es
Feedback
Coffee&Code | Community | IT | Android | iOS | Design | Frontend | Backend | DevOps | QA

Coffee&Code | Community | IT | Android | iOS | Design | Frontend | Backend | DevOps | QA

Ir al canal en Telegram

По вопросам рекламы и PR @coffeecode_admin (а также другим вопросам) Стать организатором в своем или новом городе @coffeeandcode_bot Чат @ChatCoffeeCode Международное офлайн и онлайн сообщество разработчиков и всех айтишников It events, айти эвенты

Mostrar más
6 781
Suscriptores
Sin datos24 horas
-87 días
+18630 días
Archivo de publicaciones
🌆Питер 📆2 октября(суббота), 11:00 Кофейня Coffee-3 Проспект Медиков, 5 к7. Ближайшее метро Петроградская. Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки, разберем несколько вопросов с собеседований и поделимся опытом! Организатор встречи - Сергей. @gnatyuk_sergey Пишите по любым вопросам.

🍟 Москва 📆 2 октября (суббота), 13:00 Кофейня Сонька, Маросейка, 7/8 ст1 -> красная дверь-> код 31В -> 3 этаж, Ближайшее метро Китай-Город. P.S. в подворотню из Сайлент-Хилла заходить не надо, дверь прямо вдоль улицы 😶‍🌫️🌁 Осень окончательно вступила в свои права. И в эту промозглую пору будет приятно провести в к теплой компании разработчиков и участников чата в за кружкой ароматного кофе. Поговорим о мобильной разработке, хороших практиках обучения и ресурсах для этого, обсудим волнующие всех вопросы, всё это в дружеской атмосфере со вкусным кофе. Организация встречи - Андрей @MrMurmand Пишите по любым вопросам

На Питерскую встречу заходил суперкрутой инженер Андрей Рычков! Его доклады о анимации в iOS вы можете посмотреть на ютубчике
На Питерскую встречу заходил суперкрутой инженер Андрей Рычков! Его доклады о анимации в iOS вы можете посмотреть на ютубчике, а еще он менторит ребят и помогает поднять свой уровень! Вот ссылочка на 👉менторство👈

Ближайшая встреча 🌆Питер 📆25 сентября, 11:00 Кофейня Coffee-3 Проспект Медиков, 5 к7. Ближайшее метро Петроградская. К нам на встречу зайдет Инженер с большой буквы, за спиной 9 лет мобильной разработки, призовые места контестов от Telegram и VK. Профессиональный ментор. На данный момент работа с калифорнийскими стартапами. Его GitHub 👉тут👈 Наш гость расскажет как строил карьеру в IT, о пути в iOS разработке и поделиться собственным опытом. Также пообщаемся на технические темы и обсудим интересные события из мобильной разработки. Организатор встречи - Сергей. @gnatyuk_sergey Пишите по любым вопросам.

🍟 Москва 📆 25 сентября (суббота), 13:00 Фуд-корт EatMarket, Проспект Вернадского, 86В -> второй этаж -> Ближайшее метро Юго-западная Очередная встреча разработчиком и участников чата в формате дружеской беседы! Поговорим о мобильной разработке, хороших практиках обучения и ресурсах для этого, обсудим волнующие всех вопросы, всё это в дружеской атмосфере со вкусным кофе. Организация встречи - Андрей @MrMurmand Пишите по любым вопросам

Вчера прошла встреча в необычном воскресном формате совместного обеда. В дружной компании обсудили новинки последней презента
Вчера прошла встреча в необычном воскресном формате совместного обеда. В дружной компании обсудили новинки последней презентации Эппл, а также вместе решали реальные кейсы ребят. Всем спасибо за теплую и продуктивную атмосферу! ☕️👨‍💻

Провели публичное собеседование, обсудили интересные вопросы! Всем спасибо за классную встречу!
Провели публичное собеседование, обсудили интересные вопросы! Всем спасибо за классную встречу!

🌆Питер 📆18 сентября (суббота), 11:00 Кофейня Coffee-3 Проспект Медиков, 5 к7. Ближайшее метро Петроградская. У нас пройдет публичное собеседование опытной iOS разработчицы, встречу будут проводить инженеры из компании Revolut и Одноклассники. Также пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки и поделимся опытом! Организатор встречи - Сергей. @gnatyuk_sergey Пишите по любым вопросам.

🌁Минск 📆26 сентября (воскресенье), 11:00 Кофейня "Why knot?", ул. Володарского 21 Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы! Конкретного плана на этот раз нет, но, как всегда, скучно не будет :з Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin Пишите по любым вопросам

🍟 Москва 📆 19 сентября (воскресенье), 12:00 Фуд-корт EatMarket, Проспект Вернадского, 86В -> второй этаж -> Ближайшее метро Юго-западная Очередная встреча разработчиком и участников чата в формате дружеской беседы! Поговорим о мобильной разработке, хороших практиках обучения и ресурсах для этого, обсудим волнующие всех вопросы, всё это в дружеской атмосфере со вкусным кофе. Организация встречи - Андрей @MrMurmand Пишите по любым вопросам

Посмотрели презентацию Apple в дружеской компании, на большом экране! Всем спасибо за встречу!
Посмотрели презентацию Apple в дружеской компании, на большом экране! Всем спасибо за встречу!

Питерская встреча прошла классно, решали нестандартную задачу, делали код ревью! Всем спасибо за встречу!
Питерская встреча прошла классно, решали нестандартную задачу, делали код ревью! Всем спасибо за встречу!

🌁Минск 📆12 сентября (воскресенье), 11:00 Кофейня "Why knot?", ул. Володарского 21 Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы! Продолжаем небольшой еженедельный ивент. План на встречу: - Рассмотрим как от MVC/MVVM прийти к UDF - Рассмотрим подход к DI - Environment - Закончим введение в фп, плейграунд тут Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin Пишите по любым вопросам

Питер 📆11 сентября (суббота), 11:00 Кофейня Coffee-3 Проспект Медиков, 5 к7. Ближайшее метро Петроградская. Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки, разберем несколько вопросов с собеседований и поделимся опытом! Организатор встречи - Сергей. @gnatyuk_sergey Пишите по любым вопросам.

Сегодня встреча Кофе и Код прошла в более камерном формате. Душевно пообщались, и поделились историями из жизни. У нас в гостях был замечательный человек — Анастасия Соколан. Она поведала нам историю своего вхождения в сферу ИТ и помогла решить некоторые практические вопросы ребят. Всем спасибо за отлично проведенное время.

Кофе и Код в Питере прошёл хорошо, поговорили о диспетчеризации и хорошо провели время! Всем спасибо за встречу!
Кофе и Код в Питере прошёл хорошо, поговорили о диспетчеризации и хорошо провели время! Всем спасибо за встречу!

Московская встреча прошла в очередной раз на 5+. Сегодня у нас был внезапный но крайне приятный гость — Александр Зимин, который самолично помог решить проблему, мучившую одного из наших участников на протяжении длительного времени. Также по обмену опытом нам на встречу пришла участница Питерских сходок Кофе и Код. Нам тоже следует посетить Северную столицу с визитом вежливости =) Большое спасибо всем участникам за великолепную встречу! 🙌 Надо и дальше держать заданный темп.

На Питерскую встречу заглянул Андрей Володин и рассказал о своём пути в мобильной разработке, мотивации и планах на будущее!
На Питерскую встречу заглянул Андрей Володин и рассказал о своём пути в мобильной разработке, мотивации и планах на будущее! Всем спасибо за встречу! У Андрея есть свой канал на ютубе и более 10 докладов на различных конференциях! https://youtube.com/channel/UC01fWNLXfNDk9BJ9brMRJpQ