es
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

Ir al canal en Telegram

информационный канал

Mostrar más
244
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Если ты прямо сейчас именно в тех ситуациях и жизненных обстоятельствах чувствуешь себя счастливым человеком и не думаешь ,что тебе для счастья еще нужно это, это и это... И не возлагаешь надежды каждый раз когда у тебя другая работа, другой партнер, новое обучение и другие друзья, что это сделает тебя счастливее.... Потому что это поиск вовне... не забудь, что ты (и все, что вокруг тебя -  это тоже ты) создается тобой же ☝️ Если ты возлагаешь надежды на внешнее, то это гиперкомпенсация... значит нужно исцелять травмы и неслужащие программы, а не гнаться за чем-то иным вне себя...

Вся жизнь игра и все мы в ней актеры :). Получается если мы находимся в голографической матричной игре, где есть определенные правила, и у нас есть маршруты, то как в любой игре всегда есть возможность выиграть :). Ведь по сути твоя победа зависит от выбора -  если выбор соответствующий, то тогда ты всегда получаешь вознаграждение ☝️. На самом деле, чувствовать, что ты преодолел, справился, победил - это наша человеческая потребность и инстинктивное желание. Но как мы можем увеличить наше количество побед таким образом, что это было экологично для всех? Эго-конструкт нашей психики всегда толкает нас ставить свои интересы на первое место (и это один из защитных механизмов и механизмов выживания). Мы по своей природе стремимся к успеху, так как наши желания стараются направить нас на более гармоничный и счастливый путь. ⁣ ⁣ Однако иногда нам даются сверхестественные трудности и нам кажется, что мы можем не справится. Хорошо бы, если бы мы всегда понимали, что трудности и испытания  приходят ни для того, чтобы нас наказать, а для того, чтобы проверить силу наших желаний или для нашего роста, нашей эволюции. Когда мы к чему-то стремимся, то совершаем действия/ шаги, которые в долгосрочной перспективе определяются природой наших желаний. А как это чаще всего происходит? ⁣ ⁣Если мы строим карьеру, то часто, чтобы доказать свою ценность. Хотим дорогую машину, чтобы показать, что мы достойны этого. Создаем отношения, чтобы заполнить пустоту ...  встречаемся потусить с друзьями, чтобы заглушить боль. Желаем победы, чтобы доказать свое превосходство через поражение других ... Настоящее преодоление /победа рождается из внутренних ощущений своей целостности,  стабильности и удовлетворенности. Когда у нас получается преодолеть желание ставить материальное выше духовных ценностей , то вознаграждение в виде радости, любви и дружбы будут цениться больше всего. ⁣ ⁣ Любовные отношения – это игра, работа – это игра, дружба – это игра, каждый день — это игра, и к каждому аспекту жизни следует относиться стратегически с целью достижения наилучшего результата, а не играть абы как,  бесцельно или наоборот напролом "как танк", лишь бы победить. ⁣Мы можем стремиться к своему высшему благу, выполнять свое предназначение, исполнять желания и удовлетворять амбиции, не опасаясь, что заберем победу у кого-то другого, поскольку каждый из нас свободен побеждать на своем индивидуальном уникальном пути к своим личным вершинам. ⁣ Мы можем играть по-честному, идти к настоящим результатам, меняя себя и меняя мир, уважая свои потребности и помогать другим, нам вовсе не обязательно гнаться за успехом, чтобы его обрести. Наша глобальная игра не обязательно требует жертвы. Просто нужно играть увлеченно и радостно, знать и понимать правила игры и принять свободу каждого действовать в соответствии со своими задачами воплощения.

Вот например ☝️

Amazon.com: Danilovo Pure Beeswax Candles - No-Drip, Smoke-Less, Tall, Thin Taper Candles – Decorative Candles for Church Prayer, Decor or Birthday Candles – Honey Scented Candles – 6.5”x0.22”(4 Colors, 60 pcs) : Home & Kitchen https://www.amazon.com/gp/aw/d/B0968CY9DS?psc=1&ref=ppx_pop_mob_b_asin_title

+1

+1

Любые экстримальные эмоции (слишком сильные в любую сторону, например, глубокие болезненные обиды, драматический внутренний разрыв, невероятный восторг, любые вызванные адреналином позитивные эмоции) по сути свидетельствуют о внутреннем дисбалансе. Наша попытка прийти к некой стабильности, к принятию себя, к внутреннему балансу с помощью внешних стимуляций с целью получений "быстрых" эмоций (и еще хуже с помощью нездоровых выборов) не приводит к желаемому результату, и даже обесценивает нашу аутентичность. ☝️ Этот ролакостер эмоций обусловлен попыткой человека получить максимальный позитив быстро с помощью внешних стимуляций, заглушая свои внутренние импульсы источника, а когда наши эмоциональные подъемы утихают, утихает и наше удовлетворение собой. Под всеми ложными слоями, которые мы постоянно выстраиваем на самом деле ЕСТЬ состояние стабильности, даже если и не верится... , есть другой мир, спрятанный за иллюзиями, которые мы так боимся разрушить. 💫 Мы привыкаем к нами же созданному конструкту нашей личности, но мы никогда не привыкнем к ложному восприятию нас (хотя мы и всеми силами пытаемся его создать), потому что это всего лишь самообан. 🤔 Во всем, несмотря ни на что, существует равновесие, просто иногда оно за пределами наших ментальных конструктов. Чтобы достичь его, не нужно никаких навыков, какой-то специальной тренировки или подготовки, потому что априори мы являемся частью универсального сознания. А гармония и баланс — это блаженство вне ментала, то есть по другую сторону нашей ментальной тюрьмы (нашей перцептивной реальности). 🙏

Восприятие реальности включает наличие неограниченного количества измерений, а это значит, что существует бесконечное количество способов восприятия мира (то есть множество персональных реальностей).  У каждого существа своя  уникальная линза, через которую воспринимается все происходящее в исключительно субъективном ракурсе. ☝️ Сама наша реальность является неким источником разнообразия. Реальность раскрывает себя через бесконечные возможности, созданные нашим восприятием (думаю, не только человеческим, но и восприятием других существ). Так в чем же смысл восприятия? Благодаря каждому существу, воспринимающему мир по-своему, в универсальном континууме мультиплицируются новые возможности. С каждым индивидуальным восприятием сознанию предоставляется возможность расширяться в физическом мире💫. С каждым новым ракурсом восприятия появляется возможность проживать новый опыт и новый урок, осозновать новые истины, познавать иные значения🙏. В соединении индивидуальных восприятий - познание целостности нашего бытия - единства многообразия, в котором и представленно универсальное сознание (Сверхсознание). И да мы часто отрицаем иные точки зрения, иногда нам сложно их принять... Однако, посредством нашего собственного взгляда на мир, включая то, что мы считаем правильным и неправильным, положительным и отрицательным, более или менее совпадающим, каждый имеет право на свою собственную точку зрения, и каждый будет воспринимать мир по-своему, потому что такова природа реальности. 🌞 Реальность не может восприниматься совершенно одинаково двумя людьми. Наш взгляд на реальность полностью основан на сумме нашего прошлого опыта, взглядов, уроков и всех переменных, которые вошли в формирование нашего подсознания. Наша точка зрения имеет оттенок личной предвзятости, поскольку наша точка зрения используется нами исключительно для усиления тех явлений, которые мы хотим видеть в мире, учитывая, что то, как мы воспринимаем мир, в конечном итоге соответствует тому, как мы воспринимаем себя. 🤗 Поэтому в следующий раз, когда вы решите, что ваша точка зрения лучше, представьте, что обратная точка зрения так же верна, так как кто-то другой воспринимает именно так. Таким образом ВСЕ, что можно представить, увидеть, подумать, вообразить в этой нашей системе восприятия  имеет СИЛУ и именно поэтому это пороженное восприятие тоже верно, так как имеет точно такую же вероятность реализации как и любое другое...☝️ Главный вывод... обучайте себя в опыте именно с тем вектором, который приведет к волшебному и удивительному опыту восприятия 🌞❤️💫.