Микропсарня
Ir al canal en Telegram
421
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+130 días
Archivo de publicaciones
421
Временный пост
Ищут 2 человек на группу на ЧР по IGP (т.е. тех, кто будет стоять и ходить в группе, пока собачка делает послушание). Даты 29.05-01.06.
В Максима Парк. Проживание и питание оплачивается. Так что если хотите вдруг поглазеть на игпшных собачек, но еще и помочь - маякните) вдруг есть желающие
@jenia_chech
421
+3
Сегодня малиновая составляющая нашей псарни празднует день рождения!
Love & Spirit Gold сегодня 2 исполняется года🎉
Такая умная, но такая дурацкая собака. Резкая, быстрая, злющая, но очень нежная и ласковая девочка. Очень красивая, но смешно кривляющаяся дурочка.
С тобой никогда не скучно. Правда, иногда из-за тебя в истерике, но от этого только веселее😁
Живи долго и здорóво, Голда, а все остальное мы уже берем на себя💪
С днем рождения, маленькая глупенькая малиночка❤️
421
в обнимку с собакой и всякими лекарствами решила заболеть
Оценка такому времяпровождению - 2 невкусных леденца для горла из 10. Не рекомендую
421
+5
Псарня была вывезена поноситься в лес. Счастливые собаки собрали все лужи и набесились.
Руф был чуть менее счастлив, когда дома его повели отмываться😁
421
дурацкая малина поспособствовала новому рубцу под ухом у немки!!! ужас, малины-ухоотгрызатели!
421
💖 У тебя новое сообщение!
Во сколько денег обходится содержание всех 5 собак?Зато честно. В очень много, правда. Учитывайте, что из 5 собак только Руф и Джеечка без супер-пупер активного тренинга. А ходят в красивой амуниции, хороший корм и нормальные лакомства кушает каждый из хвостов. Содержание собаки - дорого. Хорошее содержание собаки - очень дорого. Хорошее содержание 5ти собак - и вам помимо кучи денег нужны еще и успокоительные.
421
Пирожок очень ждет игрушечку после трени :) Хороший малый❤️
второй раз подряд малина на канале... ужас, не дело это!
421
💘 У тебя новое сообщение!
Сколько денег уходит на еду ? Хотим тоже поехать отдыхать , но думаем сколько нужно все таки с собой брать денегАвтор вопроса, пожалуйста, напишите мне в личку, расскажу чуть подробнее @jenia_chech
421
💗 У тебя новое сообщение!
Почему у тебя именно суки, а не кобели?Суки для меня намного более комфортны, чем кобели. В быту, в повадках, в работе. Вот хоть убейте, на данный момент не могу представить себя с кобелем. Не уверена, что это навсегда, но пока вот даже примерно не могу предположить сценарий, в котором я осознанно взяла бы кобеля. Мне в суках нравится то, что они - суки😂 и все тут
421
💖 У тебя новое сообщение!
как приучала собак к стрижке когтей: по чуть-чуть медленно и с большим количеством подкрепления или сразу?Нефть не надо было приучать (честно, меня послушать, так у меня не живая собака, а просто какая-то сучья версия всезнающего и умеющего Мухтара или комиссара Рекса😁), она сразу нормально стригла когти, может даже не проснуться, если мне взбредет в голову устроить когтекюр, пока она спит Джей приучала очень постепенно, но для нее до сих пор это большой стресс. Терпит, но хочет побыстрей свалить. С ней обе живем в этой ситуации по приницпу "не хотим, но надо, да"
421
+1
💒 У тебя новое сообщение!
Насколько Нефть тактильная? Любит ли гладится? Требует ли тактильности в качестве поощрения?И очень, и нисколько одновременно. Обожает тактильность дома, особенно, когда зову ее валяться на кровати. Обязательно ляжет под бок, устроившись так, чтобы бóльшая часть тела оказалась на мне (на фото ей 2 месяца, она до сих пор обожает спать именно так). Но при этом никогда не пойдет чисто за почесухами или обмнимашками, хотя, вроде, не против такого. В качестве подкрепления могу похлопать ее по бокам или погладить по голове, но это скорее как просто пунктик для меня, чем что-то значимое для нее С другими людьми вообще не любит нежности. На видео, наверное, первый раз, когда она кайфанула от почесух не от меня
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
