es
Feedback
крупа фм

крупа фм

Ir al canal en Telegram

Долгое время была шапка "астрология и высеры", но астрологию запретили... https://t.me/holyrudeprice прайс

Mostrar más
1 317
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-2230 días
Archivo de publicaciones
Примеры. Рецепция по экзальтации
Примеры. Рецепция по экзальтации

Расскажи про рецепции по экзальтации, какие положения это затрагивает в целом И есть ли рецепции по падению 😂 Сори если был такой пост ----------- 🤩Рецепция по экзальтации По знаку: если для светила, то ищем планеты в Овне/Тельце: Солнце/Луна Лев => Марс Телец/Овен Солнце/Луна Водолей/Рак, а Юпитер/Нептун в Овне/Тельце Солнце/Луна Рыбы/Стрелец, а Венера в Овне/Тельце Солнце/Луна в Скорпионе/Весах, а Сатурн/Уран в Овне/Тельце Солнце/Луна в Козероге, а Марс/Плутон в Овне/Тельце По домам по типу Хирон/Венера в 1, Солнце в 9/12 Работает оч клево и офигенно, как сфера, где получится выстрелить: Менделеев рец по экз у светила с Юпитером, буквально прославился этим, куча бизнесоидов Лев Марс Телец Кукушка хвалит петуха, петух кукушку, у планет все круто Меркурианские светила сразу минус ------- Для др планет: Для Венеры/Хирона ищем что-то в Рыбах/Стрельце/9/12, смотрим возможен ли обмен: Например, Марс Рыбы, Венера Козер: Венера в знаке экз Марса, Марс в знаке экз Венеры И так далее по другим планетам

Mensaje de voz00:35

Mensaje de voz00:59

Mensaje de voz02:46

Марс Весы vs Марс Телец
+1
Марс Весы vs Марс Телец

Mensaje de voz00:26

Mensaje de voz02:07

Угадайте, где Марс в Водолее, а где в Раке
+1
Угадайте, где Марс в Водолее, а где в Раке

Привет, недавно были голосовые про Венеру в падении, тебя всегда интересно слушать 🙏🏻 Было бы интересно послушать про падение марса, а именно в водолее, и в чем ключевая разница с марсом в раке Я Марс в водолее 10 0 Нептун/луна, у меня достаточно марсов в раке в окружении, у коллег и начальства – мы крайне разные в проявлении люди, и я раздражаюсь тем, как они действуют в работе, неуместно проявляют агрессию, в целом ведут себя непрофессионально ------- Приветики💖 Ну я Марс в Весах, мне Марс Телец, вообще, безвольные часто, много вопросов про падение Марса, запишу вам ГС 💓

Mensaje de voz00:46

Mensaje de voz02:31

Mensaje de voz02:10

💬 У тебя новое сообщение! лена, привет! можешь рассказать пожалуйста кто такая роковая девушка в бацзы? признаки. начиталась и наслушалась про элемент власти, но я щас очень изучаю бацзы, поэтому будто замечаю пробелы: если для женщины элемент власти (=мужчина) это признак того, что у нее есть потенциал быть роковой, то почему? ведь если заполненный элемент власти подразумевает как раз ослабление господина дня (ему нечем питаться: ни ресурсом, ни братством), а вот элемента власти хоть отбавляй, хотя элемент власти имеет же свойство подразумевать не господство в отношениях, а наоборот, традиционную и видимую связь у женщины, где мужчина = центр её вселенной, её муж и господин, правильный чиновник. вероятно, что элемент власти все же слишком возвышаем. не знаю ни одну женщину Ян / инь металла, которая бы являлась роковой для мужчин с огромным количеством огня в карте. там скорее наоборот. и можно ли полагать, что преобладание воды как самой холодной и сексуальной (почки, либидо, тягучесть, маниакальность) стихии может быть залогом роковой женщины? Отвечу в ГС основное, у меня метод эмпирический, лол😂 Чисто эмпирический, мне честно, по жизни: хуй класть на описательную часть, если есть прецедент, то окей, если просто начинается дрочильня из характеристик + домыслы, то как бы ок, но зачем? Водички иньские на власти были там биографически роковые дамы, жены дикарторов и так далее, у своих клиенток тоже наблюдала: по типу вешались из-за любви к ним и так далее. Преобладание власти в женской карте, особенно сильной, скорее даст гэнгбэнг по детству и неприятный характер, чем роковуху Насчет воды: ну есть да, кто шарм и очарование, но ирл у воды проблемы с сексуальностью у ту или иную сторону, у девушек обычно в отстутсвие этой стороны вопроса, а у мужиков в сторону винограда в очке... Ну логика тут примерно, как скорпион самый сексуальный ЗЗ: ну очевидно же, что ток по мнению скорпиона 😂 Ну не стоит забывать типажи водички Ася Казанцева и Бри Ван де Камп: ну типа на любителя, в порно из водников Лола Тейлор, как бэ тоже не то, что икона общепризнанная Роковая женщина больше типаж как бэ исторический, так как мужик измельчал: Лиля Брик Металл, если чо, Рената Литвинова огонь там зимний, но там кто Земфира ради нее почку отдаст?

Mensaje de voz04:23

Нередко у такой Венеры в окружении очень немало женщин хороших, добрых, красивых, в целом на женщин им везет, нередко это формирует феномен: довыебывался 🤣 Типа зрелая Венера и тэдэ, но всегда не против получше: помоложе, покрасивее: Венсан Кассель, обожаемый дамами с вкусом где-то между Белуччи и Кунаки, которая младше лет на 20 Ок

💬 У тебя новое сообщение! Лена, подскажите, пожалуйста какая девушка понравится мужчине с венерой в стрельце? Внешний типаж,
💬 У тебя новое сообщение!
Лена, подскажите, пожалуйста какая девушка понравится мужчине с венерой в стрельце? Внешний типаж, поведение и тд. Только не говорите, пожалуйста, что им нравится выдуманные, нереалистичные персонажи🙏🏻😅 все таки у них тоже есть вкусы как у всех, они тоже делают выбор, встречаются, женятся и тд 🤣 Заранее благодарю💋
🤩Хорошо, такой вот простой самый вкус у Венеры в Стрельце, чисто выбирают самых обычных(см. выше) 🤩 Честно говоря, ну выбор такой Венеры либо, как на фото выше, либо они вписали человека в свою картину выдуманной любви, тогда конечно, они и поженятся после первого свидания 🤩Надо понимать, что это сильная Венера, мужчина с такой обаятелен, девушкам обычно нравится, без пары не будет, ну и если партнерша для них удобна и выгодна: любит сильная Венера у мужчин пристроиться неплохо, то могут и без любви быть в отношениях, вздыхая о Наташеньке из 8б))))

Я так прекрасно проверяю ДЗ...
Я так прекрасно проверяю ДЗ...

Овнориби
+2
Овнориби

Все 😂😂😂😂 У девочек все положения кайф 💋Падения обходительные и участливые, помогающие 💋Изгнания честные, шикарные подруги и смешные, оч верные 💋 Сатурнианские элегантные красотки, дружелюбные, прекрасные кореша 💋Светильные няши сердечные обожают подарки делать, искренние милашки 😘Экзальтации ну мисс очарование, эмоционально щедрые заюшки, поднимут настой даже падению 💋 Обители внутренне мягкие, с ними комфортно, приятно выстраивать отношения, компромиссные, объединяют девочек