es
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Ir al canal en Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

Mostrar más
4 044
Suscriptores
+1124 horas
+697 días
+26130 días
Archivo de publicaciones
забыл добавить работает только с ВПН

app-debug.apk15.76 MB

так мужики, дамы, неопределенности, кто у меня ещё сидит, ВАЖНО, наш дорогой тех админ который держал сх(@ISELLNAME) ОЧЕНЬ ЛЮ
так мужики, дамы, неопределенности, кто у меня ещё сидит, ВАЖНО, наш дорогой тех админ который держал сх(@ISELLNAME) ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ДРОЧИТ ИИ, очень и у него часто ИИ присутствует в жизни,после Арта с Алисой он запелил ПРИЛОЖУХУ, для разговора с Яндекс Алисой, но Есть просто Алиса И есть ХАОС(Алиса без фильтров) там навороченный ии который от Гугл,расписанный промт И К ЭТОМУ ОН ПРИКРЕПИЛ ПОСТ что кто нарисует Алису хаос,получит про версию где можно выбирать промт и в будущем добавить в него что вы захотите, он начал делать но у него без актива опустились руки, так что пожалуйста, извините за флуд но скачайте, по используйте и если вы минимальный художник и руки начинают расти не из жопы попробуйте нарисовать как вы видите (я её юзал уже, самому писать и участвовать в ФФ довольно весело и кринжово :)) ФАЙЛ БУДЕТ СНИЗУ

арты от @Shandy015, собственно там ещё много, я rule34 почти не трогаю собственно, меня там уже приняли за женщину

а паралельно тому что я говорю я приглашаю всех в наш, Дискорд сервер, потому что там сидят люди и им нужны новые люди: https
а паралельно тому что я говорю я приглашаю всех в наш, Дискорд сервер, потому что там сидят люди и им нужны новые люди: https://discord.gg/9NckTVjbne https://discord.gg/9NckTVjbne https://discord.gg/9NckTVjbne и не забывайте, там правила есть и много каналов так что заходите, так надо

вот люди сидящие в чате канала подтвердят

я вчера сижу, поммйму Артик нарисовал, блок бенч открыл разбирался до 3 утра сидел, вообще вылетело что среда была

простите, забылся, и забыл про всё, завтра вам большую кучу скину