es
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Ir al canal en Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Mostrar más
1 705
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-530 días
Archivo de publicaciones
женщину накормили, женщина теперь толсти, но довольни

спасибо яндекс музыке за мою волну
+2
спасибо яндекс музыке за мою волну

лучше за недели две-месяц
лучше за недели две-месяц

стоимость отрисовки индивидуального эскиза зависит от сложности идеи, но в среднем это 1000-2000р) татуировка до 10см 10000р
стоимость отрисовки индивидуального эскиза зависит от сложности идеи, но в среднем это 1000-2000р) татуировка до 10см 10000р до 15см 15000р

Александр дал добро
Александр дал добро

когда-нибудь мы перестанем все делать в последний момент и не будем бегать с горящей жопой когда-нибудь….

скорее всего нет
скорее всего нет

спасибо, друзья, вы такие милые🥺 со мной можно пересечься либо на концертах, либо у меня на сеансе 🙂
спасибо, друзья, вы такие милые🥺 со мной можно пересечься либо на концертах, либо у меня на сеансе 🙂

- у тебя же в следующем году юбилей - ты зачем мне такие гадости говоришь? - ну в смысле юбилей 15 лет, будем пить кока-колу и есть питсу

спасибо большое!! мне очень приятно 🥺
спасибо большое!! мне очень приятно 🥺

конечно запрещаю не только обниматься, вообще выходить из дома, а то вдруг украдут да обнимайте сколько влезет, если он сам с
конечно запрещаю не только обниматься, вообще выходить из дома, а то вдруг украдут да обнимайте сколько влезет, если он сам согласен, что за вопросы

только к Киттику
только к Киттику

ну какая колбаска……
+1
ну какая колбаска……

кому цветы вообще дарили, мне или ей?….

Записывайтесь на неотрайбал, или как это там называется (не надо, не записывайтесь)
Записывайтесь на неотрайбал, или как это там называется (не надо, не записывайтесь)

❤️‍🩹
+1
❤️‍🩹

мужчина позвал на свидание и уснул 🙂
+1
мужчина позвал на свидание и уснул 🙂

мне настолько вчера понравилось сочетание гематита и этих жемчужных бусинок в обвесе на сумку, что я решила сделать еще такие
+1
мне настолько вчера понравилось сочетание гематита и этих жемчужных бусинок в обвесе на сумку, что я решила сделать еще такие бусики 🙂

эскизы новые ждем?
эскизы новые ждем?

зацените какой обвес на сумочку сделала! его тоже можно купить 🙂
+2
зацените какой обвес на сумочку сделала! его тоже можно купить 🙂