es
Feedback
Свилпе BANDOSЫ 🎧

Свилпе BANDOSЫ 🎧

Ir al canal en Telegram

Май хоумис, мой родной дом 🏠

Mostrar más
Rusia705 562La categoría no está especificada
171
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+130 días
Archivo de publicaciones
Fhjfjcdd

missing me….

Ночная прогулка…. Тишина мой покой.
Ночная прогулка…. Тишина мой покой.

Пропал..

Mensaje de video00:11

ИДЕАЛЬНО!
ИДЕАЛЬНО!

Ночное жилище 🗡🗡🗡🗡🗡🗡🗡🗡
Ночное жилище 🗡🗡🗡🗡🗡🗡🗡🗡

Оказывается, что я когда то имел аккаунт FACE IT Только я наверно когда то просто регал, но не сидел Сейчас все работает, боже, какое приятное чувство играть без уебанов в команде, без читаков Хвала этой площадке, теперь только там играть! CS ONE LOVE 🗡

Mensaje de video00:06

Маленькая мечта Свилпе #2 Тоже теку от цвета Ох как бы получить(((
+1
Маленькая мечта Свилпе #2 Тоже теку от цвета Ох как бы получить(((

Теперь две мои маленькие мечты Похуй сколько будят стоить, хочу ужасно их 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌
+1
Теперь две мои маленькие мечты Похуй сколько будят стоить, хочу ужасно их 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌

Захожу в компы Со второго ящика падает вкуснотища за 26к
Захожу в компы Со второго ящика падает вкуснотища за 26к

Легенды кто был! Я так давно не умирал еще на сменах! Всех люблю безумно и ценю, спасибо, что вы есть у меня! Мы снесли новый рекорд по посадке и чекам, едем дальше 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Вышли подышать воздухом Мещерский потихоньку становится красивым, еще теплее и я влюблюсь в него)

Мое состояние последнюю неделю (жив вроде, но пока в делах весь до ног)

Повторение историй Много обещаний, дел ноль Я такое уже не впервые прохожу, поэтому всегда в своей голове решаю свести контакты на нет Уж простите, обжигался раза 5, когда ко мне жопой поворачивались люди, где я всегда был искренним и топил больше за многое)

Всем привет, мои хорошие Ой скоро что вас ждёт, пока не могу сюда все писать, знаю, некоторые личности тут сидят и все сливают…. Но скоро откроется проект, который в рот даст опять половине Москве (по хорошему, без обид ко всем) Так что, как будет полноценная и официальная информация, я вам сообщу! А так, всем хорошего дня и улыбайтесь 🤔🤔🤔

Всем спасибо большое, кто забежал! Было круто История the end. 💋💋💋💋💋💋💋

НАПОМИНАЮ ЗАВТРА СБОР БАНДЫ!