es
Feedback
by SophieMirai🧛🏻‍♀️

by SophieMirai🧛🏻‍♀️

Ir al canal en Telegram

🦇°* твоя digital sister ⋆♱ живу в Корее 📍Инст,тт: Sophiemirai YT : Faustmirai.Pridem Лс: @faustmirai 🩶🕯️

Mostrar más
425
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-730 días
Archivo de publicaciones
мой 2019 feels huh🎀
+1
мой 2019 feels huh🎀

эта реклама ощущается настолько комфортно, что я пересмотрела её несколько раз ₊˚⊹⋆

⭐— Меня ОЧЕНЬ приятно удивили судейские листы, потому что я загонялась что не слышала музыку, споткнулась (ну и мы помним про
+1
⭐— Меня ОЧЕНЬ приятно удивили судейские листы, потому что я загонялась что не слышала музыку, споткнулась (ну и мы помним прочие пункты), а оказывается что в основном смутила всех именно ходьба (которая была частью кавера)
короче все мои загоны и страхи были зря

Очень хочется продолжать, но ощущение что я пришла в программу не в тот эпизод своей жизни (учитывая как полетели январь & февраль) so…
Anonymous voting

Kinda Shocked очень захотелось снять подобное видео как только потеплеет[Такой же ракурс, пешеходный переход — можно и очень оживленный где-то в центре. Подобрать классную одежду, заденсить (не обязательно именно этот танец] Если кто-то вдруг хочет, то напишите в комментариях 🫶 we can еще какой-то контент отснять (я могу вам поснимать mood видео) и сходить попить кофе в ближайшее к локации кафе !!!

немного про оформление!
На данный момент это все наборы эмодзи, которые у меня есть (вдруг кому будет полезно) : 💎🍬🧸⬆️⭐✅😉✨🌟🐹🪩 🍃⚡️🪴❤️🌟🤣🍊🥰😺🤍✨🌟🐾🌟✨👁️‍🗨️🤘✨⭐️🐱😌🍓😵🐰☁️☁🙃🐾❤️⭐️🍈 — #insp_by

‘делаю вид что 다 괜찮아요, хотя в глубине души мне не хватает 한국어 6급 и билетов в Сеул’
+1
‘делаю вид что 다 괜찮아요, хотя в глубине души мне не хватает 한국어 6급 и билетов в Сеул’

😕☕️стала оператором, потому-что cameraman never dies

+1
последние мои мысли про sc
— я горела этим выступлением, Алекс помогал мне разобрать кавер часть, а Нгуен поддерживал и отсматривал хорео, подсказывая как и где лучше. Костюм был придуман и все шло хорошо Даже когда в моей семье начали умирать близкие, костюм пришлось менять в последний момент, а мигрени резко накатили из-за всего перечисленного выше — я не сдалась, потому что надеялась показать людям, которые меня восхищают и СЕБЕ, что даже в такой ситуации "я в порядке и работаю"Но , честно, лучше бы сдалась. (О чем речь если настоящие слёзы - перекрыли нарисованные, ведь когда я вышла на сцену в голове был совсем не танец, там были недавние события )
Пересмотрела видео в надежде что была слишком самокритична…но накрыло только сильнее, потому что стоит противное ощущение что подвела Алекса и Нгуена.🎀✨
— я не слышала музыку из-за криков (крики были приятны! Но биты и скрытые пасхалки в звуке - съелись) — я сделала одно движение не точками, а плавно и повторила одну и ту же связку тк запуталась (не слышала музыку) — начала из-за этого считать себя слабой и не понимать как вообще оказалась в ng
* прикрепляю часть где заканчивается кавер и начинается моя хореография. + как должна была выглядеть концовка(за неё безумно обидно) Что было до этого - я покажу только в сравнении тк первую часть даже смотреть сложно это опыт. Я стану сильнее и лучше.
Но на данном этапе - последней каплей было показать такой результат, когда я знаю что могу лучше.hh
я не в порядке , но больше никакого негатива

Mensaje de video00:07

⭕️СЪЕМКИ C.D https://t.me/faustsnimaet Я решилась и создала отдельный паблик (!) куда буду выкладывать все важные апдейты, иногда ваши каверы и моменты со съемок • ㅎㅎ все еще думаю что никто не подпишется, но зато проще будет кидать информацию

Собака анимешница - горе в семье? 🪚💗
+1
Собака анимешница - горе в семье? 🪚💗

в нельзяграм все дают этот файл за подписки, сообщения 😉 а я просто так сюда выложу ㅋㅋ это про структуру и создание reels от Meta ✨ вдруг будет полезно — #insp_by

+1
₊˚⊹♡ cutie 🌟🧸
Немного из жизни или мой личный антистресс 🎀

🌟…Как же это хорошо, научите меня заново дышать ⭐

౨ৎ⋆ 🤍🌟˚。⋆ Тема, которую недавно со мной лично обсуждали в контексте «даст бог зайку, даст и …» ✅(не родители!) 🌟Уровень ро
+1
౨ৎ⋆ 🤍🌟˚。⋆ Тема, которую недавно со мной лично обсуждали в контексте «даст бог зайку, даст и …» ✅(не родители!) 🌟Уровень рождаемости в Южной Корее достиг в этом году 0.7% и в следующем может упасть еще ниже , что ЛИЧНО для меня понятно по этим причинам:
• сложно купить недвижимость • нужно много денег , чтобы обеспечить ребенка хорошим образованием • если вы живете не в апатах, то ребенка могут в школе буллить • гос помощь есть, но в сравнении с другими пунктами — ни о чем • много no kids zone • сомнительное отношение к женщинам, мамам (не знаю распространено ли это сейчас, но раньше женщины теряли (образно) свое имя и везде их уже называли «Мама Джиу» (пример) И так далее. Даже есть песня поднимающая эту тему строчка «и весь мир тебя запомнил , только как мою маму» BeWhy & Shin Seung Lullaby
🤨что вы думаете насчет всего этого?

Mensaje de video00:16

⋆ ˚ ꩜ 。🌟˚ Маленькие радости, чтобы не падать духом и больше заботиться о себе
+1
⋆ ˚ ꩜ 。🌟˚ Маленькие радости, чтобы не падать духом и больше заботиться о себе

take what u want, no matter who calls u a freak 〰️💋😱

«Ты ведь не рыбку пришла проверить, не так ли?»
😲игра собрала в себе лучшее от : Mystic messenger, старрейл и клуб романтики. Пока не могу определиться с выбором мгг, но от Рафаэля прям интересный вайб (а с Зейном такое чувство?безопасности?) idc 😄 Алтана что ты наделала т.т я не могу оторваться от игры