скетча, вместе с этим начинается дедлайн. 🤩 ⚒️ Аукцион заканчивается через 48 часов ппс! 😮‍💨 🤩 ⚒️ Есть возможность брони на 4 дня. 🥸 🌟 Харпи говорят тут!! [кликабельно]🌟 🤩 лс [кликабельно] 🤩

🪽 флуд 🪽

аукцион на парных адоптов по сабвэй серф продаются по отдельности ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ нач - 200р, мин - 1р, авто - 1000р конец аукци
+1
аукцион на парных адоптов по сабвэй серф продаются по отдельности ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
нач - 200р, мин - 1р, авто - 1000р
конец аукциона 24 часа ппс либо досрочно —    '   правила на персонажа  тамагочи '    — оплата на сбер, бронь неделя с залогом 50 р лс @Licoris404 / тгк @tami_tamagotchi правила на персонажа мисс ги — не присваивать авторство, не стирать подпись оплата на ВТБ, бронь неделя с залогом 50 р лс - @feferehka / тгк @gipfelii ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #ПА_tamagotchi

🪽 флуд 🪽

АУК Нач-250 Мин- Авто-650(рисую Хэд) Правила ∆Увед о нв в чате ∆Авторство При покупке чищу от скетчевости Оплата ру на озон б
АУК Нач-250 Мин- Авто-650(рисую Хэд) Правила ∆Увед о нв в чате ∆Авторство При покупке чищу от скетчевости Оплата ру на озон банк Окончание 24ч ппс или досрок Лс-@dargjeilissik Тгк-@dargjeilissik2 #ПА_ISSIK

💎 флуд 💎

Аукцион на ючик 🦋 2 слота Нач: 700 р Мин: 50р Авто: 1500р от 700р плоский покрас (2) от 1000р фулл покрас (3) Оплата: Сбер,
+2
Аукцион на ючик 🦋 2 слота Нач: 700 р Мин: 50р Авто: 1500р от 700р плоский покрас (2) от 1000р фулл покрас (3) Оплата: Сбер, Тинькофф, сбп после скетча Бронь: 3 дня Дедлайн: 2 недели Рисую: любой пол, перснажи из фд За сложные детали может быть доплата Аукцион закончится через 48ч с после последней ставки #ПА_ariika
лс: @ariika99 тг: @ariika00