es
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Ir al canal en Telegram

кинолог и собачатины🐾

Mostrar más
421
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+130 días
Archivo de publicaciones
Всё! Напоследок погуляли собак в лесу! Это было супер. Все наше путешествие - потрясающая идея. Ни капли сожаления. Волшебно
+8
Всё! Напоследок погуляли собак в лесу! Это было супер. Все наше путешествие - потрясающая идея. Ни капли сожаления. Волшебно и захватывающе @fiendsofhell

самые хорошенькие покупочки
самые хорошенькие покупочки

photo content
+1

+8
Сегодня ездили в гости к коллегам из ПСО "Экстремум" Из разряда "ты, конечно, можешь уехать от тренировок, но они не уедут от тебя"😁

угадайте, кому из 4х собак было наименее комфортно на ветренном берегу залива?) Очень хорошо погуляли. Красиво. И без людей @
+4
угадайте, кому из 4х собак было наименее комфортно на ветренном берегу залива?) Очень хорошо погуляли. Красиво. И без людей @fiendsofhell

photo content
+6

Раньше я не понимала, почему у людей бомжеватого вида такие дорогие породы собак. А потом как поняла😁 @fiendsofhell я любя❤️
+1
Раньше я не понимала, почему у людей бомжеватого вида такие дорогие породы собак. А потом как поняла😁 @fiendsofhell я любя❤️

Кто-то долго думал!

photo content
+3

Приехали культурно развиваться
+3
Приехали культурно развиваться

Нефть откусалась, собаки загрузились и куда-то едут @fienfsofhell
+1
Нефть откусалась, собаки загрузились и куда-то едут @fienfsofhell

Хорошенькая псина
Хорошенькая псина

🔔 У тебя новое сообщение! Как дела у Джеечки? Как у нее псс? У нее все прекрасно. Один из факторов как раз таки отсутствие п
🔔 У тебя новое сообщение!
Как дела у Джеечки? Как у нее псс?
У нее все прекрасно. Один из факторов как раз таки отсутствие псс. Она не занимается с 21го августа. Ее это очень грузит, и из-за этого вылезают проблемы в быту и общем состоянии собаки. И как бы мне не хотелось докапаться, добиться, доделать, я понимаю, что мое дело как владелицы собаки обеспечить ей комфортную жизнь. И эта комфортная жизнь явно не вязалась с ПСС в случае Джей. Так что Джеечка бегает аджилити, трюкачит, ноузворкает и живет счастливо.

🔔 У тебя новое сообщение!
Что для тебя на данный момент, самое сложное в жизни?
Ухтыж нифига себе вопросы😕 Может, я лучше еще раз расскажу про то, какие планы на нормативы с Нефтью и почему собаки на техно без ботиночек?) Жизнь в целом нелегкая штука. Она именно поэтому настолько интересная🤪

🔔 У тебя новое сообщение!
Где покупали ошейник для Нефть?
Если тот, который К9, то в догспешл. Ош не нравится мне на сто процентов. Советовать не буду

🔔 У тебя новое сообщение!
Как нефть в защите? Покажешь видео?
Как мерзкая псина. Не могу давать каких-то четкостей, у меня недостаточно насмотренности и опыта в данном направлении 🤷‍♀ Да и судить пока рано. Два занятия, что тут можно сказать? Видео новых нет. Крайнее вот это 👉 https://t.me/micropsarnya/1517

У собак сегодня выходной. Ничего не делаем, так что все стандартно - если у вас есть вопрос и желание его задать http://t.me/
+1
У собак сегодня выходной. Ничего не делаем, так что все стандартно - если у вас есть вопрос и желание его задать http://t.me/askifybot?start=wLxCvz

+1
#псс от 17.11.2024 Наглядное неумение пользоваться глазами в 5 месяцев и в 9😁 Должно же что-то быть стабильным

Собак повезли гулять, ура! Джеечка получила больше всех, одна светлая немчарная жопа уронила ее с помоста в воду🤦‍♀ Но в ост
+2
Собак повезли гулять, ура! Джеечка получила больше всех, одна светлая немчарная жопа уронила ее с помоста в воду🤦‍♀ Но в остальном прогулка удалась Нефть красотка. Да, дрищ (19кг), но красивая😄 @fiendsofhell

#псс от 14.11.24 страйк, 5 из 5 статистов были использованы в качестве системы торможения! самостоятельные алгоритмы замедления пока не развиты достаточно, чтобы начать их использовать🙈