Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Ir al canal en Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Mostrar más2 571
Suscriptores
-424 horas
-327 días
-12730 días
Archivo de publicaciones
рабочий день на сегодня всё…
отвёл две практики: повторение и полугод (они на второй фотке), ещё индивидуалка с утра была
ещё и на повторении сегодня дольше обычного, потому что вариант ЕГЭ разбирали целиком (обычно на повторении практики 2,5-3 часа)
а поскольку я на вебах всегда максимум выдаю, две таких практики подряд прям тяжко дались
хочу лечь и лежать….
кстати, я снял влог о том, как ходил сдавать досрок
уже трижды пытался снять свою реакцию на баллы, но они все не приходили. в итоге результаты пришли сегодня во время индивидуалки, так что сделал запись в зуме ахахх
сегодня буду монтировать, завтра ждите на канале 👀
как перестать обновлять госуслуги в ожидании результатов…
вероятно, сегодня мы их уже не дождемся, скорее всего 22-24 апреля придут
агрессивно жду 😤
ой, какое тут приятное событие случилось, а я все пропустил…
спасибо вам ❤️🔥
— дорогие новенькие, вот тут есть пост-знакомство обо мне)
Друзья, всех с Наступающим! ✨
Многие сегодня подводили итоги года 👀 тоже хочу сделать это, но попозже. А пока время с семьей.
Что бы ни принёс нам 2023 год, давайте постараемся искать счастье в повседневности, в каждом дне, во всем, что будем делать!
Желаю всем нам сил и побольше душевного спокойствия, которого так не хватало в уходящем году.
С Новым 2023 🥳
Сказали, что это не лимфоузлы, а горло так воспалилось и перешло воспаление на трахею, поэтому отдает в грудь и в уши, но с лимфоузлами все нормально
Еще сказали, что 5 дней температуры – повод для стационара, но посоветовали вместо этого сдать анализы завтра, если снова будет жар
Господи, это какой-то капец
У меня сегодня первый раз за последние 4 дня не было высокой температуры, но теперь воспалились лимфоузлы так, что отдаёт по всей верхней части тела и отекло все 👍👍👍
Мне некогда болеть 🥵🥵
Появилось желание после выздоровления решать вопрос с иммунитетом, анализы какие-то сдать, потому что я болею уже третий раз за осень…
Сегодня вообще с температурой 39 лежу умираю (у меня ещё с такой температурой начинается бред всегда, это неприятно)🙂
Вызвал врача на дом 😀👍
ха-ха
Захожу в инсту сторис выложить, а без впн то все теперь)))
успел отвыкнуть от суровых российских реалий
Сотрудники переживают ахах
А я что, я все эти 9 часов буду сидеть работать спокойно…
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
