es
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Ir al canal en Telegram

немножка творчества и жизни

Mostrar más
218
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
почему моя сестра едет на линейку под бутырку

Mensaje de video00:12

у монеточки мощнейший альбом вышел! послушайте как минимум песни «кис кис кис» и «селфхарм», а лучше весь альбом целиком

а еще завтра веду мк по чашке с лицом и 18+ осталось немного мест, поэтому свистните, чтобы записаться 🤍

а еще приходите раскрашивать тарелочки, кружечки вазочки, подвески и кучу всего другого! от 150 рублей блин!

Еще немного милашеств для вас! • Вазочка с бантиком - 1000₽ • Кружечка с лягушонком - 800₽ • Кружечка с котиком - 800₽
+2
Еще немного милашеств для вас! • Вазочка с бантиком - 1000₽ • Кружечка с лягушонком - 800₽ • Кружечка с котиком - 800₽

и слушаем новый альбом монеточки, как говорит Яна, у нас здесь хэпи хаус

утро начинается с мастер класса на 25 первоклассников
+2
утро начинается с мастер класса на 25 первоклассников

завтра или даже сегодня начинается очень насыщенная неделя мая, вот ее бы пережить хорошечно, а потом буду спокойно готовиться к сессии 🪬 а у вас как дела друзя!

у меня еще и день рождения рядом! кайфец

Всем привет, это MPTY, мы снова здесь, чтобы устроить вам шоу <3 В этом году RB исполняется 10 лет, много чего было за это время - и в меня стреляли, и я упал в лужу... и лежал... Объявляем фестиваль хвостов. Дресскод — хвост, это может быть хвост павлина, хвост леопарда, хвост с каркасом и гирляндой или диодной лентой, огромный хвост, который вы везёте за собой на тележке - в общем, включайте фантазию и мутите хвосты, будет весело) Как всегда мы не расскажем, что мы готовим, но будет много света, видеоарта и звука, будет очень красивоууу, если никогда не были на рб — самое время) Кстати, вот лайн-ап, он мегакрут, много интересных лайвов, скоро обо всех расскажем: Hofmannita (live) 8hz (live) Office passenger (live) Шишига (a/v live) Greenline engineer Dmnsp Nicholas Diver Greg Singer Clonki b2b Sue В этот раз вход только по предварительно купленным билетам, их количество лимитировано — 350 шт Место мы объявим за день до мероприятия, это будет в районе поймы(?) Купить билет: https://t.me/QticketsBuyBot/buy?startapp=115361 Первые 30 билетов по 1000р, далее 1500, далее повышение Ну и плз репостите везде, шумите, ставьте лайки, реакции, пишите комментарии, покупайте поскорее билеты, это позволяет нам прогнозировать количество людей и увеличивать масштабы see ya <3 13 июля, начало в 21.00 афиша от @yanasrok и @dmnsp

а еще зацените афишу и приходите на концерт!
а еще зацените афишу и приходите на концерт!

хофманита летом в лесу в волгограде чих

ай м сори, поставила сначала фестивальные цены! обновление

и еще! сережки «мой друг замир» 800₽ сережки «эпл джэк?» 600₽ к обоим парам идут две пары заглушек: из металла и силиконовые
+1
и еще! сережки «мой друг замир» 800₽ сережки «эпл джэк?» 600₽ к обоим парам идут две пары заглушек: из металла и силиконовые для вашего удобства при отправке в другие города + почта 🤍

небольшое включение перед фестивалем керамики самые любимые свои работы хочу показать и предложить вам цены меньше, чем на фе
+6
небольшое включение перед фестивалем керамики самые любимые свои работы хочу показать и предложить вам цены меньше, чем на фестивале, поэтому не прощелкайте возможность 1. кружечка - 2000₽ средняя по объему, с очень классной ручкой и лицом :) 2. миска с домиком - 2500₽ вкуснее чем есть хлопья из этой миски только есть хлопья из этой миски и пить кофе из кружечки сверху 3. тарелочка с птичкой - 1000₽ моя любимая работы за счет формы и изображения, но к сожалению с небольшой эстетической проблемой - трещинка сверху на прочность тарелки это никак не повлияет, просто вопрос красоты 4. вазочка - гранат - 1200₽ грузия у вас дома, недорого и приятно 5. магнитик - домик - 350₽ повесить такой на холодильник и радоваться каждый день его присутствию (положу в подарок, если кто-то возьмет два изделия)

очень круто наблюдать за тем, что делают и рисуют дети, у них нет понятия кринжа, но в то же время они будто бы взрослеют раньше меня удивляют первоклассники, которые кричат что оставили на тарелке «пасхалко»

сегодня и вчера
+3
сегодня и вчера

милана приехала посмотреть на фокусы