es
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Ir al canal en Telegram

кинолог и собачатины🐾

Mostrar más
421
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+130 días
Archivo de publicaciones
Поработали, побегали, утром довольны (в отличие от проводников)
+1
Поработали, побегали, утром довольны (в отличие от проводников)

ПСС-ные боги меня покарают...
+1
ПСС-ные боги меня покарают...

Временный пост Ищут 2 человек на группу на ЧР по IGP (т.е. тех, кто будет стоять и ходить в группе, пока собачка делает послушание). Даты 29.05-01.06. В Максима Парк. Проживание и питание оплачивается. Так что если хотите вдруг поглазеть на игпшных собачек, но еще и помочь - маякните) вдруг есть желающие @jenia_chech

Сегодня малиновая составляющая нашей псарни празднует день рождения! Love & Spirit Gold сегодня 2 исполняется года🎉 Такая ум
+3
Сегодня малиновая составляющая нашей псарни празднует день рождения! Love & Spirit Gold сегодня 2 исполняется года🎉 Такая умная, но такая дурацкая собака. Резкая, быстрая, злющая, но очень нежная и ласковая девочка. Очень красивая, но смешно кривляющаяся дурочка. С тобой никогда не скучно. Правда, иногда из-за тебя в истерике, но от этого только веселее😁 Живи долго и здорóво, Голда, а все остальное мы уже берем на себя💪 С днем рождения, маленькая глупенькая малиночка❤️

в обнимку с собакой и всякими лекарствами решила заболеть Оценка такому времяпровождению - 2 невкусных леденца для горла из 1
в обнимку с собакой и всякими лекарствами решила заболеть Оценка такому времяпровождению - 2 невкусных леденца для горла из 10. Не рекомендую

малышечка в одуванчиках💛
малышечка в одуванчиках💛

+1
хотела бы я сказать, что у собачки кипят мозги, но кипят они только у меня #кусачка

Псарня была вывезена поноситься в лес. Счастливые собаки собрали все лужи и набесились. Руф был чуть менее счастлив, когда до
+5
Псарня была вывезена поноситься в лес. Счастливые собаки собрали все лужи и набесились. Руф был чуть менее счастлив, когда дома его повели отмываться😁

дурацкая малина поспособствовала новому рубцу под ухом у немки!!! ужас, малины-ухоотгрызатели!
дурацкая малина поспособствовала новому рубцу под ухом у немки!!! ужас, малины-ухоотгрызатели!

что-то ходится! и приходит мне в плечо😂

💖 У тебя новое сообщение! Во сколько денег обходится содержание всех 5 собак? Зато честно. В очень много, правда. Учитывайте
💖 У тебя новое сообщение!
Во сколько денег обходится содержание всех 5 собак?
Зато честно. В очень много, правда. Учитывайте, что из 5 собак только Руф и Джеечка без супер-пупер активного тренинга. А ходят в красивой амуниции, хороший корм и нормальные лакомства кушает каждый из хвостов. Содержание собаки - дорого. Хорошее содержание собаки - очень дорого. Хорошее содержание 5ти собак - и вам помимо кучи денег нужны еще и успокоительные.

буп
буп

Пирожок очень ждет игрушечку после трени :) Хороший малый❤️ второй раз подряд малина на канале... ужас, не дело это!
Пирожок очень ждет игрушечку после трени :) Хороший малый❤️ второй раз подряд малина на канале... ужас, не дело это!

В палатке хорошо, а дома... мне не сидится😂 Уставшая откусавшаяся Голда
+1
В палатке хорошо, а дома... мне не сидится😂 Уставшая откусавшаяся Голда

💘 У тебя новое сообщение!
Сколько денег уходит на еду ? Хотим тоже поехать отдыхать , но думаем сколько нужно все таки с собой брать денег
Автор вопроса, пожалуйста, напишите мне в личку, расскажу чуть подробнее @jenia_chech

💗 У тебя новое сообщение!
Почему у тебя именно суки, а не кобели?
Суки для меня намного более комфортны, чем кобели. В быту, в повадках, в работе. Вот хоть убейте, на данный момент не могу представить себя с кобелем. Не уверена, что это навсегда, но пока вот даже примерно не могу предположить сценарий, в котором я осознанно взяла бы кобеля. Мне в суках нравится то, что они - суки😂 и все тут

💖 У тебя новое сообщение!
как приучала собак к стрижке когтей: по чуть-чуть медленно и с большим количеством подкрепления или сразу?
Нефть не надо было приучать (честно, меня послушать, так у меня не живая собака, а просто какая-то сучья версия всезнающего и умеющего Мухтара или комиссара Рекса😁), она сразу нормально стригла когти, может даже не проснуться, если мне взбредет в голову устроить когтекюр, пока она спит Джей приучала очень постепенно, но для нее до сих пор это большой стресс. Терпит, но хочет побыстрей свалить. С ней обе живем в этой ситуации по приницпу "не хотим, но надо, да"

💒 У тебя новое сообщение! Насколько Нефть тактильная? Любит ли гладится? Требует ли тактильности в качестве поощрения? И оче
+1
💒 У тебя новое сообщение!
Насколько Нефть тактильная? Любит ли гладится? Требует ли тактильности в качестве поощрения?
И очень, и нисколько одновременно. Обожает тактильность дома, особенно, когда зову ее валяться на кровати. Обязательно ляжет под бок, устроившись так, чтобы бóльшая часть тела оказалась на мне (на фото ей 2 месяца, она до сих пор обожает спать именно так). Но при этом никогда не пойдет чисто за почесухами или обмнимашками, хотя, вроде, не против такого. В качестве подкрепления могу похлопать ее по бокам или погладить по голове, но это скорее как просто пунктик для меня, чем что-то значимое для нее С другими людьми вообще не любит нежности. На видео, наверное, первый раз, когда она кайфанула от почесух не от меня

закончили отпуск, возвращаемся в Москву 😔😔😔
закончили отпуск, возвращаемся в Москву 😔😔😔

о какие☺️
о какие☺️