es
Feedback
софик

софик

Ir al canal en Telegram

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

Mostrar más
819
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-730 días
Archivo de publicaciones

вы как там? контента нет, мы коллективно пропускаем школу 😁 на улице холод, но зато так красиво..
вы как там? контента нет, мы коллективно пропускаем школу 😁 на улице холод, но зато так красиво..

ну так, прохладно

Mensaje de video00:02

я очень редко рассказывала про мск, но вот примерно так прошел один спонтанный вечер! ☀️

🗣 можно уже обратно? это бытовая жизнь такая скучная, а зима в -35° вообще "по кайфу" хочется не заморачиваться а пойти со с
+5
🗣 можно уже обратно? это бытовая жизнь такая скучная, а зима в -35° вообще "по кайфу" хочется не заморачиваться а пойти со спокойной душой на берег, ночью разжечь костер и идти купаться, а потом греться а ещё спонтанно идёшь вообще не пойми куда, но с колонкой ночью и смотришь на звезды ⭐️

я сделала маленькое видео давайте реакции!

💻 сегодня хард день было всего три урока и из них: пара литры, обж • никогда бы не подумала, что смогу за 20 минут написать
+2
💻 сегодня хард день было всего три урока и из них: пара литры, обж • никогда бы не подумала, что смогу за 20 минут написать сочинение на 250 слов.. причем прикол в том, что два урока я просто разбирала то, что пишу и в итоге я тупо решила все переделать • пришли на репу по вальсу. до самого вечера там убиваться не стоит того))) мне не нравится, сказать больше нечего

ребята, 11 классы! удачи вам 🫶🏻

📹 начала я смотреть значит, пока что мне нравится хочу понять, как жили в то время

🤯 ребята, что происходит вообще? слышу везде про слово пацана и меня это уже начинает бесить самое ужасное, что у нас в Ирку
🤯 ребята, что происходит вообще? слышу везде про слово пацана и меня это уже начинает бесить самое ужасное, что у нас в Иркутске появилось больше даунов, которые чувствуют себя как "в сериале" листаю ленту и вижу инфу и скрины про мальчика, которого пырнули ножом на Лисихе.. вы представьте себе просто, в Иркутске, на остановке, убили мальчика? даже не верится мое мнение - остаётся моим мнением, но на самом деле, дело то даже не в сериале, а в воспитании..

☕️ вчера был дикий only English • приготовили очень вкусный какао и повеселились с девочками • прикольно, что есть практика н
+3
☕️ вчера был дикий only English • приготовили очень вкусный какао и повеселились с девочками • прикольно, что есть практика на английском • познакомилась с новыми крутыми ребятами • а ещё заказали столик и не пришли потом *со спокойной душой шла домой, пока не вспомнила, что завтра физика 🎉

сегодня вау день, рассказываю?

давайте стикер, который описывает ваш день 🫶🏻

можно мне просто *теплый вечер?
+4
можно мне просто *теплый вечер?

📌 конец ноября выжимает последние силы не верится, что всего -15, а уже такой дубак.. простояли 1,5 часа на остановке и потом ещё в пробке ехали и как теперь зимой ездить на английский?

🎬 мы придумывали сценарий и честно, я была в восторге от работы! увидели мы ее только на просмотре всех видео, потому что ребята в спешке монтировали

photo content
+2

ой, а я не рассказала в общем, нас от шк отправили на киномарафон и там были совершенно супер странные ребята