es
Feedback
софик

софик

Ir al canal en Telegram

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

Mostrar más
816
Suscriptores
-324 horas
-47 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
сегодня снова хорошая погода! осталось написать математику и инфу! получить аттестаты и жёстко поехать отдыхать🥹

я написала русский)

photo content

🌳
+2
🌳

всем доброго вечера ! сегодня был замечательный день, в прочем как обычно. сегодня мы встретились с Юлей и сходили на собеседование, после чего поняли, что это не наше. в итоге пошли ко мне и посмотрели фильм (актер просто красивый). к нам пришел сашка и он полчаса пытался поченить зонтик. позже мы пошли на улицу и все ;) погода супер нереальная, запах дождя - это самое лучшее, что может быть. прохладно, но красиво. красивый туман с обычным ливнем))

афигеть юля афигела
афигеть юля афигела

ребят, хочется такого
+5
ребят, хочется такого

УРА!!! наконец-то июнь, в этом году хочется его побыстрее если честно. я ждала этого момента год, когда начался июнь я сразу же захотела снова пережить июнь))) всех люблю

реально через две минуты лето?

Mensaje de video00:03

к сожалению....
к сожалению....

а в июле я уезжаю на Байкал, где ничего не изменилась, но изменилась я

в общем , всем доброе утро и очень хотелось бы сказать о том, что наконец-то завтра наступит лето, как минимум по календарю 😘 но что уж тут говорить, возможно лето будет холодным, но незабываемым)( впереди у меня ещё три экзамена, а потом мы с классом идём отмечать выпускной, где все друг друга расстреляем а потом вручение аттестатов)) я сегодня супер обрадовалась, что вручение будет в числах 26-27(я ещё не знаю точно просто), так вот, я думала , что оно будет позже и поэтому я не смогу прийти, потому что уезжаю в лагерь, НО слава богу вручение будет раньше, потому что для меня это тоже неменее важно🥹

пришли фотки от фотографа
+3
пришли фотки от фотографа

сегодня только так

photo content
+5

написала!

кстати выпускной видос!

sticker.webp0.16 KB