es
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Ir al canal en Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Mostrar más
2 571
Suscriptores
-424 horas
-327 días
-12730 días
Archivo de publicaciones
рабочий день на сегодня всё… отвёл две практики: повторение и полугод (они на второй фотке), ещё индивидуалка с утра была ещё
+1
рабочий день на сегодня всё… отвёл две практики: повторение и полугод (они на второй фотке), ещё индивидуалка с утра была ещё и на повторении сегодня дольше обычного, потому что вариант ЕГЭ разбирали целиком (обычно на повторении практики 2,5-3 часа) а поскольку я на вебах всегда максимум выдаю, две таких практики подряд прям тяжко дались хочу лечь и лежать….

кстати, я снял влог о том, как ходил сдавать досрок уже трижды пытался снять свою реакцию на баллы, но они все не приходили.
кстати, я снял влог о том, как ходил сдавать досрок уже трижды пытался снять свою реакцию на баллы, но они все не приходили. в итоге результаты пришли сегодня во время индивидуалки, так что сделал запись в зуме ахахх сегодня буду монтировать, завтра ждите на канале 👀

ееее 😎 ждем бланки как появятся – скину
ееее 😎 ждем бланки как появятся – скину

как перестать обновлять госуслуги в ожидании результатов… вероятно, сегодня мы их уже не дождемся, скорее всего 22-24 апреля
как перестать обновлять госуслуги в ожидании результатов… вероятно, сегодня мы их уже не дождемся, скорее всего 22-24 апреля придут агрессивно жду 😤

ой, какое тут приятное событие случилось, а я все пропустил… спасибо вам ❤️‍🔥 — дорогие новенькие, вот тут есть пост-знакомс
ой, какое тут приятное событие случилось, а я все пропустил… спасибо вам ❤️‍🔥 — дорогие новенькие, вот тут есть пост-знакомство обо мне)

Друзья, всех с Наступающим! ✨ Многие сегодня подводили итоги года 👀 тоже хочу сделать это, но попозже. А пока время с семьей. Что бы ни принёс нам 2023 год, давайте постараемся искать счастье в повседневности, в каждом дне, во всем, что будем делать! Желаю всем нам сил и побольше душевного спокойствия, которого так не хватало в уходящем году. С Новым 2023 🥳

Мне пришли мои пожитки из Казахстана
Мне пришли мои пожитки из Казахстана

Сказали, что это не лимфоузлы, а горло так воспалилось и перешло воспаление на трахею, поэтому отдает в грудь и в уши, но с лимфоузлами все нормально Еще сказали, что 5 дней температуры – повод для стационара, но посоветовали вместо этого сдать анализы завтра, если снова будет жар

Ожидаю бригаду скорой помощи 😑

Господи, это какой-то капец У меня сегодня первый раз за последние 4 дня не было высокой температуры, но теперь воспалились лимфоузлы так, что отдаёт по всей верхней части тела и отекло все 👍👍👍 Мне некогда болеть 🥵🥵

Появилось желание после выздоровления решать вопрос с иммунитетом, анализы какие-то сдать, потому что я болею уже третий раз за осень… Сегодня вообще с температурой 39 лежу умираю (у меня ещё с такой температурой начинается бред всегда, это неприятно)🙂 Вызвал врача на дом 😀👍

ха-ха Захожу в инсту сторис выложить, а без впн то все теперь))) успел отвыкнуть от суровых российских реалий

Москва 😍💔

Цель достигнута

Ну что, Астана, до встречи ❤️‍🔥
Ну что, Астана, до встречи ❤️‍🔥

У меня 38,1 ))) Цель: дожить до Москвы
У меня 38,1 ))) Цель: дожить до Москвы

Сотрудники переживают ахах А я что, я все эти 9 часов буду сидеть работать спокойно…
+1
Сотрудники переживают ахах А я что, я все эти 9 часов буду сидеть работать спокойно…

Я приехал в аэропорт за 9 часов, осталось ещё 7
+1
Я приехал в аэропорт за 9 часов, осталось ещё 7