es
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Ir al canal en Telegram

Анонсы стримов!

Mostrar más
767
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
Посмотрел тут расхайпленный "Слово пацана"! Очень понравилось, если вы не сильно впечатлительный , то советую, немного романт
Посмотрел тут расхайпленный "Слово пацана"! Очень понравилось, если вы не сильно впечатлительный , то советую, немного романтизации бандитизма и жесткие моменты. Теперь ждать неделю новую серию. Он кстати еще и на 4 месте в топ 250 Кинопоиска с 130+ тысяч оценок - ворвался так ворвался) Атмосфера и декорации на высоте!

Завтра выходной, чат! Надеюсь вы сегодня насмеялись на ко-опе, и денек потерпите без моих уморительных шуток! Не скучайте и не болейте! Ваш Пуп!

Погнали "леталить" с Тианом, Брадхаем и Космеей Смотреть ТУТ
Погнали "леталить" с Тианом, Брадхаем и Космеей Смотреть ТУТ

Как я сегодня предупреждала на стриме, завтрашние планы нужно немного изменить. Завтра в 09:00 мы пойдем в новую коопную всра
Как я сегодня предупреждала на стриме, завтрашние планы нужно немного изменить. Завтра в 09:00 мы пойдем в новую коопную всратенькую игру Lethal Company. Бравые герои-исследователи: Pool Bradhi TianKami и я Бусти-дэй мы пройдем в понедельник. Прошу понять и простить, но в четверг мне нужен выходной для решения личных дел и подготовки к МИ.

Кажется у меня РимВорлдовая зависимость , сижу смотрю стрим, как коллега играет в "неприкрытая жестокость" за одного перса без сейвов, на сложности борьба за выживание. Вот где хардкор)

Мы уже начали, бегом смотреть за жизнью нашей колонии! Смотреть ТУТ

Завтра (28.11) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем! Прикупил все 3 длц, но пока продолжим наверное старый трай! В
Завтра (28.11) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем! Прикупил все 3 длц, но пока продолжим наверное старый трай! В четверг или пятницу возможно будет ко-оп в Lethal Company Смотреть ТУТ

Не, ну ты ГЛЯДЬ, че нашел! Забыл уведомление врубить :D https://i.imgur.com/SeQAIhz.png

Я вам рисунок принес!
Я вам рисунок принес!

Завтра (27.11) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем! Смотреть ТУТ
Завтра (27.11) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем! Смотреть ТУТ

Завтра в 8:30 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем! Смотреть ТУТ
Завтра в 8:30 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем! Смотреть ТУТ

А мы начали стрим по БЕЗИГОРЬЮ! Но есть пара идей! СКОРЕЕ СЮДА

Завтра стартуем в 08:30 по Мск. Доброй ночи!

Доброе утро! Задерживаюсь, потому что с 3х ночи, ВОТ эта Чупакабра пыталась залезть и я вставал каждые 15 минут его отогнать!
Доброе утро! Задерживаюсь, потому что с 3х ночи, ВОТ эта Чупакабра пыталась залезть и я вставал каждые 15 минут его отогнать! Люблю котиков!

А у меня тут уже целый комплект вырисовывается ( с сундуком все еще экспериментирую)
А у меня тут уже целый комплект вырисовывается ( с сундуком все еще экспериментирую)

Ищу сейчас во что поиграть , как на счет Outer Wilds? https://store.steampowered.com/app/753640/Outer_Wilds/ Нам как-то заказывали, но до конца мы не прошли, что думаете? Если есть что-то интересное, кидайте в комменты, посмотрю, НО НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДЕМ ИГРАТЬ!

Вот такой вот получился, вроде финальный вариант
Вот такой вот получился, вроде финальный вариант

Завтра выходной. Надо съездить за проводом от телефона а то скоро и посты пистаь не смогу в случае ЧС Плюс посижу еще над оформлением и выберу надеюсь игр на оставшуюся неделю! Не скучайте или скучайте - делайте свой выбор сами! Кто я такой, чтоб вам указывать! Ваш Пуп!

Или не вернусь, инета чет нет ><

Не зря телефон заряжал! Минус инет, щас вернусь