es
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Ir al canal en Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

Mostrar más
4 079
Suscriptores
+1224 horas
+807 días
+27730 días
Archivo de publicaciones
и я пойду по авари найду на второй канал

щяс вам артики

я просто вижу как люди отписываются, ха, не, сегодня чилл,арты пятницу, предлагаю отдохнуть всем https://t.me/boost/anderxata

всем приятных снов

окей, поздравляю теперь всех мск людей с нг и под артом скину арт где они без ленты

и реакция пожалуйста на артик, чтоб понять хорошо или нет

без негатива, я буду сделать, а всех в будущем с новым годом, у кого-то он тоже наступает
без негатива, я буду сделать, а всех в будущем с новым годом, у кого-то он тоже наступает

ладно, час ночи наступил, падарочек у меня есть и не андертейл, но я учусь рисовать

кстати, знаете что, это новый год нас не встречает наша любимая в тг новвела, зайчик, буквально последний эпизод и не прям под нг

поздравление от куплинова

ну у меня 2025, у вас там ещё 4 часа, но я вас тоже поздравляю, мне до 4 утра посидеть не сложно

вы думаете я шучу что в Сибире живу ?

С НОВЫМ ГОДОМ