РАННЕВА АННА•ТАНЦЫ•ЧЕЛЯБИНСК
Ir al canal en Telegram
394
Suscriptores
+124 horas
-17 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Мои прекрасные,в среду ( 24 июня) - тренировка на улице😍
Жду вас в 11:30 (1,5 часа)
Место: пам.Курчатову
Стоимость: 1.300р.
Пластика,офп с упором на танцевальную технику,растяжка
👇🏻запись @ranneva
Иногда бывают дни,когда я не могу смотреть на себя в зеркало,но это не значит,что я не буду танцевать и отвергать,а просто закрою глаза.
Фокус на ощущения,детали,музыку,постепенное доверие и отпускание контроля
5-6 мин не открывала вообще,было супер.
Давала как-то такую практику девочка на интенсиве «Моя внутренняя любовница» и они такое выдавали😱🤯😍🤩
Представьте,как толпа красивых женщин растворяется в танце и начинает полностью уходить в тело и друг друга,кабзда как красиво было!
Дивы,в ср ТРЕНИРОВКА НА УЛИЦЕ🍓
11:30 - 13:00
Место: пам.Курчатову
*с собой коврик (плед)
Стоимость: 1.300р.
📍Запись @ranneva
Около 2 недель я без машины,дошло уже до такой идеи
«Мы хотим лошадь купить,мама на лошади поскакает на свою работу»😂
Половина дел стоят на стопе,времени в пустую тратиться неимоверно много,не говоря уже про то,что ездить с ребенком на
такси это адски
- наши поездки обходятся не менее 800р (в одну сторону)
- примерно из 10 заказов лишь 1 водитель выйдет из машины и поможет пристегнуть ребенка и убрать сумки
- ожидание от 10 - 40 мин. (еще умудряются отменять по пути)
Это был мой самый большой страх остаться без машины,потому что все в разных районах.
Сегодня например маршрут: АМЗ - Чурилово - Центральный - Ленинский - АМЗ
Причем у меня никогда не было пунктом,что машина это твоя зона роскоши,наоборот: максимальная практичность,экономность и свобода действий (чтобы не жалко было ездить там,где я езжу,когда мне скучно😂)
Лошадь стоит 100к
В целом даже в аренду можно взять на лето,чтобы быть мобильной🤣
Еще и экскурсии могу брать
Когда собралась уходить,а тут заиграл этот трек🔥🔥😁
Ну куда я пойду
Просто надо помнить,что танцы созданы для удовольствия и переключения
Просто сообщаю,что каждую тренировку на улице мне везет с погодой,и я не намеренна останавливаться🤣
Всем упругих булок,пластичных тел и пустой головы (от мыслей,а не мозгов☝🏻)
Завтра (ср) ТРЕНИРОВКА НА УЛИЦЕ🌿
11:30 - 13:00
Место: пам.Курчатову
*с собой коврик (плед)
📍Запись @ranneva
Информация для тех,кто рассматривает тренировки на улице🌿
В СР в 11:30 жду вас!
А где?
Вопрос решаем вместе.
Челябинская делегация и организаторы)
А еще девочки,на таких мероприятие повышен уровень тестостерона в зале!
Сколько там харизмы,мужской энергии,приколов,которые выдают только парни это ащеее🔥🔥🔥😅
Как вам это все показывать,я не знаю😂
у нас же в основе были еще и мастер-классы!
6 часов лютых танцев,которые в моем сердечке надолго🙏🏼
Последние пол года все чаще начала посещать мысль,что я тупею от хилса😂
И эти же последние пол года начала чаще взаимодействовать с другим полем и возвращать свой мозг.
Моя осознанная танцевальная жизнь началась с современного танца,где твое тело,мышление,ощущение свободы не имеет границ.
А потом к этому добавились каблуки.И долгое время они только украшали,давали новые формы и позволяли посмотреть как можно еще.
Но чем больше посещаешь классы по хилс,в классическом его проявлении,тем больше видишь в этом потерю индивидуальности каждого танцора.
ПОЭТОМУ,ВОЗВРАЩАЮ СЕБЯ К СЕБЕ и хочу дальше не забывать смотреть шире.
*Батлы и перфомансы (маленькая часть)
Посмотрите,как живут их тела.А какая была энергетика⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Все видела в живую!Это невероятно сильное,завораживающее действие!
Московские дни прошли МАКСИМАЛЬНО
Маленький Итан с отцом🥹💔💔💔💔💔💔💔
Насколько трепетно наблюдать такое взаимодействие.
А покааа,кисоньки,я в Москве!Прилетела на какие-то ебейшие классы🤭
Денег вбухала кочмааар😂Давайте записывайтесь,буду отбивать!
Приеду заряженная,вдохновленная!Ждала этого очень🥹
НАБОР НА ФИНАЛЬНЫЙ КУРС В ЭТОМ СЕЗОНЕ💔
(Танцы летом будут,но формат изменится)
НАБОР НА ФИНАЛЬНЫЙ КУРС ЭТОГО СЕЗОНА💔
*танцы летом будут,но формат будет другой
📍запись @ranneva
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
