es
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

Ir al canal en Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

Mostrar más
9 908
Suscriptores
-1224 horas
-717 días
-21930 días
Archivo de publicaciones
🚘 Ещё один ворк, теперь от Interlock Interlock - это web-3 проект, который специализируется на безопасности пользователей и
🚘 Ещё один ворк, теперь от Interlock Interlock - это web-3 проект, который специализируется на безопасности пользователей и борьбе с кибермошенничеством. Инвест кстати у них 4.3млн$ 🃏 Сейчас у них есть возможность поучаствовать в их аирдроп-кампании и получить Early User Rewards Интересно, да? Теперь работаем ⬇️ ⚫️Переходим по ссылке - ТЫК ⚫️Жмём - Enter Airdrop "в правом верхнем углу" ⚫️Выполняем соц.задания и скачиваем Google Расширение - СКАЧАТЬ На данный момент по активностям всё, видно что проект имеет очень большие перспективы в безопасности, чего явно не хватает в криптовалюте) НЕ СКИПАТЬ

✨ Делим $10.000 в аирдропе от Pontem Видение Liquidswap включает в себя конкуренцию крупным игрокам, таким как Uniswap, со ст
Делим $10.000 в аирдропе от Pontem Видение Liquidswap включает в себя конкуренцию крупным игрокам, таким как Uniswap, со стратегическим расширением в RWA, Ethereum и Solana. плюс влетаем в раздачу токенов $LSD на сумму $10 000 в Telegram. Что делать? 👤 ⚫️Заходим в бота - ТЫК ⚫️Оставляем свой кошель ⚫️Делаем задания ⚫️Зовем друзей Есть детали по Token Sale на KuCoin, желающие могут залететь. Ну и конечно же стоит зайти в бот и принять участие в раздаче, условия там максимально простые, награды солидные. Website | Twitter | Discord

✨ Делим $10.000 в аирдропе от Pontem Видение Liquidswap включает в себя конкуренцию крупным игрокам, таким как Uniswap, со ст
Делим $10.000 в аирдропе от Pontem Видение Liquidswap включает в себя конкуренцию крупным игрокам, таким как Uniswap, со стратегическим расширением в RWA, Ethereum и Solana. Не пропускаем раздачу токенов $LSD на сумму $10 000 в Telegram. Что делать? 👤 ⚫️Заходим в бота - ТЫК ⚫️Оставляем свой кошель ⚫️Делаем задания ⚫️Зовем друзей кароче, участников мало, абузьте, зря точно не будет)

Проходим тестнет от Allora ✍️ Allora – это Layer1 блокчейн ИИ на Cosmos, который позволяет приложениям использовать более умн
Проходим тестнет от Allora ✍️ Allora – это Layer1 блокчейн ИИ на Cosmos, который позволяет приложениям использовать более умный и безопасный ИИ через самосовершенствующуюся сеть МL моделей. 💰 Инвест: $35 млн от Polychain Capital, Framework Ventures, Blockchain Capital, CoinFund и др фондов. Недавно Allora запустили вторую фазу тестнета, в котором выполняя различные задания мы можем фармить поинты. Что делать? 👤 • Подключаем кошелек на сайте • Во вкладке «Campaign» выполняем задания • Участвуем в квестах на Galxe

только руки до чекера дошли, у вас что? https://lense.revox.ai/reward
только руки до чекера дошли, у вас что? https://lense.revox.ai/reward

Участвуем в Jumpstart от Matrix на OKX Думаю будет 1-3% от инвестирования в этот джампстар Что делать? 👤 ⚫️Проходим регистра
Участвуем в Jumpstart от Matrix на OKX Думаю будет 1-3% от инвестирования в этот джампстар Что делать? 👤 ⚫️Проходим регистрацию и КУС - ТЫК ⚫️Переходим на ивент - ТЫК ⚫️29 июля кидаем наш $ETH либо $BTC в пул 🎁Доп. инфа для новеньких: 🍆 Пул наград: 20млн $MAX ⚡️Макс стейк: 0.3BTC и 3.5ETH простыми словами 20к$+ Старт и конец: 29июля в 9:00 - 5 августа 9:00

💵 PixelTap раздал! там можно было вынести 300$+ c аккаунта Но тебя побрили?🤡 Значит не был подписан на подборку этих канало
💵 PixelTap раздал! там можно было вынести 300$+ c аккаунта Но тебя побрили?🤡 Значит не был подписан на подборку этих каналов 👇 👉 ДОБАВИТЬ ПАПКУ СО ВСЕЙ ИНФОЙ ( У себя рассказывали все критерий для дропа ) Эти же каналы сейчас рассказывают про НОВУЮ возможность заработать на других проектах🚬

Участвуем в тестнете от B3 🤝 B3 - масштабируемая игровая экосистема, построенная на базе Base. За проектом стоит команда раз
Участвуем в тестнете от B3 🤝 B3 - масштабируемая игровая экосистема, построенная на базе Base. За проектом стоит команда разработчиков Coinbase/Base. Привлекли сумму инвестиций на $21млн от Pantera Capital, Mirana Ventures, Hashed Fund. Что делать? 👤 ⚫️Переходим на сайт - ТЫК ⚫️Получаем тестовые токены, сыграв в игру ⚫️Открываем вкладку Bridge и делаем транзакции ⚫️Регистрируем профиль на сайте и минтим его - ТЫК ⚫️На вкладке Games играем в доступные на данный момент игры ⚫️Также есть кампании Galxe, вторая кампания совместная с OKX - ТЫК1 , ТЫК2 чё тут писать не знаю, придумаете сами

не долго был туземун, маск убрал аву
не долго был туземун, маск убрал аву

Альт-сезон, бычке, скам или будет? Илон Маск и фаундер а16z поставили себе на авы лазерные глаза не знаю что эта за хуйня, но
+1
Альт-сезон, бычке, скам или будет? Илон Маск и фаундер а16z поставили себе на авы лазерные глаза не знаю что эта за хуйня, но все кто ставит такие авы, готовы держать биток до 💯к

🎁 Фастом 1$ за квиз от Binance ⚫️переходим сюда - тык ⚫️проходим квиз и нам накапает в течении 150дней 13 $ASTR ( думаю к то
🎁 Фастом 1$ за квиз от Binance ⚫️переходим сюда - тык ⚫️проходим квиз и нам накапает в течении 150дней 13 $ASTR ( думаю к тому времени даст пампа ) лучше забрать чем не забрать

🔔 В наших любимых собаках $DOGS добавили check-in как в Blum теперь вы будете получать токены за вход в их тапалку, и выполн
🔔 В наших любимых собаках $DOGS добавили check-in как в Blum теперь вы будете получать токены за вход в их тапалку, и выполнять миссию daily check-in и лутать токены $DOGS 👉 зарегестрироваться в DOGS

всё братва, заебал этот блюм, сделал клан вступить 👈

+100$ с дропа, о котором знали ЕДИНИЦЫ… 🔥FCFS 10$/акк от Binance + 20-80$ от Bybit Cразу 2 активности на 2х топ биржах для в
+100$ с дропа, о котором знали ЕДИНИЦЫ 🔥FCFS 10$/акк от Binance + 20-80$ от Bybit Cразу 2 активности на 2х топ биржах для вас👇 Через час они выложат новые темки, шилла почти нет — успей добавить ПАПКУ, это твой последний шанс! Совмещаем ByBit & Binance = ПРОФИТ Вот и ворк от бирж. Понедельник, темки понеслись❤️

сквад блюм хотите от нас? 40+ реакции и делаю

про пул помню, вот гайд 👇 Что делать? 👤 ⚫️Регистрируемся на бирже и проходим КУС - ТЫК ⚫️Кидаем в пул от 100$ до 2000$ ⚫️Можно и сам токен $ZKL либо $MNT, но есть риск падения ⌚️дедлайн: с 22 июля 13:00 до 29 июля 13:00 выполняйте братва

OKX тоже подтянул прикол тапалок 😂 кароче, окх создал свою мини-игру в телеграмме, в которой нужно угадать куда пойдёт биток
OKX тоже подтянул прикол тапалок 😂 кароче, окх создал свою мини-игру в телеграмме, в которой нужно угадать куда пойдёт биток в следующие 5 секунд ( на биномо похоже ) Что делать? 👤 ⚫️Переходим в бота - ТЫК ⚫️Делаем задания за которые получим награды ⚫️Каждый день заходим и получаем доп.поинты ⚫️Ну и угадываем курс битка, вы просто нажимаете либо красную кнопку, либо зелёную. - Зелёная - Биток пойдёт вверх - Красная - Биток пойдёт вниз сделайте лучше на антифомо, чтобы потом не фомойобиться, а так пока до некст поста удачи 👍

тге по ревоксу: 26 июля, через 5 дней🥱
тге по ревоксу: 26 июля, через 5 дней🥱

бля братва, пиздец какой-то, я даже написать вам ничего не могу, постов тупо нету🤯

получается pixeltap покормил?😂🤣