by SophieMirai🧛🏻♀️
Ir al canal en Telegram
🦇°* твоя digital sister ⋆♱ живу в Корее 📍Инст,тт: Sophiemirai YT : Faustmirai.Pridem Лс: @faustmirai 🩶🕯️
Mostrar más425
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-730 días
Archivo de publicaciones
😭Будет экранизация.
Это не учебная тревога … я…рип, (в том числе от актерского состава) интересно как всё будет реализовано и как они уместят такой огромный сюжет в пару серий…
Ли Мин Хо, Ан Хё Соп, Нана и Джису утверждены на главные роли в фильме Omniscient Reader( всеведущий читатель )
+1
Неизвестно доползу ли я сегодня до зала с такой мигренью, но завтра весь день буду ‘в’ и ‘рядом’ с ng ?от чего-то это даже кажется милым хохо . А пока ловите новую рекомендацию по манге!
It's nice and comfortable because you're Villainess?
— #fbooks
Это было умное решение - Дать себе выдохнуть, набраться сил дома и ворваться обратно в NG смотря на мир «более позитивно»(учитывая события в жизни). я (не знаю насколько это взаимно, но) прям была рада увидеть кураторов и мемберов 📎🌟может так и выгорание пройдёт #fdance
🕷️🤍🤍И Джэ скоро умрёт
тот случай, когда хочется говорить о каждой серии отдельно. НЕВЕРОЯТНЫЙ актерский состав. Я кричала
1000/10 !!! Напоминает дораму ‘завтра’. Сюжет в комментариях
— #fwatch
+1
💔последние прочитанные мной манхвы
💓я стала соперницей главных героев (5/10)
💓Повелитель солнца (10/10)
— #fbooks / manhwa
Все воспоминания врезались острыми осколками в моё сердце. Последними словами от меня были «пожалуйста, дождись меня на том свете» и «теперь у тебя ничего не болит». Спасибо, дорогая Френсис за всё
🥰📎⭐ делюсь своими целями на 24й год, чтобы вы могли следить со мной вместе (!) сбудется или нет хх
#fbooks / manhwa
единственный исход злодейки - смерть ✅совсем забыла о ней…Хотя даже новеллу читала
Странное ощущение, но может я словила выгорание от ngdv? (Проанализировав я даже понимаю почему такое могло случиться) 🌟
•°× многие знают о моей любви к благословению небожителей 😉 и лишь парочка о том, что в моем сердце намного раньше и более плотно засел «всеведущий читатель»😆 uh , так как я сделала себе сегодня последний выходной, то проведу время за чтением новеллы (manhwa еще выходит )
я оделась так только для видео 😭 теперь нужно ждать, когда я выйду в город…чтобы выгулять её и сделать красивые фотки
+1
#fbooks / manhwa
🍓세이렌 : The Siren - I became the Villain’s contract family
🍓 100/10
+1
☺️🖱️Успешный успех, идеальная картинка — всё это загнало людей в какие-то рамки. Поэтому я хочу напомнить! Вам не нужно быть эстетичным, чтобы снимать или редактировать видеоблоги, ведь блог это отражение вас и вашего собственного стиля. Не нужно ждать дома ремонт для «идеальной локации» или «хорошую технику» и покупать на начальном этапе миллион курсов для монтажа (Просто обрежьте и соедините видео вместе, этого тоже достаточно! Остальную базу можно хватать на ютубе в бесплатном доступе! Как это делала я) если вы ОЧЕНЬ хотите начать, но камера на телефоне создает адские шумы — просто скажите , что хотите окунуть людей в эстетику y2k (сейчас это даже модно)
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
