es
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

Ir al canal en Telegram

информационный канал

Mostrar más
245
Suscriptores
+124 horas
-17 días
-730 días
Archivo de publicaciones
Наша матричная симуляция имеет очевидные правила, однако именно неочевидные правила действительно все меняют. Ваш фокус — это и есть ваш портал. То, чему вы даете энергию - расширяется. Большинство людей застревают, потому что они одержимы тем, чего не хотят. Система не фильтрует и если вы подпитываете что-то страхом, то она усиливает именно страх. Если вы смените фокус, то вы измените свою реальность. Вы не притягиваете то, что хотите. Вы притягиваете то, что принимаете как норму. Какой самый быстрый способ повысить свой уровень жизни? Сделайте так, чтобы желаемая вами жизнь казалась настолько знакомой, что ваше подсознание начнет ее ожидать. Ваше базовое ожидание — это скорость вашей манифестации. Сопротивление замедляет процесс. Чем сильнее вы давите, тем больше чувствуете себя застрявшим. В тот момент, когда вы сдаетесь состоянию, что «все уже сделано», временные линии меняются, и все разворачивается быстрее, чем может объяснить логика. Ваш внешний мир — это отстающее отражение уже воплощенной энергии. Если что-то кажется застрявшим, это всего лишь эхо. Продолжайте воплощать на следующем уровне, даже если ничего не меняется немедленно — сдвиг уже происходит. Уверенность — это самый верный код. Сомнение держит вас в подвешенном состоянии, но когда вы решаете, что что-то ваше, у симуляции нет выбора, кроме как воплотить это в вашу реальность. Вселенная реагирует на уверенность, а не на колебания.

Знакомо ли вам чувство, когда ваше сердце говорит «да», а мозг говорит «нет»? Что ж, наука показывает, что сердце не просто бьется, оно еще и думает. И это и есть наше седьмое чувство - интуитивное восприятие. Сердце это на самом деле независимый второй мозг, который содержит более 40 000 нейронов. В период внутриутробного развития сердце формируется и может начать биться еще до того, как начинает развиваться мозг. О чем это говорит? Наш мозг — это то, что хранит прошлое, он "говорит" только с точки зрения мнений, того, что следует и не следует, он анализирует, он вычисляет. Однако сердце — это другое, оно не основывается на воспоминаниях или мнениях. Сигналы сердца живые и связаны с настоящим моментом, это наше интуитивное и самое верное восприятие. Мозг повторяет прошлое, в то время как сердце указывает и хранит что-то новое, потому что оно не воспроизводит прошлое, а считывает настоящее. Иногда направление, которое указывает сердце не имеет смысла, оно не выглядит логичным, безопасным или ожидаемым, но оно кажется верным. Так что может дело ни в том, чтобы думать усерднее, а может быть, дело в том, чтобы слушать глубже, потому что разум может знать, что правильно, а "сердце" знает, что истинно. Почему нам нужно слушать свое сердце, нашу интуицию? Потому что там, где ваше сердце, - там ваша истина.

Вот как выглядит плазма 👇

День весеннего равноденствия это особое время, когда мы можем сбаланcировать наше состояние. В это весеннее равноденствие нужно обратить внимание на баланс нашей светлой и теневой стороны. Если вы чувствуете, что находитесь в какой-то безысходности, не видите света, если у вас низкий уровень энергии, и вы чувствуете, что ваши мысли не особо позитивны, а ваши эмоции сбивают вас с толку, и возможно на уровне физики проявились какие-то симптомы, то знайте, что в течение пары дней  Вселенная дает шанс вернуться в баланс. Подумайте сегодня в какой сфере жизни у вас самый большой дисбаланс сейчас? Найдите этот дисбаланс, потому что именно он приводит к тому, что все как-то выходит из строя. Возможно, это дисбаланс инь и ян, или вы больше берете от мира, чем даете? Практика: В медитативном состоянии представьте перед собой 5 пустых стеклянных сосудов/ ваз, каждая ваза для каждого элемента планеты - для огня, воды, земли, воздуха и эфира.  Теперь дайте команду подсознанию показать вам насколько ваше энерготело наполнено и сбалансированно в соответствии с этими элементами. Если ваши сосуды неполные, пустые, полупустые, то представьте элемент планеты прям над тем или иным сосудом и наролняйте до краев. Если не хатает воды, представьте водопад на своим сосудом, если огня, то огромное пламя, если земли, то гору песка, если воздуха, то зеленный пейзаж (как источник хлорофила), если эфира, то представьте текучую плазму планеты. Вообщем наполняйте до краев 🙏.

Не нужно отдавать энергию в старые отжившие истории, в то, что уже произошло и уже не существует. Вы можете направить свою энергию (посредством внимания) в что-то абсолютно новое, создать что то иное, отличное от того, что вы до сих пор создавали. Вам не нужно повторять истории о своей жизни и только усиливать их для того, чтобы они воплощались снова и снова. Направьте свою энергию в то, что вы хотите реализовать, в то, что вы хотите проявить в пространстве вариантов. Не нужно направлять энергию (мысли, эмоции, любое внимание) в ограничивающие убеждения, в то чего у вас нет, в то, что не реализовалось в вашем пространстве. Твой эго конструкт удерживает тебя в ловушке твоих собственных убеждений о самом себе и о твоей реальности. Твоя идентификация себя -  зафиксированный конструкт, в который ты веришь, признай, что он может не существовать, он никому не нужен, даже тебе :). Ты можешь идентифицировать себя как угодно в любой момент времени. Каждый новый момент это новая ветка в пространстве вариантов - новая парадигма реальности. Ваши истории не имеют значения. То, что правда имеет значение - это то, что ты чувствуешь в настоящий момент и твоя новая система убеждений. Та система убеждений, которую ты можешь создать своим вниманием и намерением имеет большое значение, потому что она очерчит твою жизнь и создаст твою новую реальность. Все, что было когда-то ... уже не существует, существует только твое сознание - сознание творца, которое создает каждую секунду твои будущие события, чувства и эмоции, которые ты будешь проживать. Живи именно сейчас и забудь все что ты знаешь о себе, чтобы создать новую лучшую версию себя.