es
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Ir al canal en Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Mostrar más
1 704
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Москва уже совсем скоро! купить билет https://clck.ru/3Et7yb
Москва уже совсем скоро! купить билет https://clck.ru/3Et7yb

Планируется что-то очень крутое!!

я закончила новые эскизики!! уже можно бронировать и записываться на декабрь/январь 😎
я закончила новые эскизики!! уже можно бронировать и записываться на декабрь/январь 😎

sticker.webp0.16 KB

✨✨✨
✨✨✨

Mensaje de video00:18

ну емое
+3
ну емое

что бы еще такого нарисовать красивого

🐦‍⬛
🐦‍⬛

я не буду это комментировать
+2
я не буду это комментировать

к слову, я не люблю пылесборники, но он такой кьюти….

мне оно надо?
+1
мне оно надо?

колбаска вязанка 😎😎😎
+1
колбаска вязанка 😎😎😎

Repost from N/a
Попробовала сегодня провести консультацию-разбор личного бренда и контента для своей мастерицы (пробую формат продюсирования)
Попробовала сегодня провести консультацию-разбор личного бренда и контента для своей мастерицы (пробую формат продюсирования) Мне супер все нравилось у нее(особенно тату), но было что предложить Хочу попробовать запустить такой формат личных консультаций Сделали: выбрали направление движение контента «не как у всех», опираясь на ее личные качества и жизнь, сгенерили ей уникальные темы рилсов, привели в порядок мысли в голове и чуток замотивировались, организовали декомпозицию масштабной цели финансово и пошагово Если кто-то хочет еще поучаствовать в моем эксперименте для тату-мастеров и побыть кейсом, напишите в личку @amyurich Цена символическая, чисто на кофе с круассаном по время встречи Если мне зайдет эта история и я буду давать полезности, запущу массово за много денег

темненькой я была ~ 2 года назад но тогда мне не понравилось, а сейчас смотрю и вроде круто…. а вот попыток в блонд еще не бы
+1
темненькой я была ~ 2 года назад но тогда мне не понравилось, а сейчас смотрю и вроде круто…. а вот попыток в блонд еще не было, поэтому даже не сравнить

к новому году хочу покраситься, но не могу решить блонд (эиртач скорее всего) или наоборот в темный….

напоминание о том, что у меня самый лучший мужчина в мире

Repost from сеня)
ребята кошечка все еще очень очень ищет дом!!! распространите пожалуйста, малышка должна чувствовать себя королевой в доме и
+1
ребята кошечка все еще очень очень ищет дом!!! распространите пожалуйста, малышка должна чувствовать себя королевой в доме и не очень дружит другими котиками, поэтому ищет дом в котором она будет одна любимица красавица. заберите пожалуйста ребеночка 🥺🥺🥺

напоминаю, что у меня есть свободные эскизы со скидочкой, которые вы можете бронировать на декабрь ❤️
+4
напоминаю, что у меня есть свободные эскизы со скидочкой, которые вы можете бронировать на декабрь ❤️