es
Feedback
софик

софик

Ir al canal en Telegram

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

Mostrar más
817
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-730 días
Archivo de publicaciones
вчера покатались на сапах и сходили до мандархана пешком. было супер жарко. мы покупались и если честно...то вода ничем не от
+4
вчера покатались на сапах и сходили до мандархана пешком. было супер жарко. мы покупались и если честно...то вода ничем не отличается почти нигде. или это я не увидела разницу между мандарханом и мрс 😊

my second home
+4
my second home

вчера я поняла, насколько быстро идёт время. представьте, 2018 был 5 лет назад.. и самое главное, что с каждым годом становится все скучнее. лично для меня - чем старше - тем хуже, если не находишь того, что делает тебя реально счастливым. а пока идёт это "скучное" время ты не замечаешь ничего - ты просто живёшь. каждый год я возвращаюсь в одно и то же место, где ничего не поменялось. и это самый лучший способ понять, насколько поменялся ты. а ещё интересно, что почти у многих после карантина сбился счётчик годов, а именно 21 мы считали как 20. это вызывает огромный дискомфорт - будто ты просто живёшь на год позже.

MY BEST SEASON WITH THE BEST PEOPLE

сегодня на спокойном
+3
сегодня на спокойном

вайб 2018

Mensaje de video00:09

всем спокойной ночи! сегодня чилл вечер. посидела у костра належалась, глядя на звёзды.. на Байкале их видно суперпупер

даже не верится, что уже пол лета прошло.. вроде совсем недавно только закончили 😳

photo content
+2

🌅

я наверное следующие дни выложу потом с фотика. но пока что знаете что? на последнем ивнинг шоу я сказала Кенни и Лэри просто большое спасибо за все это. это было вау.. они дали огромную возможность мне оказаться там 🥹 всех ребят я безумно люблю и буду скучать по всем ❤️

+4
day 3

day 2
+3
day 2

это мы сегодня рассвет встречали в 4 утра щас дома уже
+1
это мы сегодня рассвет встречали в 4 утра щас дома уже

начну с того, что это было супер классно. эти дни пролетели совершенно незаметно и даже приходится снова привыкать к другой реальности. ребята все такие хорошие и кайфовые... а ещё, я стала звёздочкой отряда - было супер приятно! потом ещё и на айпод баттле выйграла колонку - это просто нереально круто 😭

ребята! столько эмоций! я все потом расскажу

photo content
+3

это просто угар
это просто угар