es
Feedback
Just My Day

Just My Day

Ir al canal en Telegram

Будущий учитель математики и информатики Снимаю будни, мысли, тренировки и лайф-штуки, которые цепляют и помогают 🤍 По вопросам: @ty0_o Для продвижения канала: https://t.me/boost/rrtrrrt_r

Mostrar más
1 014
Suscriptores
-224 horas
-57 días
-4530 días
Archivo de publicaciones
🌟🌟🌟
Не было, не было, и вот они опять. Любимые кошмары вернулись.🌟 За ночь я увидела и почувствовала на себе все сюжеты из ужастиков.🌟 Возможно, это связано с тем, что я стала засыпать на час раньше. Приятный бонус нормального сна в том, что подъем в 9 утра теперь даётся мне неплохо даже без будильника. А в планах — засыпать где-то до часа ночи, ну это в идеале, конечно же.🌟 //по моим снам можно начать писать книги, таких поворотов я не видела ни в одной книге/фильме/сериале🌟

Теперь я официально просто студенточка, без «здравствуйте по имени и отчеству» 💋 Сколько раз спрашивали дети, как меня зовут, но так и не запомнили🥺

😞😬👍 Какой-то день жары, мне плохо 🤪 //Я не могу найти летнюю одежду, почему так сложно найти что-то нормальное
+3
😞😬👍
Какой-то день жары, мне плохо 🤪 //Я не могу найти летнюю одежду, почему так сложно найти что-то нормальное

🤔😴🙏
Завтра практически все мои школьники сдают экзамен по информатике. Мне кажется, я волнуюсь за экзамен больше, чем сами дети. Но ладно, я их гоняла, что-то должны они мне написать.😊 Сегодня водила детей в кино, в который раз убедилась, что не люблю начальные классы — это просто не моё. Ещё бы и родителям воспитывать своих детей. Помню, как мы шли куда-то, не дай бог, мы на улице заорем или пошли кого-то толкать, потом влетело бы и от классной, и от родителей. А сейчас даже дорогу перейти — это катастрофа. Завтра вообще будет ужас: из учителей в лагере всего ничего, ещё и вести детей в театр... Хорошо, что завтра последний день моего нахождения в этом лагере🙏.
Помните свои вылазки с классом?

🤪💃🎶 1 июня — официальный первый день отпуска, но я была в лагере. Я счастлива, что не выбрала начальные классы: этот шум,
+1
🤪💃🎶
1 июня — официальный первый день отпуска, но я была в лагере. Я счастлива, что не выбрала начальные классы: этот шум, крики, короче, все прелести этой работы. Но в целом нормально, с детьми я ладить умею, да и брат у меня есть младший — идеальная практика.🎵 На улице жара, но дома дикий холод. Горячую воду дадут только 5-го числа, а пока моемся под ледяной водой (мне просто лень таскать горячую воду, поэтому остаётся мёрзнуть) 🐱

😴👻💗 Одно время, весь инстаграмм был заполнен корпусными пироженым, и маме они понравились на вид. Вот сегодня увидела и ку
+2
😴👻💗
Одно время, весь инстаграмм был заполнен корпусными пироженым, и маме они понравились на вид. Вот сегодня увидела и купила, маме понравился, для меня сладкий слишком 🤗 Ещё сегодня мне сделали самый невкусный кофе за всю мою жизнь 😞🙂 Я не знаю как они его так испоганили, но они с этим прекрасно справились 😶

Если в Google ввести 67, экран начнет прыгать...

💥😳🙂 Сегодня на таком вайбе Меня не хотели в школу пускать 😊 Ещё и отчитали ☺️
💥😳🙂
Сегодня на таком вайбе Меня не хотели в школу пускать 😊 Ещё и отчитали ☺️

😴💗😛 Я почти сдала курсовую! 💐 Пропала из-за большого объёма работы и учёбы, ничего не успевала. Но уже практически на фин
+8
😴💗😛
Я почти сдала курсовую! 💐 Пропала из-за большого объёма работы и учёбы, ничего не успевала. Но уже практически на финишной прямой! ☠️🐈 Успела за это время побывать: на свадьбе (такая милая парочка женилась), на выпускных 9 и 11 классов (9 класс мне подарил подарочек, так мило), в шоке. Событий, конечно, было гораздо больше, но это крупные 😊 В последнее время обдумываю крупную покупку, взвешиваю плюсы и минусы. Возможно, скоро поделюсь ещё одной новостью, но ничего не обещаю😊
Рассказывайте, что нового у вас! ❤️💋

+1
💜💃😴
Сегодня была защита сайтов у 11-х классов, и это такие шедевры! Вместо годовой контрольной по информатике было командное задание — создать сайт на любую тему👻 Практически все показали свои работы, мне всё понравилось🩷. Увы, многие видео, которые я сняла, содержат лица учеников, поэтому вот те, в которых никого не видно.😊 Ещё сегодня должны были выступить 10-е классы, но они массово решили сбежать с урока. //А еще, по секрету вам скажу, Мне просто было бы лень проверять контрольные работы, поэтому развлекаюсь, как могу😛

🩷❤️💗 В Красноярске тепло ☺️ Но, я приболела, температура скачет, то есть она, то её нет. Головные боли участились, короче с
+7
🩷❤️💗
В Красноярске тепло ☺️ Но, я приболела, температура скачет, то есть она, то её нет. Головные боли участились, короче смена режима происходит😛 На учёбе сейчас что-то типо зачётных недель, долгооов... , После каждой сессии я говорю самой себе, что мы пропускать больше ничего не будем и сдавать все надо вовремя, и каждый раз я получаю граблями по голове 😶🥹 Зато тепло😁😛 А на работе я с нетерпением жду зп, хотя она была недавно

❤️👸🤩 Оказывается, я очень люблю красный цвет, потому что я ред флаг 👹 Ну ладно, сегодня немного вышло по шагам, и побегать
+1
❤️👸🤩
Оказывается, я очень люблю красный цвет, потому что я ред флаг 👹 Ну ладно, сегодня немного вышло по шагам, и побегать много не получилось, потому что особо времени не было, вышло 12 тыс Сегодня 9 день, как я веду дневник питания, и оказывается, у меня не было полноценных приёмов пищи, но я исправляю это💥 По результатам на вес сильно смотреть не буду, мне нужен результат внешний 🎀

🖇️🖇️🖇️ Сегодня выходной, ни учёбы, ни работы😺 С утра сходили в зал с Кристиной, ну а после пошли отмечать моё прошедшее д
+2
🖇️🖇️🖇️
Сегодня выходной, ни учёбы, ни работы😺 С утра сходили в зал с Кристиной, ну а после пошли отмечать моё прошедшее др💜 После прошагали ≈12тыс шагов, короче мы мощь ® Погода наконец-то позволяет выходить по вечерам на пробежку! Поэтому добила сегодня небольшой проюежкой и скакалкой🐻 В итоге за день 21 тыс. шагов, я довольна 😴

25 апреля было моё др, и честно не планировала его отмечать, но моё мнение никого не интересовало😊 Самой первой, меня поздравила Кристина Сергеевна! Это было очень мило😭 И вот вам видео поздравление на её канале https://t.me/c/3548745761/263 Ссылка на канал: https://t.me/+5h2yb5g1VJY4MDBi Подарки конечно же были, и мне они все нравятся. А особенно нравится мой подарок самой себе 💋💋

👄🪙® Вчера был вайб злой училки 👉
👄🪙®
Вчера был вайб злой училки 👉

🌟🌟🌟 День был максимально лайтовый, сходили на квест, было интересно, и не очень страшно. Но честно, думала оглахну от крик
+6
🌟🌟🌟
День был максимально лайтовый, сходили на квест, было интересно, и не очень страшно. Но честно, думала оглахну от криков 👍 Потом с Кристиной Сергеевной конечно же по кофеечку и по сигаретке 😂 Шучу 😊 Чёт поделали, и пошли нахаживать мои 10 тыс. Ну и куда же без 2 чашечки кофе 😶🐱 Потом Кристине Сергеевне стало лень идти по холоду, и мы зашли в читай город, был большой соблазн купить там пару книжек, но! У меня есть книги, которые нужно прочитать, и их там достаточное количество 😾🙁 Кстати... Оказывается защита курсовых через 2 недели, и у меня есть только тема 🥱

🩸💗💗
+1
🩸💗💗

‼️Внимание‼️ Многие из школьников снимают и выкладывают унизительные видео про учителей или по заказу. Это не прикол. Такое — публичное оскорбление в интернете (ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ). С 16 лет — штраф от 5 000 до 10 000 рублей лично вам. Младше — родители платят. Плюс учитель легко отсудит компенсацию морального вреда — реальные суммы от 10 000 рублей и выше. Видео в сети остаётся навсегда. Оно может похоронить поступление, работу и нормальную жизнь. Подумайте дважды: хотите ли вы таких проблем из-за тупой хрени? 💢Не снимайте эту дрянь. Последствия реальные и больно бьют по вам самим

sticker.webp0.22 KB

Уже неделю стабильно набираю более 10 тысяч...💀 Мои школьники писали пробники. Я проверяла их не слишком долго, но от результатов чуть не растворилась. Думала, что напишут лучше. Ну знаете, за два месяца я их в принципе неплохо подготовила😊