es
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Ir al canal en Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Mostrar más
1 705
Suscriptores
+124 horas
+17 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Друзья, если кто-то еще планирует сегодня прийти: я сегодня до 18:00 только 🥺

вот такой первый малыш за сегодня 😎
+1
вот такой первый малыш за сегодня 😎

сегодня на готическом
+1
сегодня на готическом

опаздываю на волк-ин 😵 еще и взяла с собой 2 пары наушников, обе севшие, грустно

Еще я перерисовала своих цветных клоунят в эскизы для татуировочек ❤️
+2
Еще я перерисовала своих цветных клоунят в эскизы для татуировочек ❤️

🥺🥺🥺🥺🥺
🥺🥺🥺🥺🥺

спросите у кореша (стримера с твича)
спросите у кореша (стримера с твича)

друзья петербуржцы и москвичи, предлагаю вам забрать ангельский песиков по скидке до 22 ноября 😎 третьего пипса тоже можно з
+1
друзья петербуржцы и москвичи, предлагаю вам забрать ангельский песиков по скидке до 22 ноября 😎 третьего пипса тоже можно забронить, он вечером будет готов уже 😎

Леди Баг и Суперкот
Леди Баг и Суперкот

завтра будет еще один ангелочек
завтра будет еще один ангелочек

Меня очень вдохновляет фауна, поэтому я и рисую животных, птиц, рыб и иногда насекомых😎
+9
Меня очень вдохновляет фауна, поэтому я и рисую животных, птиц, рыб и иногда насекомых😎

Честно говоря, я не планировала и не планирую ехать с ними в тур Может в следующий раз, но точно не в этот, мне предыдущего п
Честно говоря, я не планировала и не планирую ехать с ними в тур Может в следующий раз, но точно не в этот, мне предыдущего пока хватило ахахах Если что, у меня есть опция выкупа эскиза, чтобы сделать его у другого мастера 🥺

емое
емое

Пока я рисую вторую бабаку (тоже красивую) Можете что-нибудь спросить (анонимно) тык

Или вообще без цветов?😵😵😵😵
Или вообще без цветов?😵😵😵😵

Какой?
Anonymous voting

вот би Делю сюда
вот би Делю сюда

Всем привет! Напоминаю, что завтра и послезавтра у нас в домике будет волк-ин дей! • Начало с 12:00 и пока мастерицы не устанут (раньше прийти нельзя) • люди с билетиками в приоритете 🥺 • вам не обязательно находиться в студии, пока вы будете ждать свою очередь. Мы добавим вас в список, возьмем ваши контакты и позвоним ближе к началу вашей очереди 👻 • не забудьте хорошо поспать и покушать перед сеансами! • мест к конкретным мастерицам может не хватить, если будет слишком много желающих!! Пожалуйста, учитывайте это 26 октября участвуют tasenen nebrezhnaya.tattoo oleshevattt finiktt sosite_tatite 27 октября участвуют zumzumtats efter.image_tatts akapsyaaa apelsinadolya адрес: Электрозаводская, Малая Семёновская 5с1, кластер «Гамма». Из главного входа (где кофейни) направо по лестнице на 4 этаж. Слева по коридору от лавки антиквариата, дверь прямо в конце коридора.