красота внутри
Ir al canal en Telegram
Я Катя 🍓 Тестирую, чтобы вы покупали только рабочие банки, все об уходе за собой и простом макияже, и помните beauty inside каждой из вас! 📍 Москва 💌 реклама @sensuele, только с ссылками! Tik tok: kkbeau
Mostrar más5 192
Suscriptores
-324 horas
-307 días
-13830 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+41
en 5 canales
mayo '26
+764
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+686
en 14 canales
Get PRO
marzo '26
+403
en 6 canales
Get PRO
febrero '26
+660
en 16 canales
Get PRO
enero '26
+258
en 8 canales
Get PRO
diciembre '25
+143
en 13 canales
Get PRO
noviembre '25
+376
en 13 canales
Get PRO
octubre '25
+1 746
en 13 canales
Get PRO
septiembre '25
+620
en 17 canales
Get PRO
agosto '25
+422
en 10 canales
Get PRO
julio '25
+806
en 20 canales
Get PRO
junio '25
+707
en 10 canales
Get PRO
mayo '25
+474
en 9 canales
Get PRO
abril '25
+489
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+460
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+131
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+130
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+190
en 5 canales
Get PRO
noviembre '24
+2 076
en 14 canales
Get PRO
octubre '24
+113
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+71
en 2 canales
Get PRO
agosto '24
+134
en 3 canales
Get PRO
julio '24
+406
en 5 canales
Get PRO
junio '24
+172
en 5 canales
Get PRO
mayo '24
+64
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+101
en 3 canales
Get PRO
marzo '24
+45
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+121
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+444
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+19
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+32
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+16
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+42
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+32
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+23
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+29
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+192
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+172
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+98
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+109
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+290
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+161
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+194
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+283
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | +2 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | +6 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +2 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | +3 | |||
| 13 junio | +7 | |||
| 12 junio | +3 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | +2 | |||
| 09 junio | +2 | |||
| 08 junio | +2 | |||
| 07 junio | +1 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +4 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
+1
🧉 ой, а что это у нас? а это тинт в оттенке collada от rhode!
для меня ощущается максимально по летнему, возможно аромат напоминающий коктейль (кокос, фрукты и ваниль), может из за очень мелкого шиммера, а может потому, что оттенок теплый и сочетается с теми, которые напоминают мне загар
на губах шиммер не ощущаю, стойкость как обычно, оттенок пару часов, губы увлажнены чуть ли не до вечера, за это бренд очень люблю
определенно точно ставлю ему 9/10, и ни капли не жалею о покупке, уверенна будет часто мелькать в моих макияжах!
| 2 | 🧺 собрала для вас быстрые обзоры с очень разными по назначению баночками!
сегодня обсуждаем: патчи и тканевые маски vt cosmetics, дезодорант от camomilla blu, крем для лица my sensia, маску для лица skinfood, депилятор avon | 365 |
| 3 | подсмотрела у коллег блогеров коллаборацию Mates x feel moment, поняла что мне тоже надо, особенно после такого удачного затеста миста!
🍵 в меню один напиток матча – коллада (650 рублей , на основе манго, кокосовых сливок и матчи, очень вкусно, не приторно, матча тут нежнейшая, хочется повторить
за покупку дают скетч - билет, стираем защитный слой и узнаем свой выигрыш, у меня это жидкий хайлайтер, обзору, конечно, быть! | 455 |
| 4 | ❤️ вечернее включение с новыми румянами от Divage!
да – да, бренд снова запускает кучу новинок подряд, а я не могу пройти мимо, надеюсь они уже сделают меня своим амбасадором, потому что на озон хожу как к себе домой за каждым запуском…
новая формула с «упругой» текстурой, которая тушуется как сухая, тактильно это приятно, наносить их легко, не скажу что она лучше кремовых или сухих, но за матовый финиш и нанесение на раз да – ее стоит попробовать!
небольшой момент, можно варьировать яркость нанесением, если втирать их круговыми движениями, они будут ярче, если похлопывать и оттягивать — будет прозрачно
мои в оттенке 02 пыльная роза, положила еще глаз на бургунди! | 538 |
| 5 | 📦 начнем неделю с большой распаковки!
жалею, что у меня всего одно лицо, хочу пользоваться всем и сразу, и не думать о сочетании активов 🤭
сегодня показываю: Round lab от Cream shop, новинки кислотных масок от Arkadia, бестселлеры Tashe, корзина VT cosmetics, тинты от Hey Babes, все для бровей от Rad | 524 |
| 6 | 🍜 небольшой перерыв на еду от админа, вы должны знать об этом месте!
на днях были ресторане китайской кухни в отеле Soluxe (м. Ботанический сад), они не зависят друг от друга, чтобы туда попасть, не обязательно проживать там, как же там оказалось вкусно, мне понравилось все что я попробовала, но больше всего порадовала утка
тут ее нарезают при вас, все расскажут, покажут а бонусом из оставшейся части утки, а это большое количество мяса (потому что срезают филе) могут приготовить дополнительное блюдо, мы выбрали обжарить со специями и это оказалось чуть ли не вкуснее изначальной подачи
почему вы должны знать об этом месте? потому что каждый выходные на эту утку -30%, смело можно брать на несколько человек, очень сытно! | 568 |
| 7 | ⛱️ все – все румяна с оттенком загара!
сюда должны были войти еще и rhode tan line, но они уже не уместились на моем лице 🤭
red chamber si zi
shik studio 01
gev mua choco boy
prada dahlia
где то год, я использую румяна так, и не смотрю в сторону бронзеров, мне нравится, а вам? | 568 |
| 8 | попробовала румяна «кушоны» от Faberlic и скорее рассказывать вам!
сейчас очень популярный формат с такой кисточкой (видео с нанесением будет как обычно в коментариях 💙) она хорошо переносит продукт, без излишков
румяна водянистые, есть время растушевать или пальчиком или кистью, лучше брать кисть не очень плотно набитую, потому что они съедают много продукта
мой фаворит – персиковый оттенок, скорее даже не персиковый а приглушенный коралл, потому что им можно придать лицу эффект загара, нанеся не только на щечки но на лоб и подбородок
думаю, пора уже сделать подборку подобных румян, у меня как раз накопилось несколько! | 662 |
| 9 | 💦 когда я увидела эту рассылку для корейских блогеров, ощущала себя примерно вот так 🤤
Lador продолжил линейку с ароматом angel muguet, и я безумно захотела ее себе!
думаю что формула шампуня и маски повторяет классическую линейку с отдушкой, это не может не радовать, так как шампунь мне отлично подошел! | 665 |
| 10 | 😻 ваша то, уже сходила на разведку в ЗЯ!
много скидок на базовую базу, из приятностей бронзер Tom Ford, тканевые маски на любой вкус
фото из ТЦ Метрополис на Войковской | 753 |
| 11 | боже, я не могу с моды на эти Jelly shoes 🤤
в том году урвала у befree босоножки и проходила в них все лето (они живы до сих пор, не стерлись), в этом году заказала себе мюли из Китая, как приедут, покажу! | 770 |
| 12 | после своей стрижки, я решила, что мне надо больше слоев около лица!
а чтобы их было больше, нужна длина которую я отращиваю, не меньше половины жизни 🤭 к спрею решила добавить лосьон Ринфолтил для укрепления структуры и улучшения роста, и просто чтобы чередовать чтобы волосам доставалось как можно больше активов + они из одной серии и так эффект будет лучше!
в составе:
• экстракт карликовой пальмы, для снижения выпадения волос
• кремний для утолщения уже новых волос
• протеины шелка, напитывают отросшую длину и визуально ее уплотняют
• ниацинамид стимулирует рост волос
• пантенол для регенерации кожи головы
лосьон понравился, быстро впитывается без липкости, наношу на влажные волосы, «прокатывая» пипетку по коже головы, так переборщить не получится
+ фиксируем антенки на голове, это точно новые волосы, так как они с «остреньким» концом и отпутаемся белой точки (т.е. сечки)
порой подумываю, чтобы отмерить рост, осветлить одну прядь внутри полотна волос, а может и вовсе сделать несколько светлых прядей, цвет то у меня свой… | 772 |
| 13 | 🐚 моя искренняя реакция на видео, когда банка для сияния оказалась реально хороша!
много было у меня мистов, но более сияющего я не встречала никогда, огромный плюс что все это в аэрозоле, без липкости и тысячи лет ожидания, когда впитается, если на ногах еще можно позволить себе крем/масло, то на декольте нет, волосы, одежда - все будет испачкано…
парфюмерная композиция действительно есть, ее лучше оценивать минут через 5-7, когда все аэрозольные составляющие улетучатся, пахнет чем то теплым и чуточку сладким, не приторно и без повторов популярных композиций
это первое знакомство с брендом Feel Monent и как по мне очень удачное 😻 | 756 |
| 14 | напоминаю о том, что завтра я подведу итоги конкурса!
так как конкурс проводится «только для своих» победа ботов и призоловов – исключена!
p.s. решила, что сделаю еще один бокс подарок поменьше, те кто уже у меня побеждали, знают что и сюрпризы приходят приятные 🤭 | 697 |
| 15 | 😻 немного макияжных обзоров из моих последних декоративных покупок!
начнем с румян от Sokolov с драгоценными камнями, это конечно больше шутка, чем правда, но в составе действительно есть бриллиантовая и жемчужная пудра не на последних местах, водянистые по текстуре, легко распределяются, все в них хорошо, но ожидания реальность чуть не совпали по оттенку, так как в карточке есть фото с шиммером и сам цвет казался более лиловым, но в итоге – удачно, буду пользоваться
маркер от Beauty Bomb, для меня это 10/10, все в нём прекрасно, не вижу ни единого минуса, на фото вблизи показываю как он смотрится на губах, растушевать немного можно, а после сгладить контур блеском, чудо, похож на Catrice, но будто более стойкий!
админ очень ждёт ваших ❤️, которых как просмотров стало меньше, но когда я вижу ваши реакции, хочу покупать новинок для обзоров еще больше! | 749 |
| 16 | что будет, если в одно средство добавить пдрн, лизаты, коллаген, гиалуроновую кислоту?
получится бустер от скинпробиотик!
и это будет по истине волшебное средство для восстановления кожи, мне удалось протестировать его на самой раздраженной зоне вокруг носа после болезни, потому на 100% уверенна в его работе
💗легкая текстура, которая быстро впитывается и хорошо увлажняет, липкости после впитывания нет совершенно, но кожа сразу же сияет, а шелушения сглаживаются!
💗на раздраженной коже эффект наступает почти сразу же, особенно мне понравилось разделять бустер на утро/вечер, в формате шприца это удобно отмерить, тогда барьер восстанавливается быстрее, мой нос буквально ожил на второй день, и хоть я и продолжала лечится, больше покраснений не было
чтобы покупка была еще приятнее, на сайте действует мой промокод INSIDE на 10% на всю продукцию
p.s. а в комментариях любимое до/после 🤭 | 749 |
| 17 | 🌟давно не было flash – обзоров, присаживайтесь, тут интересно!
на самом деле, баночек должно быть куда больше, я столько всего новенького сейчас открываю…
собрала для вас: сыворотку Vt cosmetics, сухой шампунь Vival, спф Tiam и Isdin, эссенцию с матчей Dr. Ceuracle, лак для ногтей Faberlic
p.s. видео, где я смешиваю сыворотку с каплями будет в комментариях! | 800 |
| 18 | реальная «магия утра» в которую я верю, это пилатес/растяжка/функциональная в начале дня!
в идеале, чтобы занятие было до час пика в метро, когда все спешат на работу, в 7:30 – 8:00, примерно и тогда день пойдет как надо 🤭
ловлю себя мысли, что ранние подьемы меняют день в лучшую сторону, эх, взрослая жизнь…
🖇️ Reshape, Белорусская | 782 |
| 19 | реальная «магия утра» в которую я верю, это пилатес/растяжка/функциональная в начале дня!
в идеале еще, чтобы занятие было до час пика в метро, когда все спешат на работу, в 7:30 – 8 и тогда день пойдет как надо 🤭 | 1 |
| 20 | ой, а это что? а это обзор на новую линейку Way To Glow от Divage!
в новой серии продуктов больше, но я выбрала для себя самое актуальное, поэтому сегодня попробуем: консилер в 02 оттенке, блеск в 04 и бронзовые тени
🤍начну с консилера, и тут случился match, легкий, увлажняющий, легко тушуется, все в нём прекрасно, минусов для себя не вижу, цвет я думала будет чуть темнее, но это ни в коем случае не минус, наоборот, белоснежкам можно присмотреться, 02 светловат для моей кожи сейчас, а у меня где – то 20-21 уровень тона!
🤍тени хорошо тушуются, есть возможность нанести пальцем, они вроде сухие, а вроде и чуть кремовые, но не мусовые, в идеале: похлопывающими движениями нанести пальчиком, и края оттянуть кистью, не осыпаются
🤍блеск в корейских традициях, в хорошем смысле, чуть гелевый, не липкий, губы слегка тинтует, но прям еле еле, увлажнение и питание есть, особенно понравилось что его можно растушевать
свотчи ждут вас в комментариях, в а на видео весь процесс нанесения и мои ощущения от первого использования, буду очень рада вашим реакциям, если вам было полезно, и кажется, не могу ни к чему придраться, запуск действительно очень красивый и качественный, румян не хватило, но они будут в другой лимитке, закажу на пробу! | 2 227 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
