es
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Ir al canal en Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Mostrar más
2 587
Suscriptores
-624 horas
-517 días
-11330 días
Archivo de publicaciones
я только что 2 часа снимал клипы сколько раз я переоделся? да.
+1
я только что 2 часа снимал клипы сколько раз я переоделся? да.

как называется вещество с формулой KH2PO2?
Anonymous voting

выберите основный оксид:
Anonymous voting

выберите формулу слабой кислоты:
Anonymous voting

так, ну на тесты тоже набралось! сейчас организуем вечер заданий на классификацию))

как градусником можно сломать самолет? (конечно же, ненамеренно) раз тесты не хотите, держите пока интересные химические факты: https://youtube.com/shorts/V2LplWrL8bU?si=2YC0EgraMArKhpu9

что за дела одной реакции не хватает где все

отботали сегодня на практике классификацию и номенклатуру неорганических веществ всегда прорабатываем эту тему максимально подробно, так как на ней затем строится все понимание неорганической химии 🧠 и теперь общая химия на курсе нами уже наполовину покорена! хотите порешать пару интересных заданий на классификацию? — давайте 15 огоньков и делаю тестик 🔥

день начался с рабочего созвона с командой 😎 я уже отключился и бегу вести вебинар на годовом, а коллеги продолжают обсуждат
день начался с рабочего созвона с командой 😎 я уже отключился и бегу вести вебинар на годовом, а коллеги продолжают обсуждать насущные вопросы придумали для вас кое-что интересное на эту неделю 👀😍 (да и в целом у нас группа ВК сейчас цветет пышным цветом, каждый день выходит полезный контент для вас 💔) так что, если вам здесь не хватает пользы, то ждём вас в группе: https://vk.com/dmschool

мы запустили новую рубрику в шортсах на ютюбе: #антиэстетика профессий https://youtube.com/shorts/qcr34wqNqwo?si=mTGmoSpb7qI6SRvW просим оценить ахах

слушайте, а такая погода в сентябре это вообще законно?
+5
слушайте, а такая погода в сентябре это вообще законно?

с платформой в этом году и правда постарались, чтобы все было стильно, красивенько 😍 ну а система да, за 4 года пришли к иде
+1
с платформой в этом году и правда постарались, чтобы все было стильно, красивенько 😍 ну а система да, за 4 года пришли к идеалу 💫

как приятно 🥺🥰 а это Даша ещё даже теорию не смотрела)) остаются последние деньки, когда можно присоединиться на годовой с
как приятно 🥺🥰 а это Даша ещё даже теорию не смотрела)) остаются последние деньки, когда можно присоединиться на годовой с сентября (до воскресенья)