es
Feedback
Эклипс

Эклипс

Ir al canal en Telegram
347
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
+630 días
Archivo de publicaciones
Кажется это очень недооцененная песня, как по мне топ для тех времен В лайве конечно уже другое совсем звучание А может выпустить ремаст?

Всем доброе Хотим финальный концерт Эклипс в этом году? 🐶

С праздником, guitar heroes 🎸
+1
С праздником, guitar heroes 🎸

Эклипс | ОСЕННИЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ | Три обезьяны 15.11.25 В объективе @club227319052 (vivastassia | фотограф москва) ALBUM: https://vk.com/album-152156462_309208231

Happy birthday, my emo friend

Ооооййййййй ребятааааа Скоро ахуеете от новостей (в хорошем плане) Лично мы ахуели 🥰

Вас так много, вы такие красивые, просто лучшие люди! Этот день останется в нашей памяти еще долго, легендарный день для нас
Вас так много, вы такие красивые, просто лучшие люди! Этот день останется в нашей памяти еще долго, легендарный день для нас всех ♥️ Остальные фотографии выгрузим ВК завтра, там очень много красивых людей (ВАС!) 15.11.25 Москва Клуб «Три обезьяны»

(Спасибо Элине за видео)

Ну что, итоги концерта (на мой взгляд) Внешне все прошло на 90% успешно, но вот внутри… Все же артист должен выступать, а концерты готовить должен менеджер. Тут Сережа делал все сам, а я помогала ему чем могла (всем), поэтому было нервно, суетливо, где-то проблемно. Я совсем не смогла насладиться вечером, только бегала туда сюда решая вопросики. А хотелось бы.. Зато надеюсь, со стороны все выглядело отлично, и вам понравилось Еще я пропустила свое выступление. Я готовила костюм и хореографию, а в итоге не успела переодеться, надеть мониторинг, врубиться вообще что происходит, потому что планировалось что выйду на 10 песне, а меня вызвали где-то на 3й. Обидно, хотелось красивые кадры, да и спеть красиво, а получилось что получилось… Но это лишь детали нашей кухни и закулисья. Для вас, наших зрителей надеюсь концерт прошел успешно. Не продали мерч, так как напрочь про него забыли в суете. Но мы очень довольны звуком, (спасибо Андрей), довольны диджеем (спасибо Сеня), довольны вами (спасибо дорогие слушатели и друзья). Отдали всех себя еще на моменте подготовки и организации, а Эклипс на выступлении, поэтому долго приходили в себя после. Теперь я плотно сажусь за написание альбома и фокусируюсь на нашей группе 🖤

По концерту, ну что сказать!!! Это было супер лампово и легендарно Каждый из вас, наша маленькая легендочка 🫶🏻 Фотографии скоро будут!

Короче, тема такая Мы со своей новой песней попали в «кандидаты в нитро» Соответсвенно, чем больше вы послушаете нашу новую песню, тем больше шансов у нас, попасть НИТРО Кто не знает, нитро - это очень крутой буст от Яндекс Музыки, где можно с 1к слушателей, взлететь до ляма слушателей Огромная просьба к каждому из вас, послушайте нашу песенку в течении недели, хотя б по пару раз в день, вот 👉🏻👈🏻 СЛУШАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ЯНДЕКС МУЗЫКЕ

Все живые? Мы все еще нет 🤪 Фоточки будут на неделе ♥️

Story

Ахуй

Это Было Нормик Вы все очень крутые 😎

Кидайте фотки и видосы под этим постом в комменты, кто уже тут 🖤

Уже скоро увидимся! ♥️
Уже скоро увидимся! ♥️

Какую же красоту мы для вас готовим 😇
Какую же красоту мы для вас готовим 😇

Тяжелый люкс 😎
+1
Тяжелый люкс 😎