es
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Ir al canal en Telegram

немножка творчества и жизни

Mostrar más
218
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
каждый раз ловлю хихи когда смотрю расходы и птолемей в разделе путешествий вижу

зацените этого красавца
зацените этого красавца

друзья! еще может кому нужны финик и лимон… мне достались в одном горшке с плюшем и теперь некуда их девать

может знает кто хорошие компании которые изготавливают вывески? мне нужна панель-кронштейн

соц. опрос! какой бы мастер-класс вы хотели бы посетить?

Варя сделала красоту!
+2
Варя сделала красоту!

Mensaje de video00:09

эскиз с цветочками и решили что нужен зеркальный, но чуть другой
+2
эскиз с цветочками и решили что нужен зеркальный, но чуть другой

финал

а еще посмотрите на этот райский сад волгоградской бабули - Марии Михайловны очень советую сходить вам к ней за цветочками, я
а еще посмотрите на этот райский сад волгоградской бабули - Марии Михайловны очень советую сходить вам к ней за цветочками, я вот например исполнила свою мечту и накупила кучу! в том числе монстер!

путешествовать в другие районы за цветами
путешествовать в другие районы за цветами

хвастаюс
хвастаюс

пока что только до
+1
пока что только до

ищу ненужный журнальный столик и вообще все что угодно

не секрет, что несколько дней назад мне исполнилось 20, в пожеланиях многие говорили про мое творчество и видение мира, я невероятно благодарна за такие слова, мне это все дало невероятный толчок делать больше и круче уже очень очень скоро надеюсь порадовать вас очень крутыми новостями, которые как раз касаются творчества и моей художественной отдушины (надеюсь и вашей тоже) спасибо всем еще раз огромное за поздравления! люблю! ❤️

добрая зелено-черная абстракция для меня про лето и свободу, думаю будет очень клево выглядеть на руке!