es
Feedback
Crypto Thunder⚡️

Crypto Thunder⚡️

Ir al canal en Telegram

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Crypto Thunder⚡️

El canal Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 15 790 suscriptores, ocupando la posición 7 206 en la categoría Criptomonedas y el puesto 42 415 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 15 790 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -410, y en las últimas 24 horas de -12, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 7.25%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 145 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 13.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como thunder, bingx, токен, kyc, чекер.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

15 790
Suscriptores
-1224 horas
-617 días
-41030 días
Archivo de publicaciones
Получите свой аналос сейчас! If you are in the top 30% of Solana DEX users; Top 100,000 $BONK holders; Tensorian, SMB, Mad La
Получите свой аналос сейчас! If you are in the top 30% of Solana DEX users; Top 100,000 $BONK holders; Tensorian, SMB, Mad Lads, Claynosaurz, Okay Bears, and FFF NFT holders. Заклеймить можно здесь Маркет здесь Создатель вроде как ректовальщик и слышал что мм готбит, который бонк раскачали до 2лярдов капы

Открываем кейсы - получаем призы Сегодня все активные участники ивента WEB3XMS начнут открывать кейсы и получать призы. Но зарабатывать ХР можно будет до завтрашнего дня, считайте что это последний вагон. Люди заработали ХР на 6к призов, в то время как самих призов 18к! Без подарка не останетесь. ⚡️Участвуем по ссылке Самый главный приз - Mustang, будет разыгран послезавтра на сцене инвента 0xConnect. Билеты за розыгрыши машины также выпадают с кейсов. Все для абуза - ТЫК Список проектов под дроп - ТЫК Crypto Thunder⚡️| Chat

Обратите внимание на Ambient 😛 DEX, который раньше назывался CrocSwap, теперь Ambient, недавно запустился на Scroll, есть ин
Обратите внимание на Ambient 😛 DEX, который раньше назывался CrocSwap, теперь Ambient, недавно запустился на Scroll, есть инвест в 6M$, а хайпа вокруг него нет. Фаундер в твиттере часто заигрывает с сибилами, упоминает некие прокруты и так далее. Никакой системы поинтов, анонса токена и подобного нет, поэтому, как будете отрабатывать Scroll, не скипаем Ambient. Делаем +-5 транзакций в месяц, кидаем что-то в ликвидность, всё как обычно. Все для абуза - ТЫК Список проектов под дроп - ТЫК #Ambient Crypto Thunder⚡️| Chat

Заполняем форму от Suilend Solend работающий на Солане, запускается на Sui и открывает форму для чего-то секретного. Что нужн
Заполняем форму от Suilend Solend работающий на Солане, запускается на Sui и открывает форму для чего-то секретного. Что нужно делать? ⚡️Подписываемся на твиттер ⚡️Делаем ретвит ⚡️Заполняем форму по ссылке Заполняем на антифомо. Такое замультят серьезно. Возможно просто байт, а возможно насыпят немножко. Все для абуза - ТЫК Список проектов под дроп - ТЫК #Suilend Crypto Thunder⚡️| Chat

Одиссей победил биржу MEXC На скрине вы видите не фотошоп, а сделки реальных людей, которые позавчера заработали просто сидев
Одиссей победил биржу MEXC На скрине вы видите не фотошоп, а сделки реальных людей, которые позавчера заработали просто сидев на стриме у Одиссея. И это далеко на все сделки. Про легендарный предновогодний памп можете почитать тут. Заработать мог абсолютно каждый. Все неверующие в одночасье переобулись. Если вы как и я холдер его монет, то не упускайте будущие возможности забрать профит. Всё, что для этого нужно, просто следить за его телеграмом. Пока вы крутите дропы, парень выносит биржи) Все для абуза - ТЫК Список проектов под дроп - ТЫК Crypto Thunder⚡️| Chat

Все, следующий минт завтра вроде как рано утром, ну я спать буду, получилось заминтить 20+, но это не точно Транзы тут чекал:
Все, следующий минт завтра вроде как рано утром, ну я спать буду, получилось заминтить 20+, но это не точно Транзы тут чекал: https://explorer.injective.network/

Инскрипция на Injective - попытка номер 2 🙂 После отмены 19 Декабря, INJS решили запустить минт второй раз, но уже сегодня и
Инскрипция на Injective - попытка номер 2 🙂 После отмены 19 Декабря, INJS решили запустить минт второй раз, но уже сегодня и бесплатно. Всем, кто тогда скинул 0.03 INJ всё вернули, поэтому на скам не похоже. ⚡️Держите ссылку на минт Блок, с которого начнётся минт объявят в 16:00/17:00 Киев/МСК. Буду принимать участие. Все для абуза - ТЫК Список проектов под дроп - ТЫК #Injective Crypto Thunder⚡️| Chat

Ловите 10 инвайтов в GRVT https://grvt.io/exchange/sign-up?ref=W62K6NU

DFC запускают свой кошелек Проект должен быть вам знаком, пост о нём был тут. Надеюсь вы получили профит, на листинге можно б
DFC запускают свой кошелек Проект должен быть вам знаком, пост о нём был тут. Надеюсь вы получили профит, на листинге можно было ловить дипы и фиксировать +20-30%. Проект продолжает активно развиваться недавно запустил собственный кошелек, который уже встроен в Telegram и поддерживает Ton. ⚡️Чем он хорош? ⚡️Свапы, бриджи, лендинги и другое доступны прямо в кошельке благодаря даппкам ⚡️Всё будет проходить через TG-acc, ключи от который не будут хранится у них ⚡️Регулярные раздачи прямо внутри кошелька И это только то, что известно сейчас. Очень удобно, что ничего качать не нужно и кошелек уже встроен в телегу, которой мы постоянно пользуемся. У проекта ещё есть свой венчурный фонд, через который они помогают молодым проектам на Ton, Также скоро нас ждут новые листинги, кажись, грядет хайп на ТОН. Все для абуза - ТЫК Список проектов под дроп - ТЫК #DFC Crypto Thunder⚡️| Chat

Надо было брать мобилу, эхх фомо
Надо было брать мобилу, эхх фомо

Взял на спот $DSLA Нарратив BRC20, анонсировали свапалку и бридж Нарратив RWA (Real World Assets), тоесть у них есть реальный
Взял на спот $DSLA Нарратив BRC20, анонсировали свапалку и бридж Нарратив RWA (Real World Assets), тоесть у них есть реальный продукт который уже приносит доход, будут байбеки Также узнал что они находятся в шортлисте у Coinbase (листинг сун?) Долгое накопление у монеты, жду очень скорый выход наверх, ММ Gotbit, это те кто $BONK разгоняли, ну иксы знаете какие там)) Токен торгуется на Mexc, KuCoin Я взял на кукоин, жду хотя бы х2, а там посмотрим) Все для абуза - ТЫК Список проектов под дроп - ТЫК Crypto Thunder⚡️| Chat

⚡️Thunder Updates 😇 RabbitHole: ежедневные квесты не забываем, несколько дропов абузим 😊 Aptos: второй квест на Galxe. Все условия написаны в описании квеста 😖 XAI: кто делал проверяйте свои кошельки на наличие NFT. Дропнули на кошельки NFT разной рарности, токены будут позже ☺️ Stargate: новые голосования на Snapshot 😂 EtherScore: появилось 5 новых бейджей: GG19 donator, Chainlink Staker, Swell Depositor, Stader Depositor & Farcaster User 🥲 Base: минтим песню и забираем поинты 😴 Mantle: забираем PIN в их гильдии 🥹 Holograph: через 2 часа старт минта NFT BLISS Все для абуза - ТЫК Список проектов под дроп - ТЫК #Mantle #Base #Stargate #XAI #Aptos #RabbitHole #EtherScore #Holograph Crypto Thunder⚡️| Chat

Первый лаунчпад на Injective - Moon App Injective сейчас на хайпе, поэтому мы не должны пропустить этот проект. Moon App - первый лаунчпад на Injective, а также платформа для снайпинга, копитрейдинга и других DeFi штучек. Приложение имеет более 250к загрузок в App Store и Google Play. В твиттере анонсировали Airdrop, в рамках которого 2% токенов будут распределены между ранними пользователями Метрики токена $APP: • Цена на IDO — 0.0067$. • FDV — $20.1 млн. • Вестинг — 10% на TGE, 3 месяца клифф и дальше по 4.5% в месяц. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим на сайт и регистрируемся через почту ⚡️Подключаем Keplr и Metamask ⚡️Проходим KYC Участвовать можно без KYC, но если выиграете, то нужно будет его пройти. Первый лаунчпад должен дать иксы. Twitter Website Все для абуза - ТЫК Список проектов под дроп - ТЫК #MoonApp Crypto Thunder⚡️| Chat

Получаем AirDrop от Butter на Mantle 🙂 Проектов мы конечно отрабатываем много, но на таком блокчейне как Mantle - ни одного
Получаем AirDrop от Butter на Mantle 🙂 Проектов мы конечно отрабатываем много, но на таком блокчейне как Mantle - ни одного (кроме самого Mantle). DEX площадка Butter запустила програму по заработку поинтов за торговлю, ликвидность и рефералов. Сам проект имеет инвест в 4.6M$ от самого Mantle, что буллиш. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Заходим на Butter ⚡️Вносим ликвидность ⚡️Активно торгуем ⚡️Приглашаем друзей Дроп за поинты подтверждён. Больше поинтов - больше дроп. Все действия будут происходить на блокчейне Mantle, поэтому выходить всё должно недорого Все для абуза - ТЫК Список проектов под дроп - ТЫК #Butter Crypto Thunder⚡️| Chat

Проверяем дроп от ZkFair Все кто проходил Lumoz (Opside), сжигал газ в PolygonZkEvm и других L2 могут претендовать на дроп, н
Проверяем дроп от ZkFair Все кто проходил Lumoz (Opside), сжигал газ в PolygonZkEvm и других L2 могут претендовать на дроп, на твиттер подписан Polygon и Space ID https://zkfair.io/airdrop Кидайте скрины сколько вам насыпало

5ire дал +20% в пике, я фиксанул +10%. Токен стабильно держится, анонсировали листинг на Gate и BingX Кстати ММ был Gotbit, п
5ire дал +20% в пике, я фиксанул +10%. Токен стабильно держится, анонсировали листинг на Gate и BingX Кстати ММ был Gotbit, покормил, смотрим дальше)

Кто свапы делал, проверяйте, дали поинты, пост был здесь, еще актуально
Кто свапы делал, проверяйте, дали поинты, пост был здесь, еще актуально

Доброе утро, норм насыпало, у вас как?)
Доброе утро, норм насыпало, у вас как?)

Ниче что дохуя постов? Или лучше апдейты как здесь ?

Проверяем дроп от Frame 😅 Говорят тестнеты не дропают уже, может вы не те тестнеты делаете? Пост был тут. Frame это L2 блокч
Проверяем дроп от Frame 😅 Говорят тестнеты не дропают уже, может вы не те тестнеты делаете? Пост был тут. Frame это L2 блокчейн между прочим. Сегодня в твиттере анонсировали AirDrop для тех, кто торговал NFT на эфире в течении последних двух лет. За тестнет насыпят больше. ⚡️Проверяем кошелек по ссылке Также нам сразу сказали, что будет ещё раздача за майнет, который ожидается в 31 Января 2024 года Делитесь, как вы опять скипнули мой пост)) Все для абуза - ТЫК Список проектов под дроп - ТЫК #Frame Crypto Thunder⚡️| Chat