es
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Ir al canal en Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Mostrar más
2 571
Suscriptores
-424 horas
-327 días
-12730 días
Archivo de publicaciones
Последнее время часто сам составляю своим ученикам 34 задачи (исходя из своих ожиданий) А прогнозы свои основываю на элемента
Последнее время часто сам составляю своим ученикам 34 задачи (исходя из своих ожиданий) А прогнозы свои основываю на элементах задач прошлых лет + на примерном пониманиии мыслей составителей (это надо чувствовать ахаха) Делюсь одной из задач с вами Если будете решать - пишите ответ в комментарии Вопрос такой — подробный разбор нужен? #задания

Я как всегда, уходил на 2 выходных, в итоге пропал на неделю🫠 Выходные удались: наконец-то нашел время почитать, ещё одна оп
Я как всегда, уходил на 2 выходных, в итоге пропал на неделю🫠 Выходные удались: наконец-то нашел время почитать, ещё одна опера (у меня зависимость), тренировка, к родителям съездил, фильм посмотрел. То что надо перед рабочей неделей. И вот с понедельника я в дне сурка, но под конец года это для преподов нормальное состояние в целом)) Надо сейчас выложиться, сделать крутые результаты ученикам и потом можно спокойно отдохнуть😌 К вам тоже возвращаюсь с полезностями🫡 Сейчас перед ЕГЭ хотим с командой максимально помочь вам полезным контентом❤️‍🩹

сходил вчера на новую сцену большого театра на «Сказку о царе Салтане» Римского-Корсакова немного загадочная постановка, особ
+4
сходил вчера на новую сцену большого театра на «Сказку о царе Салтане» Римского-Корсакова немного загадочная постановка, особенно декорации и цирковые номера (полет шмеля просто убил, это надо было видеть) но на то она и новая сцена, чтобы «в новом прочтении» ставить классику впечатлили очень колоритные костюмы, невероятно красивые воздушные номера (в видео прикрепил) и оркестр большого, он всегда на высоте самое грандиозное — хоры: большие (в финальной сцене 150 человек), многоголосые, это прям рай для ушей, услада для глаз за что люблю театр — на время спектакля ты буквально погружаешься в другой мир, далекий от повседневной суеты, в рассказываемую музыкой и голосами историю, и время летит незаметно (обычно спектакль длится 3-4 часа, а по ощущениям проходит максимум 2)

ℹ️ остаются последние 3 дня, когда можно записаться к нам на итоговое повторение целиком последняя возможность повторить абсолютно всю химию, нарешать сотни заданий и повысить свой результат на ЕГЭ на 20-30 баллов с 30.04 попасть на ВСЁ повторение уже не получится кстати, сейчас вы можете получить материалы первого дня повторения в качестве тест-драйва БЕСПЛАТНО пишите мне в лс @dm_help кодовое слово «ПОВТОРЕНИЕ» — информация о повторении расписание отзывы учеников и родителей 👉 записаться можно здесь: dm-school.ru

приехал в центр, делаю завершающие дела по работе на сегодня буду дорабатывать программу финального интенсива перед ЕГЭ (на э
приехал в центр, делаю завершающие дела по работе на сегодня буду дорабатывать программу финального интенсива перед ЕГЭ (на этой неделе ждите анкету предзаписи на него) — а вечером с подругой идем в большой театр на оперу 👀

а до ЕГЭ то 29 дней осталось на ютюбе вот такой вопрос недавно был снять вам видео с моими советами/рекомендациями, что и как
а до ЕГЭ то 29 дней осталось на ютюбе вот такой вопрос недавно был снять вам видео с моими советами/рекомендациями, что и как делать в последние дни, чтобы не потратить время впустую? давайте 50 сердечек❤️ — и завтра сяду снимать 🫡

алкены не так просты, как кажутся начинаем день с обещанного разбора галогенировнание алкенов при температуре – это не реакция присоединения, а реакция замещения по альфа-атому альфа-атом - первый после двойной связи причем точное значение температуры (400-550°С) указывают редко #теория

завтра с утра ждите разбор, а то сегодня вообще ничего не успел 🫠 в следующий раз, когда я составлю себе такое расписание на неделю (4 вебинара и 6 индивидуалок), ударьте меня, пожалуйста

начнём сегодня с полезного и важного как протекает эта реакция? пишите свои варианты продуктов в комментарии 👇
начнём сегодня с полезного и важного как протекает эта реакция? пишите свои варианты продуктов в комментарии 👇

каждое утро в нашем заведении начинается одинаково лекции записаны ✅
каждое утро в нашем заведении начинается одинаково лекции записаны ✅

вести с полей сегодня чисто лайф-контент, завтра будет полезность))

там на влоге уже 300 просмотров откуда-то ахахах приятно 😁
там на влоге уже 300 просмотров откуда-то ахахах приятно 😁

сижу и думаю, а с каких пор поесть в маке стоит как в хорошей кафешке в центре 🤔 1000р почти
сижу и думаю, а с каких пор поесть в маке стоит как в хорошей кафешке в центре 🤔 1000р почти

позавчера вечером выходил из дома, сказал консьержу «доброе утро» сегодня с утра выходил, сказал «добрый вечер» 🤡 мне кажется, он думает, что я над ним издеваюсь… но я не специально, это автоматически аахахаха

как я третий раз ходил химию на 100 сдавать влог уже на канале! 👉 https://youtu.be/sF2sKQl18iQ 👉 https://youtu.be/sF2sKQl18iQ 👉 https://youtu.be/sF2sKQl18iQ заваривайте чаёк и бегом смотреть😊 и подписывайтесь на канал, если еще не подписаны) ps. я потратил час на обложку для видео😃🥲 #видео