es
Feedback
Crypto Thunder⚡️

Crypto Thunder⚡️

Ir al canal en Telegram

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Crypto Thunder⚡️

El canal Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 15 772 suscriptores, ocupando la posición 7 182 en la categoría Criptomonedas y el puesto 42 418 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 15 772 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -391, y en las últimas 24 horas de -8, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 5.97%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 942 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 3.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como thunder, bingx, токен, kyc, чекер.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

15 772
Suscriptores
-824 horas
-577 días
-39130 días
Archivo de publicaciones
Активности от Zora на Optimism (60M$) Zora - платформа для минтов бесполезного шлака, собрали ребята свыше 60млн$ инвеста от
Активности от Zora на Optimism (60M$) Zora - платформа для минтов бесполезного шлака, собрали ребята свыше 60млн$ инвеста от нормальных дядек. В твиттере 94к фанатов среди которых затаились: Consensys, Opensea, Paradigm и другие Относительно недавно команда запостила интересный твит. Известно только то что будет l2 у проекта, и видимо это первые активности ⚡️Ниче не понял, но что там? ⚡️Берем тестовый кефир, или если не хотите выжимать кран то покупаем ⚡️Подключаем кошелек здесь ⚡️Бриджим тестовые токены в Zora ⚡️По фану можете сминтить фришку на ETH Пока все затуманено и непонятно, но потыкать все равно стоит, так как активности бесплатные (кроме минта NFT) Ставь⚡️если любишь минтить всякий шлак 📅Дедлайн: Неизвестно Crypto Thunder⚡️| Chat

Как заработать без банка или с минимальными затратами? Эти ребята точно расскажут. Присмотрись 💎 🪙 Crypto Webz — от 50$ в день без фомо + топовые FREE минты во всех сетях. Заходи и зарабатывай! 🪙 Forze Crypto гайды по выносу LayerZero|zkSync и самые важные активности в крипте 🐹 CryptoHamster — будучи хомяком заработал с сабами 3к$ на раздачах, канал-gem 🔼CRYPTO PARTY — выносим 50-200$ с темок, залетаем в амбы и лутаем ЗП на амбассадорках и многое другое 💰 Crypto Airdrops [NFT] изи 100-200$ в неделю на темках от админа Димки

+ 11.000$ чистого профита с ретродропа Arbitrum + 7.000$ с ретродропа от Blur + 2400$ c ретродропа от HashFlow 🚸 Это результ
+ 11.000$ чистого профита с ретродропа Arbitrum + 7.000$ с ретродропа от Blur + 2400$ c ретродропа от HashFlow 🚸 Это результаты AY | CRYPTO и он открыто делится информацией со своими подписчиками. Подробнее на его канале : https://t.me/+xUjfB4BXaxQ0MzAy

Забираем NFT от Symbiosis + все активности в Zetachain 🟢 Symbiosis - является DEX платформой имеющая дефолтные функции по ти
Забираем NFT от Symbiosis + все активности в Zetachain 🟢 Symbiosis - является DEX платформой имеющая дефолтные функции по типу: Кросс-чейн транзакций и других. В твиттере проекта свыше 144к подписчиков среди которых есть личности как: BNB CHAIN, SafePal, Bitkeep, ByBit, Binance Labs, Huobi, Gate и десятки других. Собрали 2млн$ инвестиций от неплохих фондов. Совсем недавно, команда анонсировала интеграцию сети Zetachain, на свою платформу. В честь этого мы можем забрать NFT и заодно поактивничать в сети ZetaChain для ретродропа ⚡️Что нужно делать? ⚡️Подключаем кошелек на сайте и там же добавляем сеть ZetaChain ⚡️Берем тестовые токены во вкладке Get Zeta ⚡️Подключаем кошелек на сайте и делаем CrossChain/OnChain свапы ⚡️Далее на странице делаем CrossChain свап на 25$ в сети Symbiosis Mainnet ⚡️Забираем все NFT здесь На выполнение заданий уйдет примерно минут 15-20, делать квест с сеть Symbiosis это уже на ваше усмотрение, ведь об наградах они ничего не говорили, ну, авось сможем продать по вкусной цене) 📅Дедлайн: 7 июня Также мы сделали пост с актуальными активностями, советую к прочтению Понравился пост? Поставь ⚡️и отправь другу ;) Crypto Thunder⚡️| Chat

Забираем NFT для тех кто делал транзы в Orbiter Orbiter - один из самых популярных децентрализованных мостов. В твиттере 276к
Забираем NFT для тех кто делал транзы в Orbiter Orbiter - один из самых популярных децентрализованных мостов. В твиттере 276к подписчиков среди которых есть много годных парней и даже Starknet Сейчас мы можем забрать NFT, для тех кто делал транзы на их платформе ⚡️Рассказывай, что делаем? ⚡️ Orbiter Trainee-Pilot NFT за 3 - 9 транзакций ⚡️ Orbiter Pilot NFT за 10 - 49 Транзакций ⚡️ Orbiter Elite-Pilot NFT за 50 - 99 Транзакций ⚡️ Orbiter Expert-Pilot NFT за 100 - 499 Транзакций ⚡️ Orbiter Ace-Pilot NFT за 500+ Транзакций Пока неясно зачем они нужны, но думаю на суши и пару пицц нам хватит с продажи. Также советую зайти в дискорд, так как некоторые проекты могут раздать дроп именно за это (акросс) 📅Дедлайн: Неизвестно Crypto Thunder⚡️| Chat

Забираем NFT для тех кто делал транзы в Orbiter Orbiter - один из самых популярных децентрализованных мостов. В твиттере 276к подписчиков среди которых есть много годных парней и даже Starknet Сейчас мы можем забрать NFT, для тех кто делал транзы на их платформе ⚡️Рассказывай, что делаем? ⚡️ Orbiter Trainee-Pilot NFT за 3 - 9 транзакций ⚡️ Orbiter Pilot NFT за 10 - 49 Транзакций ⚡️ Orbiter Elite-Pilot NFT за 50 - 99 Транзакций ⚡️ Orbiter Expert-Pilot NFT за 100 - 499 Транзакций ⚡️ Orbiter Ace-Pilot NFT за 500+ Транзакций Пока неясно зачем они нужны, но думаю на суши и пару пицц нам хватит с продажи. Также советую зайти в дискорд, так как некоторые проекты могут раздать дроп именно за это (акросс) 📅Дедлайн: Неизвестно Crypto Thunder⚡️| Chat

3 человека и вход в канал будет закрытhttps://t.me/+-kIJiyLEoF80ZDUy

Play2Earn в GTA 6? Really? Создатели сообщили что 6-я серия игры GTA будет построена на модели Play-to-Earn (т.е. игровые ден
Play2Earn в GTA 6? Really? Создатели сообщили что 6-я серия игры GTA будет построена на модели Play-to-Earn (т.е. игровые деньги можно будет конвертировать в реальные) Источник Ставь ⚡️если играл бы не ради денег

Хватаем дроп от ZkSync выполняя квесты от QuestN QuestN - просто площадка для квестов с наградами. В Tвиттере 122к подписчико
Хватаем дроп от ZkSync выполняя квесты от QuestN QuestN - просто площадка для квестов с наградами. В Tвиттере 122к подписчиков среди которых: ByBit NFT, Caduceus, TraderJoe, .bit, Mask Network, Bitkeep, MEXC и десятки других Сейчас команда запустила для нас ивент где нужно выполнять квесты связанные с ZkSync, и за это мы получим награды ⚡️Рассказывай, что делать нужно? ⚡️ Quest: Бриджим токены в ZkSync через Celer ⚡️ Quest: Выполняем социалки ⚡️ Quest и Quest: Холдим на балансе 100 zkUSD и 1500 IZI ⚡️ Quest: Переводим больше 0.05 ETH через Orbiter ⚡️ Quest: Регаем домен ⚡️ Quest: Делаем свап на 100$ ⚡️ Quest: Делаем свап на сумму больше 10$ здесь ⚡️ Quest: Кидаем в стейкинг ETH-USDC + торгуем опционами тут ⚡️ Quest: Холдим на балансе 0.001 ETH в сети ZkSync Era Подробнее можно почитать здесь, также неплохой шанс поактивничать в сети ZkSync лишний раз. Кстати ещё бонусом ловите подборку нфт на ZkSync Era - ТЫК Ставь ⚡️если тебя уже тошнит от ZkSync Crypto Thunder⚡️| Chat

13.5k$ на ретродропах за неделю, хочешь так же? 33 дня до бычки - авторский канал, где чел рассказывает как правильно прогрет
13.5k$ на ретродропах за неделю, хочешь так же? 33 дня до бычки - авторский канал, где чел рассказывает как правильно прогреть аккаунты для абуза L0 и забрать сочный дроп от zkSync. Он арбитражнул gala на 5k$, и давал колл на своём канале, а я не воспользовался, теперь ловлю ФОМО. Вход в его канал открыли для 33 человек, кто успел, тот забрал свои миллионы. Не реклама, а личная рекомендация! https://t.me/+-kIJiyLEoF80ZDUy

Залетаем на АМА от Space ID Ама начнётся в 18:00 в дискорде, слушаем минимум 30 минут и забираем оат. В первом дропе оаты был
Залетаем на АМА от Space ID Ама начнётся в 18:00 в дискорде, слушаем минимум 30 минут и забираем оат. В первом дропе оаты были мультипликатором дропа, возможно и в этот раз также будет, так как рядом с поинтами есть вкладка Boost. Кстати все ещё можно фармить боксы - ТЫК

Бесплатные деньги от DeBank с новой реф. системой (25М$) DeBank - самый популярный сервис для отслеживания кошельков и трекин
Бесплатные деньги от DeBank с новой реф. системой (25М$) DeBank - самый популярный сервис для отслеживания кошельков и трекинга. За штурвалом проекта сидят серьезные парни, и собрали 25млн$ инвестиций, в твиттере 118к поклонников среди которых есть: 1inch, Justin Sun, BNB CHAIN и другие Сейчас они запустили реф. систему и пишут что нас как то вознаградят ⚡️Рассказывай, что делать? ⚡️Подготавливаем кошелек с хотяб 1 транзой и подключаем его здесь ⚡️Ниже берем рефку (в коммах скрин) ⚡️Копируем и абузим Советую при абузе нажимать кнопку «Follow» (мало ли), также у реферала и подписчика должна при подписке быть хотяб 1 транзакция на кошельке 📅Дедлайн: Неизвестно Crypto Thunder⚡️| Chat

20х в пике Но у меня не оч вышло, ну хоть тело забрал и каждый месяц по 4.5% еще будет капать в течении 20 месяцев😋
20х в пике Но у меня не оч вышло, ну хоть тело забрал и каждый месяц по 4.5% еще будет капать в течении 20 месяцев😋

Долгожданный листинг TENET Наконец-то дождались анонса листинга TENET, про который я уже писал здесь Листинг будет 25 мая 11:
Долгожданный листинг TENET Наконец-то дождались анонса листинга TENET, про который я уже писал здесь Листинг будет 25 мая 11:00 Мск на следующих биржах: Bybit Kucoin Bitfinex Huobi Bitmart MEXC Gate Из приятных новостей: Tenet заключили новое партнёрство с Conflux (блокчейн, соответствующий нормативным требованиям в Китае) и мы можем получить поток новой ликвидности, которой нам так долго не хватало, надеюсь что вы залетали в сейл на DAO Maker и тоже ждёте минимум х10😋 Соц сети: 👉Telegram 👉Telegram Chat 👉Twitter 🌐Website Crypto Thunder⚡️| Chat

Прямо сейчас на канале вышла темка, как заработать 50$ за пару минут👇 https://t.me/+YKhkuoeq93k0ZDFi

В погоне за дропом от Izumi Izumi - платформа которая обеспечивает ликвидность и тд (кому это интересно вообще), Короче, брад
В погоне за дропом от Izumi Izumi - платформа которая обеспечивает ликвидность и тд (кому это интересно вообще), Короче, брадки собрали 27.6млн$ инвестиций, в твиттере 244к подписчиков среди которых: Cyberconnect, Bybit, BNB Chain, Gate, Bitkeep и много других Короче Изюми запустили ивент, где нужно собирать поинты, я не оч люблю изюм конечно, но все равно поворкаю, разрабы пишут что 50% от дропа ZkSync раздадут нам ⚡️Как словить дроп? ⚡️Подключаемся здесь и крутим транзы ⚡️Добавляем ликвидности ⚡️Отслеживать поинты + выполнять задания здесь Обязательно залетаем, так как это доп активность в зксинк, не только же л0 крутить, подробнее об ивенте чекайте тут 📅Дедлайн: Неизвестно Ставь ⚡️если тоже не любишь изюм Crypto Thunder⚡️| Chat

Вынес 1096$ с Uniwhale по инфе от моего кента🏖 Отличный канал, актуальная информация и приятное комьюнити. Один из тех канал
Вынес 1096$ с Uniwhale по инфе от моего кента🏖 Отличный канал, актуальная информация и приятное комьюнити. Один из тех каналов, на который обязательно нужно подписаться 👉 https://t.me/+YKhkuoeq93k0ZDFi

🤔 КАК СОЗДАТЬ ФЕРМУ ДЛЯ АБУЗА ? Чтобы выносить приличные $$$ , вам нужно иметь не только хорошое инфополе и мозги 🧠 , без фермы остальное вам не нужно )) так-что если ты хомячок который до сих пор не обзавелся фермой , самое время это сделать ! 👉 ПОСТ С ВИДЕО-ГАЙДОМ

Выносим пул Mantle благодаря 2 тестнетам Mantle - блокчейн, L2. Дешевые и быстрые транзакции. Проект от серьезных мухрей, име
Выносим пул Mantle благодаря 2 тестнетам Mantle - блокчейн, L2. Дешевые и быстрые транзакции. Проект от серьезных мухрей, именованные себя как «BitDao» собрали они более 200млн$ инвестиций, а их токен $BIT имеет капу в 930млн$, кстати первый пост про них был здесь Так как на блокчейне создается тонна других проектов, мы можем выполнить 2 тестнета на нем для доп. активности в сети, к слову один из них награждаемый 🤫 ⚡️Выбираю уже машину, а ты пока рассказывай, что там? ⚡️Добавляем тестовую сеть ⚡️Берем токены BIT в кране и переводим в сеть Mantle через мост ⚡️Тестируем функционал сайта ⚡️И чтоб жизнь малиной не казалась, тестируем этот тоже Сам слежу за Mantle давно, и думаю что годное с него что то и выйдет, тем более все делается без вложений поэтому скипать будет дурной идеей Ставь ⚡️ если снепшот уже сделан ;) Crypto Thunder⚡️| Chat

~100$ + БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ? На канале этого парня скоро выйдет темка как забрать легкие 100$ абсолютно каждому. 📒 Что делаем? ▪️ Переходим сюда 👈 ▪️ Лутаем кэш по инструкции + ждем софта Также, в течении 24-х часов будет сброшен софт для абуза новой темки.