es
Feedback
горхонский чумной скотомогильник

горхонский чумной скотомогильник

Ir al canal en Telegram

привет, я художница ярег или же маша или же копейка и я никак не напишу вступительный пост! название меняется в зависимости от настроения, бывает щитпост 💐 тут можно встретить: dragon age, disco elysium, мор утопию, седекию и дамиана и других осов

Mostrar más
793
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 0 canales
mayo '26
+6
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+10
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+25
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+22
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+40
en 18 canales
Get PRO
diciembre '25
+21
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+36
en 14 canales
Get PRO
octubre '25
+26
en 13 canales
Get PRO
septiembre '25
+160
en 9 canales
Get PRO
agosto '25
+9
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+15
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+22
en 6 canales
Get PRO
mayo '25
+21
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+25
en 11 canales
Get PRO
marzo '25
+6
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+6
en 6 canales
Get PRO
enero '25
+17
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+19
en 4 canales
Get PRO
noviembre '24
+41
en 4 canales
Get PRO
octubre '24
+19
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+432
en 8 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio+1
21 junio+1
20 junio0
19 junio+1
18 junio+1
17 junio0
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
для настеньки в ее день от нас с диночкой 🥀
для настеньки в ее день от нас с диночкой 🥀

2
Сегодняшний день ознаменовался двумя вещами: я не умерла в двадцать семь, но и не стала великой 🧸 (шутка, у меня ещё есть 7+5
Сегодняшний день ознаменовался двумя вещами: я не умерла в двадцать семь, но и не стала великой 🧸 (шутка, у меня ещё есть 7 часов 55 минут) Зато весь этот год у меня было нечто куда более значимое – все ваши добрые словечки и реакции тут, трепетное спасибо вам за то, что наполняли мои дни радостью и оставались рядом ❤️ Если у кого-то будет желание поделиться этим постом или просто поставить сердечко, я буду очень рада! Блистательного вам вечера сегодня, мои дорогие птички🕊
219
3
И да, выходит так что у меня сегодня день рождения!! А лучший подарок для художника - это репост, по классике Я ещё раз скажу+8
И да, выходит так что у меня сегодня день рождения!! А лучший подарок для художника - это репост, по классике Я ещё раз скажу безумное спасибо всем, кто меня поздравил, и ещё поздравит!! Со столькими чудесными людьми стала ближе знакома за этот год это анрил. Очень рада что сильнее углубилась в хобби и стала чаще рисовать/дизайнить осов, НУ И ВАШЕМУ ОТКЛИКУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА
344
4
с днём рождения! 💖💖
359
5
q: Варрик, ты можешь заставить Изабеллу покраснеть от смущения? ответ в аск по #dragonage вк💤+1
q: Варрик, ты можешь заставить Изабеллу покраснеть от смущения? ответ в аск по #dragonage вк💤
671
6
🌟 Said I'm workin' in a mine Bam Ba Lam No playful time Bam Ba Lam If it was you would you work there till you're outta brea+1
🌟 Said I'm workin' in a mine Bam Ba Lam No playful time Bam Ba Lam If it was you would you work there till you're outta breath Workin' you half to death Bam Ba Lam – Alabama 3 От неспособности заснуть из-за боли я устроила себе незапланированный марафон диковинно-одиозных фильмов, которые подкрепили давнюю мысль о дедах и юбках💿
684
7
громко гавкаю.
498
8
тише, они играют+4
тише, они играют
702
9
☝️☝️там нереальный стикерпак от насти а ещё моя свопка а ещё наш с ней разворот!!
612
10
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 на byler zine "Сердце наизнанку" 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Зин включает в себя: 🟡30+ авторов 🔘65+ страниц с илл+4
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 на byler zine "Сердце наизнанку" 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Зин включает в себя: 🟡30+ авторов 🔘65+ страниц с иллюстрациями 🟡личные письма Майка и Уилла 🔘мягкую обложку (КБС) 🟡формат А5 Предзаказы будут открыты с 01.05.26 по 02.06.26 включительно! Для оформления предзаказа, пожалуйста, заполните одну из данных форм: Заказать только зин: https://forms.gle/ASbCwn9gZ1Q2udzo8 Заказать набор (зин+мерч): https://forms.gle/H7mLZZXe52FkyJmVA После заполнения формы просим продублировать все необходимые данные в ЛС сообщества ВК (ссылка) иначе заказ не будет учтен! Способы доставки: 👉самовывоз (Екатеринбург) 👉Почта России/СДЕК/Озон доставка !Доставка оплачивается заказчиком отдельно! Цена доставки будет рассчитываться индивидуально и сообщаться в ЛС перед отправкой. Ориентировочно будет стоить 250-550р 🔥РОЗЫГРЫШ ТРЁХ ЗИНОВ🔥 Условия: 🟣Нужно быть подписанным на тгк нашего зина 🟣Репостнуть этот пост в открытый тгк или переслать 5 друзьям (так же можно репост на страницу вк) 🟣Отправить скрины подтверждения в комментарии 🎁Результат будет оглашен 29 мая! Доставка оплачивается победителем самостоятельно (Обращаем внимание, что после окончания предзаказов деньги вернуть будет нельзя) Так же мы будем принимать не более 5 - 10 оплат в день в связи с участившимися случаями блокировок карт, поэтому время ответов на сообщения может быть увеличино! Будем очень благодарны репостам! Спасибо за поддержку проекта🌟
522
11
спойлер моей части нашего с настей разворота в чудесный #спойлеры_bylerzine 🖤
спойлер моей части нашего с настей разворота в чудесный #спойлеры_bylerzine 🖤
0
12
Навестила Тайсона, он стабильный, но всё-таки я приняла решение оставить его на круглосуточном стаце. Я не очень доверяю клин
Навестила Тайсона, он стабильный, но всё-таки я приняла решение оставить его на круглосуточном стаце. Я не очень доверяю клинике рядом с домом, а возить его за несколько станций на такси тоже стресс и доп. вложения. У него очень сильно повреждена слизистая и она сильно болит, а обезболивать его дома я не смогу... Мне просто хватило с ним кошмарных суток, где ему плохо, а я ничем не могу помочь. Там с ним хотя бы будут спецы. Пока он покапается три дня, дальше будет видно. Малыш стабильный, врач сказала, что он не кусается и не царапается, но много кричит 😔 база для него и даже хороший знак! После операции Тайсона больше не рвало, он разочек сходил в туалет и даже немного покушал! Завтра всё-таки выйду на работу и перед этим отвезу его корм и паучи, чтобы малой не оголодал... У меня есть небольшие накопления на такой случай, но если вы поможете копейкой, я буду очень благодарна! Как мне сказала ветеринарный врач: «дорогой у вас коврик получился». Да уж. 2202205008499102 сбер, Ульяна Андреевна Б. Либо СБП +79190251941 Все чеки и обследования я закину в комменты под постом!
0
13
!!!!!! ); здоровья малышу
0
14
ДЕТЕКТИВ. ПРИБЫВАЕТ. НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ. #discoelysium+1
ДЕТЕКТИВ. ПРИБЫВАЕТ. НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ. #discoelysium
0
15
Помощь кошке У меня заболела кошка, уже третий день рвет, возможно она чем-то отравилась, возможно что-то еще, я не знаю прав+2
Помощь кошке У меня заболела кошка, уже третий день рвет, возможно она чем-то отравилась, возможно что-то еще, я не знаю правда В любом случае ее нужно везти к ветеринару У родителей денег нет, у меня тем более На сколько это выйдет пока неизвестно, но обычно на практике это минимум около 10 тыс. Я попросила у биологического отца денег, но я не знаю, пришлет он или нет Поэтому бы славно, если бы вы взяли хотя бы пару заказов или как-то помогли с распространением Если нет возможности сделать заказ, репост очень поможет Все заказы делать через канал: https://t.me/jxuahhwjjqjqidhwjiw Мне в лс писать не нужно, я не увижу - я не буду знать, что мне кто-то пишет, а в общих чатах слишком много каналов, в которых сообщение может потеряться На канале открыты сообщения каналу, можно писать туда, либо в комментарии под любым постом канала и я свяжусь сама Оплата проходит только на сбер, по номеру телефона, либо озон/вб банк (я с них просто выведу к себе на сбер карточку): +79215035078 (Коваленко А.А.) Чеки с ветеринарии будут в качестве отчета, но пока нет денег, мы даже на первичный осмотр ее не можем сводить Буду очень благодарна помощи
0
16
тэг москоу тэг работа админа тэг картинки обязательно будут извините я не рисовала с прошлого века сил нет, поглядите пока на репосты чудесных подружек и дружочков отель хазбин расположенный на водном стадионе ищет себе одного (1) админа у нас смешной и добрый коллектив в основном из девочек-художниц, четыре асковых человечка на ресепшн, смены 2/2 день/ночь а ещё тут кормят вкусно, за подробностями жмите 8 в элэс @yarrreg 🫤
0
17
А мне сегодня 13 годиков 🧍 Сначала хотелось написать какой-то вдохновленный пост, но он так и не придумался, а последние мес+8
А мне сегодня 13 годиков 🧍 Сначала хотелось написать какой-то вдохновленный пост, но он так и не придумался, а последние месяцы были насыщенными, но очень сложными Поэтому просто подписывайтесь, ставьте лайки, делайте репосты работ за мой прошедший год!! Мне будет приятно И не болейте, мои дорогие 🫶🏻
0
18
❤️❤️❤️
0
19
Мне 22! В этом году не хочется как-то категорично подводить итоги. Было много знакомств, много маркетов, очень много работы,+8
Мне 22! В этом году не хочется как-то категорично подводить итоги. Было много знакомств, много маркетов, очень много работы, пожалуй, больше, чем стоило на себя брать, и совсем мало завершенных артов. Если попросить бога, он даст больше времени, чтобы реализовать все те приколы, которые я держу в голове и в черновиках прокриэйта? Вместе с девочкой плакала половина арт сообщества... Добровольное пожертвование в фонд лечения моего плаксивого кота-говнюка Гермеса абсолютно точно не возбраняется: 4276 1626 1434 2936 Ксения Андреевна М, сбер/сбп Если вдруг наступит апокалипсис, найти меня можно и в вк под тем же ником - rochatoadovna! Спасибо всем, кто поддерживает меня в комментариях и в личке, ваши слова помогают моей кукухе не съехать вниз по склону, что очень ценно 🥺❤ мне невероятно повезло на хороших людей вокруг, и я не перестану благодарить вас за то, что вы существуете ВСЕХ ЛЮ
0
20
с прошедшим 💖💖🙏
0