es
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Ir al canal en Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Mostrar más
2 593
Suscriptores
-524 horas
-627 días
-10330 días
Archivo de publicaciones
это примерно 2019 год треш

было время, конечно…

искала реакцию, а нашла видео

захотелось какого-то разнообразия в жизни перенастроил себе оформление в телеграм

давно не было рубрики «днём он работал, ночами учился»
+2
давно не было рубрики «днём он работал, ночами учился»

очень люблю записывать такие болталки для учеников, потому что понимаю, насколько это важно — вовремя услышать нужные слова д
очень люблю записывать такие болталки для учеников, потому что понимаю, насколько это важно — вовремя услышать нужные слова
для меня моя работа никогда не была только про «научить» и «объяснить», это могут, положим, многие
для меня преподаватель — это ещё и наставник, вдохновитель, порой немного психолог зажечь, пробудить интерес, настроить на нужный лад, уметь слышать своих учеников, успокоить, поддержать, помочь в сложной ситуации советом и делом — гораздо более обширные и сложные задачи преподавателя, чем просто понятно рассказать тему было время, я даже созванивался с учениками, чтобы разобрать их проблемы и подсказать пути решения сейчас, на больших масштабах, все так же продолжаю общаться с ребятами в личных сообщениях, вникать в проблемы каждого и помогать найти решение и мне это искренне интересно, это всегда ОТ души и С душой вот что для меня моя работа, обожаю то, чем я занимаюсь ❤️‍🔥

сел записывать видео, а тут солнце так красиво светит типо эстетик бой ю ноу
+3
сел записывать видео, а тут солнце так красиво светит типо эстетик бой ю ноу

только добрался посмотреть результаты премии оскар оппенгеймер — оскар в семи номинациях 🥵 я считаю, заслуженно, фильм и правда сильный билли за what was I made for тоже получила номинацию, это прям в 💔 а вот до бедных несчастных у меня все никак руки не дойдут посмотреть, а столько шуму, что прям сильно хочется (агрессивно жду, когда появится время на это…) смотрели оскар? по-моему, довольно предсказуемо получилось

Mensaje de video00:11

я и мои эмоциональные качели:

🔼 КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ БАЛЛ ЗА 2 МЕСЯЦА ДО ЕГЭ? В карточках ты узнаешь: ✨на сколько возможно повысить свой результат до экзамена
+5
🔼 КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ БАЛЛ ЗА 2 МЕСЯЦА ДО ЕГЭ? В карточках ты узнаешь: ✨на сколько возможно повысить свой результат до экзамена? ✨почему важно качественно работать на курсах и как это влияет на баллы? ✨сможешь ли ты достичь своей цели на практическом тренинге от 🌠🌠🌠? 💚 И наглядная мотивация для учеников наших курсов сдавать д/з в полном объеме! Уже через 3 дня стартует наш практический курс по подготовке к ЕГЭ по химии ⬆️ Прокачай свои навыки и получи желаемый балл на экзамене вместе с нами 📈 🔔 Успей записаться на курс до повышения цены — no-os.ru/trainchem

Repost from НОО Алена
❗️🙏🏻Нужна ваша помощь Мы собираемся снять интервью/болталку/подкаст со старшими преподавателями. Что бы вы хотели узнать о наших старших? Что-то личное, про школу, про детство, про работу и т.д. Старший по биологии – Асиф Старший по химии – Дима Оставляйте тут https://t.me/AnonymousQuestionsRobot?start=904378252 ❗️Вопросы НЕ мне, они для Димы и Асифа

что-то интересное намечается 👀

вот такие покупочки нынче уже в марте в НОО стартуют экспресс-курсы подготовки к ОГЭ по химии и биологии с нуля 💫 вот так не
вот такие покупочки нынче уже в марте в НОО стартуют экспресс-курсы подготовки к ОГЭ по химии и биологии с нуля 💫 вот так неожиданно (хотя на самом деле давно назрело!) мы вырываемся в новое для нас направление приложим весь свой многолетний опыт, чтобы этот курс сделать таким же качественным, как и годовые, и полугодовые программы ЕГЭ — сейчас активно работаем над программой и методикой курса, чтобы все было как всегда полно, подробно, а главное — эффективно я как старший преподаватель по химии отвечаю за содержание и качество курса, а вести его будет один из наших новых преподавателей (скоро раскроем все карты 🤫)

под конец дня присоединюсь к всеобщим поздравлениям! 8 марта — день солидарности, день борьбы за права и свободы, день-напоми
под конец дня присоединюсь к всеобщим поздравлениям! 8 марта — день солидарности, день борьбы за права и свободы, день-напоминание о том, что женщина в этом мире имеет ничуть не меньше прав и возможностей без вас — никуда, дорогие! с праздником!

Repost from N/a
а мы на практике жжём магний

как перестать переслушивать https://t.me/russkaya_barynya/2728 танец рыцарей (в оригинале двухминутный) в интерпретации на 15! минут, ещё и такая красивая отработка я хочу это в плейлист, но нигде нет а что до высокой моды, не мне судить, конечно, но…