es
Feedback
Load1ng? | Software

Load1ng? | Software

Ir al canal en Telegram

По всем вопросам - @dada1dd

Mostrar más
2 273
Suscriptores
+224 horas
Sin datos7 días
+2630 días
Archivo de publicaciones
Буду начинать закидывать старые интересные реакции. Хотел сразу отдельным видосом как в ютуб, но тг не дает 🙄

Закончилась первая неделя майхема. Очень улетели из-за второго дня. Проанализируем ошибки и пуш второй недели 😶
Закончилась первая неделя майхема. Очень улетели из-за второго дня. Проанализируем ошибки и пуш второй недели 😶

Найс приземление

Repost from Plagg's corner

В принципе доволен своей игрой на майхеме. Не везде было гладко, но главное удачно зажимал с шв и давал шапки со снап Благодарю всех за поддержку в чате, лучшие 🔥🔥🔥

Жуткий пот на майхеме, стрим ниже https://trovo.live/dHitman https://trovo.live/dHitman https://trovo.live/dHitman

Араб душит 😶

Кайфанул

Реакций на ютубе больше не будет. Даже с лайт моментами прилетает 18+ Стоит ли сюда заливать отдельно видосом как в ютуб или только самые интересные?

Что значит хороший тиммейт в файте 2х4 MP-0: перемотка

Миссия невыполнима: выжить до ревайва

Как я жду нерф этой помойки…

Бронник? Не, зачем. Боль игроков в одной фотографии
Бронник? Не, зачем. Боль игроков в одной фотографии

Добрые люди в кастомках, емае 🥺

🤫
🤫

И этот баг не пофиксят никак бездари, чек кнопку выстрела в моменте второго выстрела 👍

Вкусна

А у разрабов брейна хватит пофиксить эту хуйню

Пора удалять игру на этом моменте
Пора удалять игру на этом моменте

Берите на заметку как попустить т1 чела