это сделала алинка!
Ir al canal en Telegram
219
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
что алинка сделала в сентябре?
из-за маркетов и отсутствия пар ощущаю сентябрь еще одним месяцем «каникул»
думала что много бездельничаю, а по факту и не очень то уж много, решила небольшую сбивочку оформить:
с 1 по 4 активно расписывала, глазуровала и жгла свои изделия к маркету
с 5 по 7 была на о-маркете
13-го была на маркете от сосо
несколько раз сходила в вуз на практику (пока что не пропущено ни одного занятия, успех!)
сходили на экскурсию в печатный двор
покрасила волосы и подстриглась
что-то лепила
много времени играла в стардью валли (не знаю плохо это или хорошо, я восстанавливаюсь в симуляторе фермы)
хочется еще больше продуктивности, думаю что отдохнула за сентябрь нормально так!
как думаете! создать отдельный канал чисто для моей керамики/процесса и прочего прочего
у меня пока что ручки не дошли до брендинга брендинга, но не знаю насколько интересно всем смотреть тут на керамику
давно у меня была идея создать карту своих любимых мест в Волгограде, видимо пора
пора видимо создавать независимое медиа волгоградское, без всяких реклам мама буду поздно
пталик и аляска конечно набирают сейчас популярность среди нормисов, но реально лучше в сотый раз пойти туда, чем в молодежные новые бары
просто мне за сутки попалась не знаю, пятая что ли, реклама этого места и у меня порвало крышу от очередного слова упоминания слова МОЛОДЕЖНЫЙ при чтении новости/просмотра рилса
давайте еще поговорим!
видели, что открылся новый гастро-бар «Мама, буду поздно»
так вот, я конечно понимаю, что возраст молодежи планируют увеличить до 45, но в каком месте он МОЛОДЕЖНЫЙ
а это была моя любимая свеча с запахом поп-корна
100% сделаю еще разных клоунов тоже с запахом попкорна, это 10/10
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
