Поля (не) в люти тильти
Ir al canal en Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Mostrar más1 705
Suscriptores
+124 horas
+17 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Друзья, если кто-то еще планирует сегодня прийти:
я сегодня до 18:00 только 🥺
опаздываю на волк-ин 😵
еще и взяла с собой 2 пары наушников, обе севшие, грустно
+1
друзья петербуржцы и москвичи, предлагаю вам забрать ангельский песиков по скидке до 22 ноября 😎
третьего пипса тоже можно забронить, он вечером будет готов уже 😎
+9
Меня очень вдохновляет фауна, поэтому я и рисую животных, птиц, рыб и иногда насекомых😎
Честно говоря, я не планировала и не планирую ехать с ними в тур
Может в следующий раз, но точно не в этот, мне предыдущего пока хватило ахахах
Если что, у меня есть опция выкупа эскиза, чтобы сделать его у другого мастера 🥺
Пока я рисую вторую бабаку (тоже красивую)
Можете что-нибудь спросить (анонимно)
тык
Repost from шиповник ⚘
Всем привет! Напоминаю, что завтра и послезавтра у нас в домике будет волк-ин дей!
• Начало с 12:00 и пока мастерицы не устанут (раньше прийти нельзя)
• люди с билетиками в приоритете 🥺
• вам не обязательно находиться в студии, пока вы будете ждать свою очередь. Мы добавим вас в список, возьмем ваши контакты и позвоним ближе к началу вашей очереди 👻
• не забудьте хорошо поспать и покушать перед сеансами!
• мест к конкретным мастерицам может не хватить, если будет слишком много желающих!! Пожалуйста, учитывайте это
26 октября участвуют
tasenen
nebrezhnaya.tattoo
oleshevattt
finiktt
sosite_tatite
27 октября участвуют
zumzumtats
efter.image_tatts
akapsyaaa
apelsinadolya
адрес: Электрозаводская, Малая Семёновская 5с1, кластер «Гамма». Из главного входа (где кофейни) направо по лестнице на 4 этаж. Слева по коридору от лавки антиквариата, дверь прямо в конце коридора.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
