Just My Day
Ir al canal en Telegram
Будущий учитель математики и информатики Снимаю будни, мысли, тренировки и лайф-штуки, которые цепляют и помогают 🤍 По вопросам: @ty0_o Для продвижения канала: https://t.me/boost/rrtrrrt_r
Mostrar más1 014
Suscriptores
-224 horas
-57 días
-4530 días
Archivo de publicaciones
1 014
🌟🌟🌟Не было, не было, и вот они опять. Любимые кошмары вернулись.🌟 За ночь я увидела и почувствовала на себе все сюжеты из ужастиков.🌟 Возможно, это связано с тем, что я стала засыпать на час раньше. Приятный бонус нормального сна в том, что подъем в 9 утра теперь даётся мне неплохо даже без будильника. А в планах — засыпать где-то до часа ночи, ну это в идеале, конечно же.🌟 //по моим снам можно начать писать книги, таких поворотов я не видела ни в одной книге/фильме/сериале🌟
1 014
Теперь я официально просто студенточка, без «здравствуйте по имени и отчеству» 💋
Сколько раз спрашивали дети, как меня зовут, но так и не запомнили🥺
1 014
+3
😞😬👍Какой-то день жары, мне плохо 🤪 //Я не могу найти летнюю одежду, почему так сложно найти что-то нормальное
1 014
🤔😴🙏Завтра практически все мои школьники сдают экзамен по информатике. Мне кажется, я волнуюсь за экзамен больше, чем сами дети. Но ладно, я их гоняла, что-то должны они мне написать.😊 Сегодня водила детей в кино, в который раз убедилась, что не люблю начальные классы — это просто не моё. Ещё бы и родителям воспитывать своих детей. Помню, как мы шли куда-то, не дай бог, мы на улице заорем или пошли кого-то толкать, потом влетело бы и от классной, и от родителей. А сейчас даже дорогу перейти — это катастрофа. Завтра вообще будет ужас: из учителей в лагере всего ничего, ещё и вести детей в театр... Хорошо, что завтра последний день моего нахождения в этом лагере🙏.
Помните свои вылазки с классом?
1 014
+1
🤪💃🎶1 июня — официальный первый день отпуска, но я была в лагере. Я счастлива, что не выбрала начальные классы: этот шум, крики, короче, все прелести этой работы. Но в целом нормально, с детьми я ладить умею, да и брат у меня есть младший — идеальная практика.🎵 На улице жара, но дома дикий холод. Горячую воду дадут только 5-го числа, а пока моемся под ледяной водой (мне просто лень таскать горячую воду, поэтому остаётся мёрзнуть) 🐱
1 014
+2
😴👻💗Одно время, весь инстаграмм был заполнен корпусными пироженым, и маме они понравились на вид. Вот сегодня увидела и купила, маме понравился, для меня сладкий слишком 🤗 Ещё сегодня мне сделали самый невкусный кофе за всю мою жизнь 😞🙂 Я не знаю как они его так испоганили, но они с этим прекрасно справились 😶
1 014
+8
😴💗😛Я почти сдала курсовую! 💐 Пропала из-за большого объёма работы и учёбы, ничего не успевала. Но уже практически на финишной прямой! ☠️🐈 Успела за это время побывать: на свадьбе (такая милая парочка женилась), на выпускных 9 и 11 классов (9 класс мне подарил подарочек, так мило), в шоке. Событий, конечно, было гораздо больше, но это крупные 😊 В последнее время обдумываю крупную покупку, взвешиваю плюсы и минусы. Возможно, скоро поделюсь ещё одной новостью, но ничего не обещаю😊
Рассказывайте, что нового у вас! ❤️💋
1 014
💜💃😴Сегодня была защита сайтов у 11-х классов, и это такие шедевры! Вместо годовой контрольной по информатике было командное задание — создать сайт на любую тему👻 Практически все показали свои работы, мне всё понравилось🩷. Увы, многие видео, которые я сняла, содержат лица учеников, поэтому вот те, в которых никого не видно.😊 Ещё сегодня должны были выступить 10-е классы, но они массово решили сбежать с урока. //А еще, по секрету вам скажу, Мне просто было бы лень проверять контрольные работы, поэтому развлекаюсь, как могу😛
1 014
+7
🩷❤️💗В Красноярске тепло ☺️ Но, я приболела, температура скачет, то есть она, то её нет. Головные боли участились, короче смена режима происходит😛 На учёбе сейчас что-то типо зачётных недель, долгооов... , После каждой сессии я говорю самой себе, что мы пропускать больше ничего не будем и сдавать все надо вовремя, и каждый раз я получаю граблями по голове 😶🥹 Зато тепло😁😛 А на работе я с нетерпением жду зп, хотя она была недавно
1 014
+1
❤️👸🤩Оказывается, я очень люблю красный цвет, потому что я ред флаг 👹 Ну ладно, сегодня немного вышло по шагам, и побегать много не получилось, потому что особо времени не было, вышло 12 тыс Сегодня 9 день, как я веду дневник питания, и оказывается, у меня не было полноценных приёмов пищи, но я исправляю это💥 По результатам на вес сильно смотреть не буду, мне нужен результат внешний 🎀
1 014
+2
🖇️🖇️🖇️Сегодня выходной, ни учёбы, ни работы😺 С утра сходили в зал с Кристиной, ну а после пошли отмечать моё прошедшее др💜 После прошагали ≈12тыс шагов, короче мы мощь ® Погода наконец-то позволяет выходить по вечерам на пробежку! Поэтому добила сегодня небольшой проюежкой и скакалкой🐻 В итоге за день 21 тыс. шагов, я довольна 😴
1 014
25 апреля было моё др, и честно не планировала его отмечать, но моё мнение никого не интересовало😊
Самой первой, меня поздравила Кристина Сергеевна! Это было очень мило😭
И вот вам видео поздравление на её канале
https://t.me/c/3548745761/263
Ссылка на канал: https://t.me/+5h2yb5g1VJY4MDBi
Подарки конечно же были, и мне они все нравятся. А особенно нравится мой подарок самой себе 💋💋
1 014
+6
🌟🌟🌟День был максимально лайтовый, сходили на квест, было интересно, и не очень страшно. Но честно, думала оглахну от криков 👍 Потом с Кристиной Сергеевной конечно же по кофеечку и по сигаретке 😂 Шучу 😊 Чёт поделали, и пошли нахаживать мои 10 тыс. Ну и куда же без 2 чашечки кофе 😶🐱 Потом Кристине Сергеевне стало лень идти по холоду, и мы зашли в читай город, был большой соблазн купить там пару книжек, но! У меня есть книги, которые нужно прочитать, и их там достаточное количество 😾🙁 Кстати... Оказывается защита курсовых через 2 недели, и у меня есть только тема 🥱
1 014
‼️Внимание‼️
Многие из школьников снимают и выкладывают унизительные видео про учителей или по заказу.
Это не прикол.
Такое — публичное оскорбление в интернете (ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ).
С 16 лет — штраф от 5 000 до 10 000 рублей лично вам.
Младше — родители платят.
Плюс учитель легко отсудит компенсацию морального вреда — реальные суммы от 10 000 рублей и выше.
Видео в сети остаётся навсегда. Оно может похоронить поступление, работу и нормальную жизнь.
Подумайте дважды: хотите ли вы таких проблем из-за тупой хрени?
💢Не снимайте эту дрянь. Последствия реальные и больно бьют по вам самим
1 014
Уже неделю стабильно набираю более 10 тысяч...💀
Мои школьники писали пробники. Я проверяла их не слишком долго, но от результатов чуть не растворилась. Думала, что напишут лучше. Ну знаете, за два месяца я их в принципе неплохо подготовила😊
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
