es
Feedback
Yanasqu

Yanasqu

Ir al canal en Telegram

Яна из Settlers Inst @yanasqu

Mostrar más
3 052
Suscriptores
+524 horas
+887 días
+16930 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+264
en 3 canales
mayo '26
+170
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+156
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+187
en 3 canales
Get PRO
febrero '26
+212
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+503
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+681
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+231
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+349
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+541
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+215
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+151
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+276
en 2 canales
Get PRO
mayo '250
en 1 canales
Get PRO
abril '250
en 1 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+5
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+152
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio+4
27 junio+8
26 junio+8
25 junio+18
24 junio+13
23 junio+18
22 junio+28
21 junio+6
20 junio+2
19 junio+3
18 junio+4
17 junio+2
16 junio+7
15 junio+5
14 junio+21
13 junio+18
12 junio0
11 junio0
10 junio+18
09 junio+24
08 junio+3
07 junio0
06 junio0
05 junio+24
04 junio+29
03 junio+1
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Так, ребята! Питер 🤍 Еще раз дублирую, сегодня БЕСПЛАТНЫЙ 😍😍😍 концерт на PetShop. Я жду вас в 19:30 в приморском парке победы❤️ Вы мне очень нужны подпевать, а то я заболела и не справлюсь там сама 😔🌟 Новую песню покажем красивую очень, светлое чувство споем и потанцуем в конце! На улице солнышко и погода чудесная До встречи🥀

2
Mensaje de video
603
3
Mensaje de video
580
4
Ой ребят, проголосуйте пожалуйста, чтобы обои вернулись😔 вот так вот пропадать….. https://t.me/boost/yanasqu
159
5
Доброе утро! Я все еще в Красноярске, но уже через несколько часов вылетаю в Петербург, чтобы спеть на фестивале PetShop✨🔮 О
Доброе утро! Я все еще в Красноярске, но уже через несколько часов вылетаю в Петербург, чтобы спеть на фестивале PetShop✨🔮 Очень жду встречи завтра с вами! Играем в 19:30, вход свободный🤍 Приходите петь вместе, очень соскучилась по Петербургским зрителям⛅️🌟🌟 Студенческая весна была прекрасная, скоро напишу большой пост об этом:)
612
6
Settlers_Светлое_чувство_acoustic_instrumental.wav
935
7
Ребята, я очень хочу, чтобы вы больше пели, поэтому сделали официальный минус акустики «светлое чувство»🤥 Чтобы вы пели дома, в машине, на работе и я вам не мешала💐💓 Так я выражаю свою благодарность за то, что вы слушаете и любите нашу песню💐
926
8
Mensaje de video
927
9
Ну что, обновляем рыжий или в другой цвет красимся? 🤓❤️ Шучу, мне очень комфортно в нем 🙏❤️🚀+4
Ну что, обновляем рыжий или в другой цвет красимся? 🤓❤️ Шучу, мне очень комфортно в нем 🙏❤️🚀
1 140
10
Mensaje de video
1 001
11
Mensaje de video
898
12
Mensaje de video
954
13
Mensaje de video
946
14
Mensaje de video
926
15
Мы живые люди и мы можем лажать!! Ну, в рамках приличий… Лучше живой вокал с неточностями, чем рот открывать под пластиковый плюс 🌱
995
16
Хочу с вами обсудить интересную тему)))) Наткнулась в соц.сетях на рилс, где девушка сняла кусочек момента выступления Сюзанны и вот обсуждает, как плохо спела артистка, а дальше демонстрирует, как спела бы ОНА. Я знаю, что это байт, я все понимаю мозгом, но сердцем пройти мимо этого не могу… Ребята, вы же понимаете, что когда играешь на сцене, особенно с живыми музыкантами - могут быть неточности? Потому что звук не всегда удобный, с ушным мониторингом часто бывают некомфортные ситуации и, порой, как сильно не старайся - можешь уехать куда-то 😢 Ну а то, что девушка сама «артист» и пишет это, по сути, своей коллеге… Я не хочу, чтобы такое случалось вокруг музыки. Как это некрасиво🥸🥸🥸
1 053
17
На полном чилле🌱🩷 новости с полей такие За два дня в Выксе отдыха случилось больше, чем за последние полгода в Питере🤩🌚♠️+5
На полном чилле🌱🩷 новости с полей такие За два дня в Выксе отдыха случилось больше, чем за последние полгода в Питере🤩🌚♠️ Сегодня хорошо высыпались, репетировали музыку, катались на катамаране, были в сауне, пили чай со смородиновым вареньем, обедали в сосновом лесу, сейчас по плану шашлык с пивом🙂 Завтра играем большую программу на фестивале. Выступать будем с хореографическим коллективом из Выксы💐 Красиво будет короче! Приезжайте обязательно, если вам здесь недалеко. Фестиваль очень душевный 🙇‍♂️🤦😟😟 🩵👨‍🦲👩‍❤️‍💋‍👨🧎‍♀️ 😵😶‍🌫️😽🤦‍♀️ 😧🖤☠️
1 175
18
Mensaje de video
1 013
19
Залила разговорный рилс (которых я очень боюсь) про поездку в Дагестан👨‍🦳💐 Тем временем удалился другой рилс с песней, под
Залила разговорный рилс (которых я очень боюсь) про поездку в Дагестан👨‍🦳💐 Тем временем удалился другой рилс с песней, под которую я выложила публикацию…. Господи помоги 👻 Очень сложно!!!!!!
1 044
20
Здесь есть ребята из Выксы? Где у вас вкусно поесть современно?🙈🩷
990