es
Feedback
Уголок Деви (16+)🦔

Уголок Деви (16+)🦔

Ir al canal en Telegram
430
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
когда-то я продалась на рисование огромных мужиков #скетчи #руце
когда-то я продалась на рисование огромных мужиков #скетчи #руце

Repost from CUNDUQOK𓂀
а ты веришь и лишь это важно и теперь мне больше не страшно 🌟 #дмо #духмоейобщаги #аниматик

Вау... ❤️

Пока я не рожаю что-то существенное, держите интерактивчик
Пока я не рожаю что-то существенное, держите интерактивчик

Но мои персонажи никогда не будут жить спокойно, так что думаю над гендер бендером Димы #скетч #руце
Но мои персонажи никогда не будут жить спокойно, так что думаю над гендер бендером Димы #скетч #руце

Отмена У меня тогда весь персонаж рушится. Я ещё провожу переговоры с двумя тараканами, ответственными в моей голове за сюжеты, об соединении новых фактах о Снейке, но основные моменты его жизни остались на месте. Хотя возможно я всё же немного облегчу его жизнь, так как не думаю, что с таким багажом, который у него сейчас, он мог бы завести семью

sticker.webp0.19 KB

Я сейчас на грани ещё раз поменять сюжет... Совсем поменять... Но только относительно Снейка (это тот что в доспехах). Бляха муха

Рисоват практика: ноу ❌ Рисоват пидарасы: ес ✅ #скетчи #руце
+2
Рисоват практика: ноу ❌ Рисоват пидарасы: ес ✅ #скетчи #руце

и одна цветная
и одна цветная

Как и обещала. Кусок 2 главы #руце
+9
Как и обещала. Кусок 2 главы #руце

Я сегодня целый день в основном занимаюсь небольшим редизайном #скетчи #руце
+1
Я сегодня целый день в основном занимаюсь небольшим редизайном #скетчи #руце

Я в очередной раз переписываю сюжет Руце (для новоприбывших. "Руце" это мой проект. По хэштегу, кому интересно, можно посмотреть скетчи и арты) Скинуть кусок второй главы, который не будет использоваться? Я не полностью, частично переписала сюжет, но проще заново перерисовать, чем исправлять прошлую

Я буду угорать, если плохое ментальное и физическое состояние Антона тоже будет иметь влияние на Олежу "Мразь, да когда ж ты перестанешь пиздострадать, у меня башка уже раскалывается"

Я под столом

скипаем этап откуда антон знает тему с передачей вещей в призрачный мир #дмо
+7
скипаем этап откуда антон знает тему с передачей вещей в призрачный мир #дмо

АХАХАХ

Я тупая (там сзади душки) #скетч #хиппиирокер
Я тупая (там сзади душки) #скетч #хиппиирокер

Антон немного худощав получился #скетч #дмо
Антон немного худощав получился #скетч #дмо

Я опять вспомнила, про эту легенду (Меня разъёбывает до сих пор)

Уголок Деви (16+)🦔 - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @devis_art