BLASKOWITZ PRODUCTIONS
Ir al canal en Telegram
Systems Analyst | Team Lead | Game Designer | TTRPG and Video Game Enthusiast
Mostrar más994
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Ну что, теперь официально: РКН блокирует Telegram. Что это значит? Следить за мной из РФ можно будет только с помощью соответствующих сервисов. Я не собираюсь переходить в MAX, даже если бы это дало намного больше охватов. Также я не собираюсь как-то реанимировать VK, мне тупо не удобно там писать все то, что я пишу здесь. Поэтому контакт остается только для каких-то глобальных новостей, типа релизов или чего-то еще.
Как-то так, товарищи.
Ну что, написание Lost Souls: The Broken Kingdoms полностью закончено! Сейчас буду причесывать всякое в верстке, смотреть огрехи и уже двигаться к релизу.
К сожалению, примеров Великих душ оставил всего две из желаемых 3-5, потому что...ну тупо устал придумывать. Главное, что есть правила по их созданию, так что думаю, это не будет большой проблемой + во всяких дополнениях мир будет расшиться и бестиарий также постепенно наполнится разной монстрой. Поэтому относитесь к этому как к первой итерации правил, коим оно и является.
Планирую выкатить на Станцию Ролевую в конце следующей недели, но может выйдет и раньше. Следите за новостями, потерянные души!
Сегодня совсем нет времени, поэтому за пол часа накидал Вальтера из Bloodborne. Кисти рук вышли хреново, а в остальном вроде ничего так.
#Pixel_Blask, день двадцать седьмой.
Полезная реклама проекта от одного из подписчиков. Рекомендую ознакомиться, сам вот буду тыкаться в ближайшее время. Да, что-то похожее на Obsidian, но как будто интуитивно понятнее и онлайн (знаю, что Obsidian можно синхронизировать через облака, но это очень запарно и нужно выдавать каждому доступ + у каждого ПО должно стоять на своей машине).
"Привет, это Тони.
Хочу поделиться своим небольшим проектом — я сделал сервис заметок, потому что мне самому не хватало удобного инструмента для структурирования мыслей и идей.
В итоге получился CrossCardsNotes — заметки в виде карточек и веток, а не длинных документов. Текст не превращается в «простыню»: всё можно раскрывать по частям и строить как дерево (ну типа твиттер треда но еще с горизонтальными ветками)
Неожиданно оказалось, что такой формат может подойти не только для обычных записей, но и для разработчиков и игроков НРИ: удобно собирать лор, квесты, сцены, NPC, правила, кампании и любые разветвленные материалы.
Внутри есть полезные штуки:
— можно закрывать любые части заметки и давать доступ только нужным людям
— можно ПРОДАВАТЬ доступ через любой удобный сервис (КроссКардсНоутс не берет ни копейки - я даю механизм пейвола, а как получать деньги - это уже на вас)
— можно создавать «персон» и публиковать тексты от разных имён или анонимно — удобно для сторителлинга и игровых материалов. Удобно переключаться между ними.
Честно, я делал это прежде всего для себя. Сейчас просто хочу понять, насколько сама идея вообще жизнеспособна и полезна другим.
Поэтому даю премиум навсегда всем, кто подпишется на меня, и буду очень благодарен за любую обратную связь: как вообще идея вам? Нужны ли персоны? Карточки вбок - это отстой или фича?
Если интересно — попробуйте 🙂 Фолловьте, ну и там несколько демок."
Посмотрел тут аниме из нулевых: Witch Hunter Robin. Приятный тайтл с весьма импонирующей мне идеей во главе. Если вкратце, то в мире существуют ведьмы и ведьмаки, но это все держится в строгом секрете. Для их отлова есть специальные отделы по всему миру. Наша главная героиня как раз переводится в японский отдел. При всем при этом она сама обладает ведьмовским даром. Такая практика существует, ведь у тех, кто владеет силой, есть два пути: смерть или работа на организацию.
В общем, для меня 7-8 из 10. Балдеж, советую.
Repost from kattsn и её котикu
+5
У меня День Рождения сегодня! Юбилей, 25 лет! Спасибо вам всем здесь что вы со мной и моим друзьям, может быть без вас я бы не стала тем, кем мне хотелось быть несколько лет назад.
Лучший подарок для меня это репост, а еще лучше подарок который вы можете мне сделать это заказать у меня арт.
Или просто задонатить, я куплю праздничный торт и 25 свечек 🥹🥹🥹
озон 2204 3204 4722 9743
Когда вы меня спрашиваете, откуда во мне столько мотивации что-то делать, то у меня есть лишь два ответа:
1. Страх смерти.
2. Мотивационные спичи из аниме.
Дописывая последнюю Великую Душу для Lost Souls: The Broken Kingdoms (их будет всего три для начала) я вдруг понял, что…я же могу полностью сам проиллюстрировать CLEANERS! Надо будет бахнуть какую-нибудь Deluxe Edition с доп.правилами, заодно поправив старые баги.
Клауд из Final Fantasy VII в двух вариантах.
#Pixel_Blask, день двадцать третий.
Если вам нужно было немного сленга для игры за BADASS в STREET DOGS — ловите! 🤨
Прошел компанию за Волка одиночку. Очень балдежно. Куча запоминающихся историй, ситуаций и сражений, что оставили множество шрамов. Победил и вождя орков, и линдвуров. Парочка ведьм отправилась на тот свет. А сколько голов зеленокожих было принесено по контракту...не счесть.
Надо попробовать увеличить сложность, хотя даже на простой приходится весьма потно.
И опять рисовашки в обеденный перерыв. Подсматривал в оригинал, внося правки на свой вкус, а покрас сделал сам.
#Pixel_Blask, день двадцать первый.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
