es
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Ir al canal en Telegram

немножка творчества и жизни

Mostrar más
219
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
керамика очень дорогое увлечение хобби работа как хотите

утренние балования с ковром
+1
утренние балования с ковром

еще лучше! кералинка / ceralinka но будто бы верхний лаконичнее

еще вариант кералина / ceralina

название
Anonymous voting

что алинка сделала в сентябре? из-за маркетов и отсутствия пар ощущаю сентябрь еще одним месяцем «каникул» думала что много бездельничаю, а по факту и не очень то уж много, решила небольшую сбивочку оформить: с 1 по 4 активно расписывала, глазуровала и жгла свои изделия к маркету с 5 по 7 была на о-маркете 13-го была на маркете от сосо несколько раз сходила в вуз на практику (пока что не пропущено ни одного занятия, успех!) сходили на экскурсию в печатный двор покрасила волосы и подстриглась что-то лепила много времени играла в стардью валли (не знаю плохо это или хорошо, я восстанавливаюсь в симуляторе фермы) хочется еще больше продуктивности, думаю что отдохнула за сентябрь нормально так!

керамика в этом канале?
Anonymous voting

как думаете! создать отдельный канал чисто для моей керамики/процесса и прочего прочего у меня пока что ручки не дошли до брендинга брендинга, но не знаю насколько интересно всем смотреть тут на керамику

откуда у меня появляются новые люди в канале…

постмодерн

лошадь побольше, две лошади поменьше и совсем маленькая лошадь
лошадь побольше, две лошади поменьше и совсем маленькая лошадь

в связи с последними событиями интернета
+1
в связи с последними событиями интернета

давно у меня была идея создать карту своих любимых мест в Волгограде, видимо пора

пора видимо создавать независимое медиа волгоградское, без всяких реклам мама буду поздно

а теперь самые любимые заведения Волгограда!

давайте самое кринжовое заведение волгограда в комментарии, друзья

пталик и аляска конечно набирают сейчас популярность среди нормисов, но реально лучше в сотый раз пойти туда, чем в молодежные новые бары

просто мне за сутки попалась не знаю, пятая что ли, реклама этого места и у меня порвало крышу от очередного слова упоминания слова МОЛОДЕЖНЫЙ при чтении новости/просмотра рилса

давайте еще поговорим! видели, что открылся новый гастро-бар «Мама, буду поздно» так вот, я конечно понимаю, что возраст молодежи планируют увеличить до 45, но в каком месте он МОЛОДЕЖНЫЙ

а это была моя любимая свеча с запахом поп-корна 100% сделаю еще разных клоунов тоже с запахом попкорна, это 10/10
а это была моя любимая свеча с запахом поп-корна 100% сделаю еще разных клоунов тоже с запахом попкорна, это 10/10