es
Feedback
"ЭМОЦИОНАРИУМ" - СТУДИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

"ЭМОЦИОНАРИУМ" - СТУДИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Ir al canal en Telegram

Студия "Эмоционариум" про поддержку, понимание, принятие подростков, супругов, родителей,бизнес партнёров; про кризисных ситуациях в семье, чувства, поведение детей и взрослых. Запись на консультацию @artpsycholog_nelly

Mostrar más
288
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-330 días
Archivo de publicaciones
✅ В студии «Эмоционариум» прошли завершающие занятия по курсу «Развитие эмоционального интеллекта» для подростков. ❣️Ребята у
+5
✅ В студии «Эмоционариум» прошли завершающие занятия по курсу «Развитие эмоционального интеллекта» для подростков. ❣️Ребята усердно работали над собой целый год, добились больших результатов, которые отмечаем не только мы, но и сами ребята и их родители. Об этом и поговорили на встрече с родителями и обсудили дальнейшее развитие ребят в новом учебном году. ‼️Но это не значит, что мы тоже уходим на каникулы! В нашей студии идет набор на летний интенсив «Перезагрузка» для детей от 10 до 14 лет! 🌟Программа интенсива направлена на снятие стресса у детей от учебного года, развитие эмоционального интеллекта, знакомство с внутренним миром подростка, проигрывание конфликтов, развитие таких навыков как самодисциплина, ответственность, расширение кругозора и многое другое! Вся работа строится на творческом подходе, что значительно развивает творческие навыки подростка и снимает сопротивление в работе, а расширение кругозора в значительной степени влияет на подростка в повседневной жизни. Занятия по будням 1 раз в неделю по 1,5 часа в утреннее время! ❗️Осталось несколько мест в разные возрастные группы! 👇🏻Подробности о группе и записи в личные сообщения или в комментариях! Контакты: @artpsycholog_nelly #летнийинтенсивдлядетейКоролёв #длядетейКоролев #каникулыКоролев #хочуканикулы #летодлядетей #занятияКоролев

👉🏼 Устали бороться с тем, что Ваш ребенок вечно пропадает в телефоне? 🌟Мы знаем что делать - летний интенсив «Перезагрузка
👉🏼 Устали бороться с тем, что Ваш ребенок вечно пропадает в телефоне? 🌟Мы знаем что делать - летний интенсив «Перезагрузка» в студии психологической поддержки детей и взрослых «Эмоционариум»! Занятия в маленьких группах по 1,5 часа один раз в неделю! Уникальная летняя программа благодаря которой Ваш ребенок: 🐚Расширит кругозор и ему будет интересно многое помимо телефона; 🐚Найдет друзей среди сверстников, благодаря чему будет больше времени проводить с друзьями; 🐚Погрузится в мир эмоций и чувств, будет понимать что с ним происходит; 🐚Получит навыки саморегуляции и самопознания, благодаря чему его поведение будет меняться. 🌷Как? Просто! С помощью творческого подхода, атмосферы открытости, принятия и понимания, хорошей компании и увлекательным занятиям, на которых мы будем рисовать, разбирать мультфильмы для обсуждения реальных ситуаций в жизни и многое другое! 👇🏻Подробности о группе и записи в личные сообщения или в комментариях! 🌟Контакты: @artpsycholog_nelly Старт группы 1 июня. Количество мест ограничено! #летнийинтенсивдлядетейКоролёв #длядетейКоролев #каникулыКоролев #хочуканикулы #летодлядетей #занятияКоролев

🔔Тук- тук! Вам напоминание! Осталась всего неделя до старта летнего интенсива «Перезагрузка» для подростков 10-14 лет! ❓Боит
+2
🔔Тук- тук! Вам напоминание! Осталась всего неделя до старта летнего интенсива «Перезагрузка» для подростков 10-14 лет! ❓Боитесь потерять его в интернет пространстве? Не можете добиться от него выполнения банальных просьб? Сложно включить ребенка в семейную систему и быт? Потеряли общий язык и ни о чем не можете договориться с ним? 💡Мы знаем что делать! Уникальная программа выстроена с учетом возрастных особенностей, основана на творческом подходе, что значительно снижает сопротивление в восприятии информации. Что будет в программе? 🐚 🌟снятие стресса после учебного года; 🌟развитие навыков коммуникации, ответственности, самодисциплины и самопознания; 🌟основы тайм-менеджмента, которые пригодятся не только в новом учебном году, но и в жизни; 🌟работа с самооценкой, уверенностью в себе, развитие навыков публичных выступлений; 🌟расширение кругозора подростка; 🌟 знакомство с важными жизненными навыками и ценностями, а так же с обязанностями человека в отношениях с другими; Все это за одно лето! ❣️ Занятия 1 раз в неделю по 1,5 часа! Количество мест ограничено! 🩷Подробности о группе и записи в личные сообщения или в комментариях! 📎 Контакты: @artpsycholog_nelly #летнийинтенсивдлядетейКоролёв #длядетейКоролев #каникулыКоролев #хочуканикулы #лето2026Королёв

Мы подготовили для Вас секрет! 🤫 ❗️Объявляем набор на летний интенсив для подростков от 10 до 14 лет «Перезагрузка»! - Зачем
+2
Мы подготовили для Вас секрет! 🤫 ❗️Объявляем набор на летний интенсив для подростков от 10 до 14 лет «Перезагрузка»! - Зачем❓ ✨Что бы Ваш ребенок смог снять с себя стресс от учебного года, не просидел все лето в телефоне, расширил свой кругозор и набрался сил и эмоционально подготовился к новому учебному году! - Как❓ ❣️Уникальная программа основанная на творческом подходе - рисование, коллажирование, песочница, проигрывание и многое другое! - Что Вы получите❓ ✨Ребенка, который не просидит все лето в телефоне, найдет новых друзей, эмоционально встряхнется и обновится, а так же погрузится в мир собственных чувств и эмоций, будет понимать себя, окружающих, научится коммуницировать, дружить, включаться в семейные дела и многое другое! - Что сделать, что бы записаться? ✨Написать нам в личные сообщения или в комментарии под постом! #летнийинтенсивдлядетейКоролёв #длядетейКоролев #каникулыКоролев

🤔Ваш подросток замкнут, не может найти друзей, испытывает сложности с коммуникацией среди сверстников? Мы знаем что делать! ✨Приглашаем Вашего ребенка на летний интенсив «Перезагрузка» для подростков от 10 до 14 лет! 🩵Занятия в маленьких группах с атмосферой принятия, понимания и спокойствия, располагающая к общению среди подростков. 🩵Интересные задания сплочающие и раскрывающие детей. 🩵Расширение кругозора, в том числе и о мире чувств и эмоций. 🩵Получение навыков саморегуляции, самопознания и самодисциплины, а так же ответственности, самостоятельности и эмпатии. 🩵Знакомство с важными жизненными навыками и ценностями, в том числе с обязанностями человека в отношениях с другими. 🩷Три незабываемых месяца, которые послужат отличным в кладом в новый учебный год! Стартуем уже в июне! Количество мест ограничено, успевайте! ⤵️ Подробности о группе и записи в личные сообщения или в комментариях! #летнийинтенсивдлядетейКоролёв #длядетейКоролев #каникулыКоролев #психологКоролев #ДетиКоролев

Сегодня вашу маму и тут, и там показывают 😉 Такие классные эмоции - интерес, восторг, радость... А как ребята, классно смотрятся... Супер!

По традиции, один раз в месяц, встречаемся с родителями подростков, в храме и разговариваем о детях. Уже в это воскресенье, о
По традиции, один раз в месяц, встречаемся с родителями подростков, в храме и разговариваем о детях. Уже в это воскресенье, обсудим с вами насущные вопросы связанные с воспитанием детей школьного возраста. На этот раз, поговорим о том, что приводит к психосоматических проявлениям у детей, как понять когда бежать к врачу, а когда нужен психолог. Определим ту самую грань между "это подростковый возраст" и реальные проблемы, где нужно вмешательство специалиста. С удовольствием отвечу на ваши вопросы и дам ценные рекомендации, конкретно по вашему случаю. Приходите! С пользой для себя и своих детей проведëте время.

😉Летние каникулы? Нет, не слышали! Мы объявляем набор на летний интенсив «Перезагрузка»! 🤔Боитесь, что Ваш ребенок все лето
😉Летние каникулы? Нет, не слышали! Мы объявляем набор на летний интенсив «Перезагрузка»! 🤔Боитесь, что Ваш ребенок все лето просидит в телефоне? Не будет гулять, не сможет завести друзей из-за того что ему сложно коммуницировать? Или сложно включить ребенка в семейную систему, его сложно заставить помогать по дому и часто случаются конфликты на этой почве? ✨Тогда, Вам точно к нам! ✨ 🎈Маленькие группы, занятия 1 раз в неделю, интересная и увлекательная программа, благодаря которой: 🍋‍🟩Ребенок эмоционально разгрузится после учебного года; 🍋‍🟩Погрузится в мир чувств и эмоций; 🍋‍🟩Получит навыки саморегуляции, самопознания и самодисциплины; 🍋‍🟩Расширит свой кругозор, найдет новых друзей среди сверстников; 🍋‍🟩Интересное и полезное времяпрепровождение с упором на творческий подход : игры, разборы мультфильмов и сказок для обсуждения реальных ситуаций в жизни детей, рисование и многое другое! 👇Подробности о группе и записи в личные сообщения или в комментариях! #летнийинтенсивдлядетейКоролёв #длядетейКоролев #каникулыКоролев

Вчера съемки для передачи "Доброе утро" на телеканале Россия 1 состоялись. В общем было 9 ребят и съемочная группа думала ког
+9
Вчера съемки для передачи "Доброе утро" на телеканале Россия 1 состоялись. В общем было 9 ребят и съемочная группа думала кого оставить, а кого убрать. В итоге, всех оставили. Ребята в восторге от полученного опыта. Никто, заранее, не знал, что будет, какие вопросы зададут, они были заинтригованы. На протяжении 2-х часов я провела ребятам тренинг, как справиться со стрессом во время сдачи ЕГЭ. Были дыхательные упражнения, лайфхаки и практики, которые необходимо делать уже сегодня. Также, рисуя своё тревожное/волнительное состояние ребята расслабились, а ещё нашли свои сильные и слабые стороны, то что поможет во время экзаменов и то, что нужно обязательно развивать. Поговорили о плюсах и минусах тревоги. В конце тренинга все ребята сделали для себя выводы и каждый дал интервью отвечая на вопросы корреспондента. В этом году все происходит так, как я и загадала на свой ДР: "сделать, что-то впервые". Уже этих "впервые" много случилось и в копилочку добавилась такая объемная съемка на Федеральном канале. Об этом я даже не мечтала. Знаю, что одна минута рекламы на ТВ стоит от миллиона. А тут предложение бесплатное. Прекрасная возможность и великолепный опыт!

Вчера, в 17:00, я думала, что съемки не состояться. Откликнулись только 3 из 8. Некоторые сами не захотели, другие захотели,
Вчера, в 17:00, я думала, что съемки не состояться. Откликнулись только 3 из 8. Некоторые сами не захотели, другие захотели, но сегодня пробник по ЕГЭ или их со школы не отпустили. А вот, что меня удивило так, это то что некоторые ребята попросили денег за то,  что их будут показывать по Федеральному каналу. Т. е. ту бесплатную пользу, которую они получат благодаря участию в этом проекте, они обесценивают и видят пользу только в деньгах. Это, на самом деле, результат воспитания деньгами. Кто-то скажет, а что в этом плохого? Да, в принципе, ничего, если не учесть то, что ребята остались без бесплатной "волшебной  палочки", которая бы их выручала в стрессовых ситуациях, ведь другие идут к психологу, платят деньги, чтоб их научили методам самоуспокоения и ресурсирования, и таки да, их не покажут на Федеральном канале. Не думаю, что таких предложений им делают каждый день и ещё им платят деньги за это. А съемки состоятся! Спасибо моей дочери за то, что уговорила своих друзей прийти ❤

Если ваши дети учатся в 11 классе или уже сделали ЕГЭ и готовы быть в кадре и желают, чтоб их показали по Россия 1, пишите мн
Если ваши дети учатся в 11 классе или уже сделали ЕГЭ и готовы быть в кадре и желают, чтоб их показали по Россия 1, пишите мне в лс. Съемки будут у меня в студии

С Праздником, дорогие! С Днём Победы! Царство небесное всем почившим в Великой Отечественной Войне и всем её участникам. Передайте дальше ленту памяти!

Сегодня, на каллиграфии, дети повторили сегодня написание всех заглавных букв от А до Я.
+5
Сегодня, на каллиграфии, дети повторили сегодня написание всех заглавных букв от А до Я.

"ЭМОЦИОНАРИУМ" - СТУДИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @studio_artterapy