es
Feedback
растишка🤸‍♀

растишка🤸‍♀

Ir al canal en Telegram

в этом доме любят котят, наен и ныть✨ @DanoneLee

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
208
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+530 días

Carga de datos en curso...

Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+8
en 0 canales
mayo '26
+17
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+11
en 0 canales
Get PRO
marzo '260
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+11
en 0 canales
Get PRO
enero '260
en 0 canales
Get PRO
diciembre '250
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 0 canales
Get PRO
octubre '250
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+12
en 0 canales
Get PRO
agosto '250
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+3
en 0 canales
Get PRO
junio '250
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+1
en 0 canales
Get PRO
abril '250
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 1 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+12
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+20
en 6 canales
Get PRO
junio '24
+10
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+3
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+3
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+10
en 5 canales
Get PRO
febrero '240
en 3 canales
Get PRO
enero '24
+130
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio+1
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+2
15 junio+1
14 junio+2
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
вы прикиньте они вот щас на 5 ставят и без меня.... предательницы получается? выгнали из команды крутых девчонок и не сказали получается?

2
https://youtu.be/0T5-XXfzMX8?si=xRUbzMemRlLY7EUt эхх скучаю по каверочкам на пятерых пататовским составом😭
31
3
кстати, рандомный вброс!!! я всё хочу как нибудь выложить в тикиток мою дэмку хоряги наших бп на адф, но как то ручки не доходят сделать нормальный видосик. там буквально те кусочки, котрые я скидывала девочкам и говорила " ну вот задумка какая то такая, вы сами как нибудь подредачьте нормально и в полную силу это сделайте, а не как я" это вообще прикол? интересно такое увидеть??? или стрем какой то и пусть и дальше остается в моей фотопленке?
46
4
иногда мне кажется что из меня начинает просачиваться синдром самозванца😐
48
5
но я рада, что мне стали больше писать именно про танцевальные навыки, потому что я до сих пор в жестких загонах по этому поводу и давлю себя из за своего странного перфекционизма
50
6
меня пугает, что у меня на всех тиктоках в основном только хорошие и хвалебные комментарии, как будто ожидаю какой то подлянки постоянно🤨
48
7
закупились🍾
закупились🍾
67
8
лухан рекламит пиво на разлив 😅
лухан рекламит пиво на разлив 😅
65
9
я если честно реально в шоке до сих пор... я правда уже закончила институт, 5 лет этому отдала🤡
71
10
звучит так, будто я даже что то делала и знаю хвхвхв
68
11
а я вам кстати не хвасталась же, да?🐤 диплом об окончании института и диплом о присуждении научной степени бакалавра(они в к
а я вам кстати не хвасталась же, да?🐤 диплом об окончании института и диплом о присуждении научной степени бакалавра(они в китае две разные бумаги)🐤
68
12
вот вроде на поверхности, а вроде если не думать, то можно кучу прикольных фишек упустить
66
13
а еще заметила очень интересную вещь! когда я сама разбираю танцы, для меня многие движения ну просто какой то рандомный движ. но когда я начинаю объяснять людям и пытаюсь извернуться как бы им понятнее донести как делается движ и какой у него вайб, я начинаю замечать смысл этих движений. я когда разбирала айдл я сама даже не подумала, что эти движи с руками очень похожи на птицу, а песня как бы называется "ворона". и это так прикольно! подмечать видение хореографов и как можно интерпретировать слова песни в движения!
67
14
но танцулька мне понравилась, в исполнении айдол выглядело очень неудобно, но в итоге кайфушечная!!!
68
15
меня бесят эти обманочные танцы, которые ты берешь на урок и думаешь, что сегодня будет попроще и будете чиллить, а в итоге в
меня бесят эти обманочные танцы, которые ты берешь на урок и думаешь, что сегодня будет попроще и будете чиллить, а в итоге все равно потом пот с футболки можно выжимать😵😵😵
72
16
я с детства обожаю тему лагерей, с очень маленького возраста я ездила каждое лето в один или даже в несколько лагерей. иногда ездила и на коротких каникулах зимой или весной! и у меня всегда была мечта оказаться в первом отряде, самом взрослом и чаще всего самом крутом. первые отряды всегда выигрывали все конкурсы и пользовались некоторыми специальными плюшками как самые старшие. но в мою последнюю поездку в обычный лагерь меня засунули в 3 отряд, хотя по возрасту я проходила и во 2 и с натяжкой в 1. я так была расстроена, просто слов нет😭😭😭 и теперь это мой незакрытый гештальт😔
82
17
сегодня день рождения у самого яркого и милого цветочка-грибочка 🌸Алиночки🌸 поздравляю с твоим днём, Афродита🛶 Самый милей+8
сегодня день рождения у самого яркого и милого цветочка-грибочка 🌸Алиночки🌸 поздравляю с твоим днём, Афродита🛶 Самый милейший и добрый котеночек на этой земле😭 а еще 非常聪明~ Крепко крепко обнимаю, в лобик целую💋 Люблю тебя очень🐈
119
18
сегодня отдыхаю душой и телом на нашем лягушечном днд🙂
сегодня отдыхаю душой и телом на нашем лягушечном днд🙂
91
19
все еще любимый соляк🌺
все еще любимый соляк🌺
88
20
знали бы вы сколько мыслительных процессов происходит в этот момент...
знали бы вы сколько мыслительных процессов происходит в этот момент...
83