es
Feedback
BLASKOWITZ PRODUCTIONS

BLASKOWITZ PRODUCTIONS

Ir al canal en Telegram

Systems Analyst | Team Lead | Game Designer | TTRPG and Video Game Enthusiast

Mostrar más
994
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Ну что, теперь официально: РКН блокирует Telegram. Что это значит? Следить за мной из РФ можно будет только с помощью соответствующих сервисов. Я не собираюсь переходить в MAX, даже если бы это дало намного больше охватов. Также я не собираюсь как-то реанимировать VK, мне тупо не удобно там писать все то, что я пишу здесь. Поэтому контакт остается только для каких-то глобальных новостей, типа релизов или чего-то еще. Как-то так, товарищи.

Ну что, написание Lost Souls: The Broken Kingdoms полностью закончено! Сейчас буду причесывать всякое в верстке, смотреть огр
Ну что, написание Lost Souls: The Broken Kingdoms полностью закончено! Сейчас буду причесывать всякое в верстке, смотреть огрехи и уже двигаться к релизу. К сожалению, примеров Великих душ оставил всего две из желаемых 3-5, потому что...ну тупо устал придумывать. Главное, что есть правила по их созданию, так что думаю, это не будет большой проблемой + во всяких дополнениях мир будет расшиться и бестиарий также постепенно наполнится разной монстрой. Поэтому относитесь к этому как к первой итерации правил, коим оно и является. Планирую выкатить на Станцию Ролевую в конце следующей недели, но может выйдет и раньше. Следите за новостями, потерянные души!

Сегодня совсем нет времени, поэтому за пол часа накидал Вальтера из Bloodborne. Кисти рук вышли хреново, а в остальном вроде
Сегодня совсем нет времени, поэтому за пол часа накидал Вальтера из Bloodborne. Кисти рук вышли хреново, а в остальном вроде ничего так. #Pixel_Blask, день двадцать седьмой.

Полезная реклама проекта от одного из подписчиков. Рекомендую ознакомиться, сам вот буду тыкаться в ближайшее время. Да, что-то похожее на Obsidian, но как будто интуитивно понятнее и онлайн (знаю, что Obsidian можно синхронизировать через облака, но это очень запарно и нужно выдавать каждому доступ + у каждого ПО должно стоять на своей машине). "Привет, это Тони. Хочу поделиться своим небольшим проектом — я сделал сервис заметок, потому что мне самому не хватало удобного инструмента для структурирования мыслей и идей. В итоге получился CrossCardsNotes — заметки в виде карточек и веток, а не длинных документов. Текст не превращается в «простыню»: всё можно раскрывать по частям и строить как дерево (ну типа твиттер треда но еще с горизонтальными ветками) Неожиданно оказалось, что такой формат может подойти не только для обычных записей, но и для разработчиков и игроков НРИ: удобно собирать лор, квесты, сцены, NPC, правила, кампании и любые разветвленные материалы. Внутри есть полезные штуки: — можно закрывать любые части заметки и давать доступ только нужным людям — можно ПРОДАВАТЬ доступ через любой удобный сервис (КроссКардсНоутс не берет ни копейки - я даю механизм пейвола, а как получать деньги - это уже на вас) — можно создавать «персон» и публиковать тексты от разных имён или анонимно — удобно для сторителлинга и игровых материалов. Удобно переключаться между ними. Честно, я делал это прежде всего для себя. Сейчас просто хочу понять, насколько сама идея вообще жизнеспособна и полезна другим. Поэтому даю премиум навсегда всем, кто подпишется на меня, и буду очень благодарен за любую обратную связь: как вообще идея вам? Нужны ли персоны? Карточки вбок - это отстой или фича? Если интересно — попробуйте 🙂 Фолловьте, ну и там несколько демок."

Всем понедельника. Погнали! 💃

Посмотрел тут аниме из нулевых: Witch Hunter Robin. Приятный тайтл с весьма импонирующей мне идеей во главе. Если вкратце, то
Посмотрел тут аниме из нулевых: Witch Hunter Robin. Приятный тайтл с весьма импонирующей мне идеей во главе. Если вкратце, то в мире существуют ведьмы и ведьмаки, но это все держится в строгом секрете. Для их отлова есть специальные отделы по всему миру. Наша главная героиня как раз переводится в японский отдел. При всем при этом она сама обладает ведьмовским даром. Такая практика существует, ведь у тех, кто владеет силой, есть два пути: смерть или работа на организацию. В общем, для меня 7-8 из 10. Балдеж, советую.

Быстрый рисуночек Афро Самурая. #Pixel_Blask, день двадцать шестой.
Быстрый рисуночек Афро Самурая. #Pixel_Blask, день двадцать шестой.

SNAAAAAAKE! #Pixel_Blask, день двадцать пятый.
SNAAAAAAKE! #Pixel_Blask, день двадцать пятый.

У меня День Рождения сегодня! Юбилей, 25 лет! Спасибо вам всем здесь что вы со мной и моим друзьям, может быть без вас я бы н
+5
У меня День Рождения сегодня! Юбилей, 25 лет! Спасибо вам всем здесь что вы со мной и моим друзьям, может быть без вас я бы не стала тем, кем мне хотелось быть несколько лет назад. Лучший подарок для меня это репост, а еще лучше подарок который вы можете мне сделать это заказать у меня арт. Или просто задонатить, я куплю праздничный торт и 25 свечек 🥹🥹🥹 озон 2204 3204 4722 9743

Когда вы меня спрашиваете, откуда во мне столько мотивации что-то делать, то у меня есть лишь два ответа: 1. Страх смерти. 2. Мотивационные спичи из аниме.

Не ну бот, конечно, супер милый.
Не ну бот, конечно, супер милый.

А мне даже нравится, как получилось. Балдеж.
А мне даже нравится, как получилось. Балдеж.

Дописывая последнюю Великую Душу для Lost Souls: The Broken Kingdoms (их будет всего три для начала) я вдруг понял, что…я же
Дописывая последнюю Великую Душу для Lost Souls: The Broken Kingdoms (их будет всего три для начала) я вдруг понял, что…я же могу полностью сам проиллюстрировать CLEANERS! Надо будет бахнуть какую-нибудь Deluxe Edition с доп.правилами, заодно поправив старые баги.

Вы не поверите, но это нарисовала не пятиклассница. 🥲
Вы не поверите, но это нарисовала не пятиклассница. 🥲

Клауд из Final Fantasy VII в двух вариантах. #Pixel_Blask, день двадцать третий.
Клауд из Final Fantasy VII в двух вариантах. #Pixel_Blask, день двадцать третий.

Если вам нужно было немного сленга для игры за BADASS в STREET DOGS — ловите! 🤨

Передай своему хозяину послание: Черный мечник пришёл. Так и скажи.
Передай своему хозяину послание: Черный мечник пришёл. Так и скажи.

Прошел компанию за Волка одиночку. Очень балдежно. Куча запоминающихся историй, ситуаций и сражений, что оставили множество ш
Прошел компанию за Волка одиночку. Очень балдежно. Куча запоминающихся историй, ситуаций и сражений, что оставили множество шрамов. Победил и вождя орков, и линдвуров. Парочка ведьм отправилась на тот свет. А сколько голов зеленокожих было принесено по контракту...не счесть. Надо попробовать увеличить сложность, хотя даже на простой приходится весьма потно.

И опять рисовашки в обеденный перерыв. Подсматривал в оригинал, внося правки на свой вкус, а покрас сделал сам. #Pixel_Blask,
И опять рисовашки в обеденный перерыв. Подсматривал в оригинал, внося правки на свой вкус, а покрас сделал сам. #Pixel_Blask, день двадцать первый.

Все идет по плану. 🚶‍♂️